ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

+49
Алиска
ЗОЯ
Домнина Татьяна
Сережка Ольховая
GALCHA Галина
Клер
Ольга КМ
ТорТила
Елена.С
Елена Кузнецова kea
Марина Килина (Marisha)
Со-сна Ирина
Тагри
Мадлен
самоделка
Ольга Лебедева
снигирева татьяна
Лидия55
Надежда Sever
Татьяна LinxRufus
Валентина
Галина Knyagna
Ольга Беата
Марханг
Asia62
Галина ubc
Маргарита
Светлана - Femme
Ольга Jollga
olga_bond
Надин-ка
Настасья
Mila_N Людмила
Наталья titmouse
Лебедева
Уляшева Любовь
Надежда Дружинина
Ирина Agria
donna-l
Zoyawind
Квентина
Лена-зелена
wwwika
Тамара Doomka
Вика Belvet
Ольга Степанец
Петюня
nezabud-ka
Глори Эс Тин
Участников: 53

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Чт 4 Дек 2014 - 22:35

Тагри пишет:а хорошая идея, можно ж с таким фермуаром и змейскую тему обыграть, например Габонскую Гадюку - очень красивая животина.

Не, я со змеями не дружу...до омерзения. Но расцветка у нее красивая. До сих пор содрогаюсь, как вспомню. как Наталья с питоном(?) обнималась в отпуске.
И, о ужас, она еще к ним хочет ехать...застрелиться легче
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Тагри Чт 4 Дек 2014 - 22:58

у меня к змеям животный страх, даже на картинку глядя, организм визжит типа держись подальше. Хотя сознательно им симпатизирую, доча моя вообще всех рептилий обожает. А у габонской окрас даже не змеиный нам привычный, а интересно геометрический, и расцветка нетривиальная. Да, у природы век учись... scratch
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Чт 4 Дек 2014 - 23:12

Я тоже не выношу змей... Брррр! Хотя игрушку забавную могу покрутить в руках.. Подмигиваю
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Со-сна Ирина Пт 5 Дек 2014 - 15:57

Лена, а рука как? Не удручает? Гипс сняли? Разрабатывается?
Со-сна Ирина
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29
Сообщения : 516
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пт 5 Дек 2014 - 16:58

Со-сна Ирина пишет:Лена, а рука как? Не удручает? Гипс сняли? Разрабатывается?

Гипс сняли. Хожу в такой черной штуке. называется ортез, она мягкая, но форму держит. Вязать и шить могу. но медленно получается. поэтому только малые формы получаются. На большое сейчас не замахиваюсь. Рука все время ноет. С понедельника на массаж буду ходить и на разработку.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Со-сна Ирина Пт 5 Дек 2014 - 21:15

Ноет, да ноет. На погоду тоже. И после йоги чувствительно, симметрии нет, устает быстрее. Долгое это дело - восстановление. Но уже лучше, прогресс есть. Прорвемся.
Со-сна Ирина
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29
Сообщения : 516
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Марина Килина (Marisha) Чт 11 Дек 2014 - 15:28

Леночка, твои работы шедевры!!! Четыре года назад, случайно купила ЖМ , открыла и обомлела от такой красотище!!! Вот тогда то я и загорелась, как этому научиться, как это вяжется???Сидела и любовалась , глядя в журнал на твои работы, представляла как я себе свяжу такую красоту! Но увы!!! Хватило меня тогда только на сумку ФФ! Потом познакомилась с интернетом и тут меня уже понесло в другую сторону...Ой, Леночка, Елена Прекрасная, как же здорово, что я тебя видела живьем, трогала твои работы...Спасибо тебе огромное за твой талант! Твори и радуй нас!!! Вязание
Марина Килина (Marisha)
Марина Килина (Marisha)

Дата регистрации : 2014-12-08
Сообщения : 15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Чт 11 Дек 2014 - 15:52

Марина Килина (Marisha) пишет:Спасибо  тебе огромное за твой талант! Твори  и радуй нас!!! Вязание
+1 Very Happy
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Сб 27 Дек 2014 - 13:39

