ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2. Гостиная. О фриформе и не только.

+29
NatkaD
нюшель
Марина Тимoфеева
Наталья titmouse
Ольга КМ
ГалинаT
Ольга Jollga
Петюня
nezabud-ka
Светлана - Femme
Светлана Бекренева
wwwika
Раиса Крапп
Надин-ка
Ольга Степанец
Ангелина
Дукар
Alenka_P
Antonina
JVB
Тагри
Юнона