Этот альбом стоял у меня под паролем. Все думала может и у меня выйдет продавать МК.....Посмотрела. Фото очень плохого качества. Выкладываю, может кому-то пригодится.
Это полность полочка в процессе от темного к светлому.
http://gallery.ru/watch?a=AnW-l5iE
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-099b8-79654914-h200-u54db4 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-17bd3-79654917-h200-u6d3c2
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Сб 27 Дек 2014 - 13:49

Елена.С пишет: Посмотрела. Фото очень плохого качества.
Лен, ставь фотик на ручную настройку, большое разрешение (лучше максимальное) и близкую съемку. И делай много снимков, потом обязательно выберешь нужное... Но снимать черно-белое, скажу тебе, - это морока та еще... Подмигиваю
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Марина Килина (Marisha) Сб 27 Дек 2014 - 17:14

Леночка, спасибо!!!! Мне это необходимо!!!! Как раз этот вопрос изучаю...перехода и именно в ФФ. А тут такой мастер к новому году подарочек сделала!!!! Спасибо тебе Елена прекрасная! :<3:
Марина Килина (Marisha)
Марина Килина (Marisha)

Дата регистрации : 2014-12-08
Сообщения : 15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Сб 27 Дек 2014 - 19:18

вопрос ...перехода  и именно в ФФ
Как я понимаю, переходы между элементами - это самое важное в фф Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ТорТила Сб 27 Дек 2014 - 19:42

Спасибо!
ТорТила
ТорТила

Дата регистрации : 2012-04-27
Сообщения : 599
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Сб 27 Дек 2014 - 22:12

Клер пишет:
вопрос ...перехода  и именно в ФФ
Как я понимаю, переходы между элементами - это самое важное в фф Подмигиваю

Смотря какое полотно ты сооружаешь....В "пустыне" такой вопрос не стоял. И вообще, не имеет значения как и что ты навертишь, если общий вид полотна выглядит достойно.....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Мадлен Сб 27 Дек 2014 - 22:23

Еленочка!Огромное спасибо за этот альбом!Мне очень пригодится,как наглядное пособие.Какая неисчерпаемая фантазия и мастерство.Столько разных красивых моментов.Смотрела,не могла оторваться.
Мадлен
Мадлен

Дата регистрации : 2014-10-09
Сообщения : 51
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Сб 27 Дек 2014 - 23:10

Девочки. пользуйтесь на здоровье! Во славу ФФ!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Воротничок старшей дочери на Новый год

Сообщение автор Елена.С Вт 30 Дек 2014 - 11:40

воротничок старшей дочери на Новый год
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-5ec43-83800247-h200-ubd5f9 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-1912b-83800248-h200-u7f250 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-82f53-83800267-h200-ua412b Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-cc659-83800250-h200-u04631
Сейчас некогда, а после праздников выставлю на ОК МК ( попробую платный сделать, пойду по стопам первопроходцев)
Технику вязания листиков объяснять не буду. Это авторская разработка Ёшты. есть в ЖМ и у нее на сайте.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Вт 30 Дек 2014 - 12:40

Вот те раз! Он оказался разноцветным! Shocked Таким всем в подробностях. Часа три не хватит, чтобы рассмотреть - полюбоваться!
А на первых, показанных на ОК, фотах выглядел просто белым.
Лен, заморочся уж специальным местом или боксом для фотографирования? Подмигиваю
Кстати, а как ты будешь МК выставлять, если за листиками людям придётся к Ёште бежать? scratch
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Вт 30 Дек 2014 - 13:08

Елена.С пишет:воротничок старшей дочери на Новый год
Красотень! Very Happy Вот такого, плотно уложенного из вязания, шитья и бусин мне давно хочется, руки только не доходят...
Клер пишет:Лен, заморочся уж специальным местом или боксом для фотографирования? Подмигиваю
Хорошо, конечно, но дорого... Можно, правда, самим сделать, если НЕ ЛЕНЬ (или ЗДЕСЬ)


Последний раз редактировалось: Ольга КМ (Вт 30 Дек 2014 - 13:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вт 30 Дек 2014 - 13:20

Клер пишет:Вот те раз! Он оказался разноцветным
Ну не могу я в одном цвете вязать....скучно мне. Даже бусины разного оттенка и не мешают друг другу.

Вот поэтому дневного света и ждала, чувствовала, что не смогу вссе оттенки ночью передать....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Марина Килина (Marisha) Вт 30 Дек 2014 - 14:08

Воротничок классный !!!! Рука мастера и глаз художника...тут не поспоришь!
Марина Килина (Marisha)
Марина Килина (Marisha)

Дата регистрации : 2014-12-08
Сообщения : 15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Жилет для дочери (связан год назад)

Сообщение автор Елена.С Пн 5 Янв 2015 - 14:24

Что-то я просмотрела свою тему и не нашла жилетки, которую вязала дочери год назад. Сфотать прилично на ней так и не удалось. Сразу унесла на работу и там держит для утепления.....Жилету уже больше года.
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-60ce8-74988132-h200-u3de25 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-70496-74988134-h200-udfe83 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-7dcad-74988141-h200-u19a4a Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-87552-74988145-h200-u865f7
Нитки альпаки и альпака с мохером м каким-то ледяным блеском. Дорогущие, куплены в Вильнюсе на 40 евро....для любимой дочери ко дню рождения  Сейчас за валюту нитки покупать совершенно невыгодно

Отделка готовым кружевом, которое обвязано поверху тулипом.Тут видно
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-2f89b-74894310-h200-u032e2

по дырочкам от СН еще сверху ленточной блестящей пряжей прошлась.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Пн 5 Янв 2015 - 14:37

Шикарный жилет! Вот умеешь ты, Лен, всякие обвязочки придумывать... Край - это нечто сказочное... Фоткать черное дома невозможно, да и в студии не всегда умеют (помню, Дуплет Думкину кофточку печатал - вообще ничего непонятно было)... Так что могу только себе представить, какая это красота! А почему она его на работе держит? Такое на выход носить надо... Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Ольга КМ (Пн 5 Янв 2015 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пн 5 Янв 2015 - 15:04

А почему она его на работе держит? Такое на выход носить надо... Подмигиваю
Так для утепления. Он очень теплым, хоть и в дырочку получился. И выглядит прилично, что белую водолазку ( сразу вроде нарядно). что под другую....универсальная вещь получилась
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ТорТила Пн 5 Янв 2015 - 15:48

А не его ли фрагменты мы видели на МК в прошлом году? Там было что-то миниатюрное.
Нашла недавно этот жилет в галерее, держу в закладке для вдохновения и пинка для доведения своего жилета под условным названием "РЖД" (вязала летом по выходным в электричке по дороге на дачу и обратно). Теперь вот последнюю ленту связала с боем курантов на 2015, собрать надо... Подпитываюсь жилетом Елены Rolling Eyes
ТорТила
ТорТила

Дата регистрации : 2012-04-27
Сообщения : 599
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пн 5 Янв 2015 - 15:50

ТорТила пишет:А не его ли фрагменты мы видели на МК в прошлом году? Там было что-то миниатюрное.
Нашла недавно этот жилет в галерее, держу в закладке для вдохновения и пинка для доведения своего жилета под условным названием "РЖД" (вязала летом по выходным в электричке по дороге на дачу и обратно). Теперь вот последнюю ленту связала с боем курантов на 2015, собрать надо... Подпитываюсь жилетом Елены Rolling Eyes

Как-то этот жилет прошел мимо меня. Ну да, кажется именно его фрагменты я привозила в Кижи прошлой зимой....тогда вы должны помнить фактуру. Фото не передает мягкости и объема.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор GALCHA Галина Пн 5 Янв 2015 - 17:26

Классный жилет !!! Видно ,что теплый - альпаку люблю ,легкая ,теплая ,красивая ,как хорошо сочетается с блестящими ниточками !!!
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ТорТила Вт 6 Янв 2015 - 12:10

Shocked scratch
ТорТила
ТорТила

Дата регистрации : 2012-04-27
Сообщения : 599
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Тагри Ср 7 Янв 2015 - 12:01

Даа, край исключительный, классная идея! Крылышко очаровательное. Лен, а спинки фотки нет?
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Ср 7 Янв 2015 - 12:33

Тагри пишет:Даа, край исключительный, классная идея! Крылышко очаровательное. Лен, а спинки фотки нет?
Тань, нет. Вообще только эти 4 фотографии. Дочь как утащила на работу, так она у нее там и живет. Сначала для фото сессии требовался макияж, потом у нее голова не мыта.....потом нет настроения.....а потом я забыла про нее.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Ср 7 Янв 2015 - 13:03

Эх,Елена Генадьевна...Зарываете вы свой талант.Нет,Божий дар.Вам давно надо было персональную выставку сделать...И выходить на мировой уровень.Как вы этого не понимаете...Пинка вам хорошего...
Я целыми днями о вас думаю,разговариваю с вами.Вам не МК устраивать,где собираются неумеющие спираль вязать,а смотреть дальше...Показать себя,ведь все ваши работы,даже самые маленькие заставляют восхищаться. Ведь вам не лстят,когда большие мастерицы уже и слов не находят по поводу ваших работ...

Извините,накипело.Просто сердце болит.
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Чт 8 Янв 2015 - 14:16

Зоя, спасибо. Пинки мне действительно нужны. Но сомневаюсь, что они что-либо изменят.....ну не менеджер я, не продавец. Это тоже надо уметь делать. Я не умею. наверное я уже вступила в тот возраст, когда делаешь только то, что тебе интересно. Вот заниматься самопиаром мне не интересно и все тут. Ничего не поделаешь. И, повторюсь, не умею.
А самый главный по пинкам у нас Клер. Она давно на меня ногу занесла.....

Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Чт 8 Янв 2015 - 16:47

Елена Генадьевна,спасибо,что правильно меня поняли и не обиделись.Мы с вами разделяем одну точку зрения.Я тоже не умею продавать и даже делать на заказ у меня не получается,не умею.Могу продать свою вещь,если человеку она очень нравится,он вот именно такое хотел - это радость,когда кто-то понимает твой странный вкус.Но я о творчестве.Вот Клер делает ролики для иностранок.Но это "дела минувших дней",некоторые уже выросли из коротких штанишек,да и вы сами недовольны некоторыми работами.Но Наташе "за державу обидно".И я так же понимаю.И мне обидно.Ведь есть что показать!Какие мастерицы,у каждой свой почерк!Почему мы заглядываем к ним,а не они к нам? Потому,что они о русском фф ничего не знают.А надо показать все,чем можно гордиться.СВОЙ,РУССКИЙ фриформ!Я не говорю,что там нечего пормотреть,есть - приемы и цветосочетания,а поэзии то нет!Надо показать продолжение 4 стихий,как выросли,чего достигли.Пусть мало осталость,кто не перешел в комерчество (я не осуждаю),но они есть,те кто занимается исключительно творчеством.Я принципиально не дружу с соц.сетями,не знаю,кто,где вяжет фф,но если бы они были,Клер показала бы.
Конечно,ваши МК нужны,но...как передать мысль,творческий полет?Почему именно так,а не иначе?Этому не научить...А мне бы хотелось это понять.И за такой МК я бы платила деньги.
А я до фф еще не доросла,и как говорит Клер,надо заниматься тем,что лучше всего умеешь
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Эмоции

Сообщение автор Клер Чт 8 Янв 2015 - 19:43

зоя пишет:Вот Клер делает ролики для иностранок ....Но Наташе "за державу обидно".Ведь есть что показать!
Вообще-то, я тренируюсь... На любимом материале  Rolling Eyes

зоя пишет:Но это "дела минувших дней",некоторые уже выросли из коротких штанишек
Ой! Как интересно! Никогда с этой точки зрения не смотрела на коллекцию... scratch

зоя пишет:Надо показать продолжение 4 стихий,как выросли,чего достигли.
Полистала и обнаружила: большинство скрамблей - вершина фф- достижений авторов!  Подмигиваю
Хотя, сделать продолжение - идея хорошая (усердно прячу взгляд, но глазки поблескивают)

зоя пишет:да и вы сами недовольны некоторыми работами.
Характерная черта нормального творца , и не только Елены  зелёный

Почему мы заглядываем к ним,а не они к нам? Потому,что они о русском фф ничего не знают.
А не хотят! Не любопытные. Вообрази? Знают они о наших, знают! Вон, Оля Кривенко (Ольгемини) который год ЖМ по всему миру рассылает.
На ю-тубе тысячи просмотров роликов Ольгемини, Петюни, всей встречи в сентябре 2010 года, когда съехались звёзды фриформа и ик того времени и других.
В поисковике никто не мешает набить "freeform"  Rolling Eyes
С годами уже столько наших вступило в различные англоязычные фф- группы.
Но...вот, выставила я ролики в фф- группе на Фейсбуке и - что? Им кнопку лень нажать! Shocked  На ю-туб перейти... Я ради интереса понаблюдала сколько человек заглянули в мой профиль после постов в группе. Несколько. А ведь я там разместила расширенные варианты материалов...  Rolling Eyes
Вот, ещё наблюдение. Выставила я ролики - минимум интереса. Выставила несколько фоток (из тех роликов), стали смотреть, ОКи ставить... Даже приоритеты ярко видны! Из нескольких фоток игрушек Ирины Ирисс БОЗУСЛОВНЫМ лидерам по восторгу и перепостам стал этот Монстрик

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 163671-94812-63339830-h200-u57d4b

Прям, скучно стало...
Решила: коль уж взялась, буду продолжать заливать в свой профиль и (по настроению) в группу информацию. Но усердствовать что-то не хочется.  Crying or Very sad

А надо показать все,чем можно гордиться. СВОЙ, РУССКИЙ фриформ!
(с чувством) Спасибо, солнц!  Very Happy

Я не говорю,что там нечего пормотреть,есть - приемы и цветосочетания,а поэзии то нет!
Вынуждена констатировать. ИМ большего и не надо! В той группе я прям всем существом ощутила разницу в менталитете с нашими.  Ревность. Деловое отношение в происходящему... Даже верхоглядство. Увы.

Пусть мало осталость, кто не перешел в коммерчество (я не осуждаю),но они есть,те кто занимается исключительно творчеством.
Солнц, всё много грустней. Все, кто по- настоящему вязал фф, так и вяжут. По-моим наблюдениям, среди обитателей (как минимум) этого форума нет таких, кто застрял бы на коммерческом вязании фф (т.е. бездумном перевязе своих достижений) Наблюда-аю...наблюда-аю... Подмигиваю
Гораздо более реальна такая версия: люди поиграли и пошли дальше.
Положа руку на сердце, искренне горюю по поводу двоих - троих ушедших. Реальные таланты! М-м-м... Ну, может, 4-5... Rolling Eyes

если бы они были,Клер показала бы.
(Приободрившсь) А мы ищем таланты! И, ура!, в последнее время повезло... В той самой фф- группе. Не те высоты, что у Елены (а она у нас вАще Джомолунгма фриформа), но есть интересности и даже таланты.
(интригую) Увидите, обещаю  Подмигиваю

как говорит Клер,надо заниматься тем, что лучше всего умеешь
Обнимаю и плакаю... Sad
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Чт 8 Янв 2015 - 21:19

Начну с конца.Я фриформ не забросила,да уже никогда и не брошу.Я учусь,делаю маленькие скрамблики.Вот прочитала,что Мадлен училась на курсах.Помогите,может можно купить МК,меня интересует именно соединение элементов в мотивы и скрамбли,я не знала,оказывается,и тут есть правила.Так хочется вязать,а техника хромает.
Клер,по поводу иностраннок.Они не вдумчивые.Что красиво,там и лайки ставят,а зачем им сложности,у них не такой характер,чтобы вершины покорять.Зачем мучится?Но просвещать их надо.Русский фф лучше,красивее,сложнее.Пусть завидуют.
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Чт 8 Янв 2015 - 21:59

Зоя пишет:Помогите,может можно купить МК,меня интересует именно соединение элементов в мотивы и скрамбли,я не знала,оказывается,и тут есть правила.Так хочется вязать,а техника хромает.
Ну вот по соединениям я как раз и делала МК . Смотри квадрат
http://elena-c.gallery.ru/watch?a=AnW-g4y0
ну и из черного в белый
http://elena-c.gallery.ru/watch?a=AnW-l5iE
теперь словами: вяжешь мотив, вокруг него громоздишь произвольно всякой фантазийной пряжи, я люблю "букле", произвольно в разных направлениях, или просто вязка типа "туниса". Далее следующий скрамбль в том же духе. Соединяешь их там, где одинаковая фасонная пряжа.тогда место соединения не видно. А эффект перетекания одного куска в другой достигается  различными  проходками по верху. Типа "рюшечки" ВСЁ! Только пряжу выбирай в одном тоне, но много. И пользуйся программами по подбору цвета.

Далее про любопытствующих. Много их, но все в кустах. Я уже Клер писала, неужели так много народа на форум хаживают? Я как фитюльку какую выставлю, так сразу на галерее посещаемость под 1000 чел в день. Все смотрят. но молчат...страшно наверное.....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Чт 8 Янв 2015 - 22:00

зоя пишет:Начну с конца.Я фриформ не забросила,да уже никогда и не брошу..
Прална!  Very Happy

Помогите,может можно купить МК,меня интересует именно соединение элементов в мотивы и скрамбли,я не знала,оказывается,и тут есть правила..
Вот, ИМХО, один из самых сложных и принципиальных вопросов, отличающих человека, понявшего главный секрет классического фриформа  Подмигиваю Большинство останавливается на освоении отдельных мотивчиков или упивается бесформенным вязанием из красиво окрашенных ниток Rolling Eyes
По - существу. Открывай Кухню фриформа. МК ЕленыС и Оли Петюни. И -  добрый путь! Подряд. Платить не надо  Подмигиваю  Девчата все свои наработки бесплатно выставляли.  Very Happy

Вот ещё. Моя любимая темка Very Happy Советы мастеров

Но просвещать их надо.Русский фф лучше,красивее,сложнее. Пусть завидуют.
Зависть разная бывает. Как я поняла, не всегда "белая" зелёный


Последний раз редактировалось: Клер (Чт 8 Янв 2015 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Чт 8 Янв 2015 - 22:08

Елена.С пишет:
Я как фитюльку какую выставлю, так сразу на галерее посещаемость под 1000 чел в день. Все смотрят. но молчат...страшно наверное.....
Люююбят тебя, Елена! Very Happy
А про "страшно" мне не раз в личку на разных сайтах писали. Боятся, что "раскатают" тутошние мастера вязалку! Причём, дилетанты куда как отважней, чем те, кто воображает себя мастером. Вернее, мастером, порой, на самом деле является. Но - не в фриформе. Услышать, что "не потянула" в самом сложном из видов вязания, силы духа не хватает. Таких , например, на ОК - предостаточно. зелёный
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Загадка- развлечение для любознательных

Сообщение автор Елена.С Чт 8 Янв 2015 - 22:12

Задам загадку.
связала куски с замшей. Пока в гипсе сидела. все на них смотрела...ну не нравится. Нашла что не нравится и все выбросила. пока в пакет и на дальнюю полку. Но точно дальше это вязать не буду. Так вот вопрос. Что не правильно или лишнее в этих кусках? Планируется сарафан на зиму
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-c50ae-79696053-h200-u8fdb8 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-a6042-82524309-h200-uf5a3c Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-0ccfd-82524317-h200-u5cf42 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-e2049-82524325-h200-uba4ac Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-7c5be-82524336-h200-uac628 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-40b5c-82524345-h200-u07c6a Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-66ce3-82524354-h200-u7ed94 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-15ec5-82524361-h200-u7c6e6

вот выскажитесь, потом ответ напишу
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Чт 8 Янв 2015 - 22:50

Елена.С пишет:Задам загадку.
Проэкзаменовать решила? Так сама пишешь
Нашла что не нравится
А потом спрашиваешь
Что не правильно или лишнее в этих кусках?

Мы должны определить, что тебе не нравится или что неправильно? scratch Что тебе - не знаю, что неправильно - трудно сказать... Это ж подход у каждого чисто субъективный... Я бы не использовала все приемы с бурдоном - похоже на ИК.. Ну а в принципе неизвестно, как будет все вместе смотреться - может неожиданно получиться... сочетание ажурности и грубой замши... контрасты тоже интересны... Но вот букле здесь мне не нравится... Либо все эти загогулины с букле, либо они же с замшей... Ну я - не ты, и мыслить по-чужому не умею Embarassed
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Чт 8 Янв 2015 - 22:53

Не Проэкзаменовать, а наталкиваю на то, что думать надо.
Согласись, что выглядит все вместе не красиво. так вот, что не так?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Чт 8 Янв 2015 - 23:07

Я про себя так скажу.Ваша "фитюлька" вызывает страшный интерес: ну что эта Синюкова еще придумала.Что с чем соединила,чего накрутила.Интересно следить за фантазией.
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Чт 8 Янв 2015 - 23:20

Мне нравится первый кусок и отдельные скрамблики,а во втором хаос какаой-то.А почему,не знаю.что-то с пропорциями.
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Пт 9 Янв 2015 - 21:31

Елена Генадьевна,спасибо,словами как-то понятливее.Черно-белый был под паролем,я и не лазила больше.И еще.У меня вопрос.Никак не могу разобраться.И так,и так смотрю.Что это за узор?(основного полотна)
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 F9pavl
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пт 9 Янв 2015 - 22:00

так это сеточка на основе туниса. Аня-Василь на встрече в Кижах всем показывала. Теперь все и вяжем....Как объяснить словами - не знаю. Надо на пальцах показывать. Кажется в каком-то ЖМ Аня давала объяснения
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Пт 9 Янв 2015 - 22:26

Нууу,не найти мне,у нас ЖМ в продаже не бывает.Очень хорошая техника.Много куда применить можно.Как путанка,но "от Шанель". Very Happy
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Сб 10 Янв 2015 - 7:01

Зоя, все ЖМ можно найти в инете... А эту сеточку в нескольких выпусках печатали, там, где Анины работы. Например, ЗДЕСЬ
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Со-сна Ирина Вс 11 Янв 2015 - 10:58

Лена, мне здесь не нравится созвучие загогулин и параллельных линий. Как бы параллельные линии надо обрамлять (?) кривизной. И мне не хватает песочного, молочного цвета. Еще поразглядываю.
... Загогулистость не ритмична?
Со-сна Ирина
Со-сна Ирина

Дата регистрации : 2011-06-29
Сообщения : 516
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty сине-замшевое

Сообщение автор Тагри Вс 11 Янв 2015 - 11:20

А у меня впечатление обрывков мыслей, типа началось-оборвалось, началось другое в ином направлении - оборвалось... И вязание с замшей как настороженно друг к другу, не решаются слиться в целое, рядышком сидят-поглядывают. Ну вообще это ж начальный этап, ещё вырастет, нарастёт, изменится. К выкройке б приложить, какая оно часть глянуть, на что сарафан носиться будет прикинуть. Понравилась идея с частичной нарезкой и окирпичиванием замши. Вообще кромсать её смелее, лучше с вязанием срастётся. И наползать вязанием на замшу можно, сходя на вышивку. Мелких мотивов нашить сверху, усики протянуть, бисером брызнуть... scratch
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 11 Янв 2015 - 13:26

Ира, оля! Я анализировала и учитывала ваши работы. Оля прямо пишет " Проще надо делать" А Ира очаровательно тамбуром прошлась по дырочкам.....вывод " все навязанное в топку. " ПроЩе надо и как пишет Тагри загогулистее . Замшу кромсать безжалостно и вкривь и вкось....А самое главное ЦВЕТ! светлый убил все. перетягивает на себя. Более однотонно надо.
Вот одобренный мною пробный кусок. Потом и филейку убрала
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 100798-67c8c-82527146-h200-ubd54a
Согласитесь вид совсем другой. Букле в жизни более темное,  как оттенок замши.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines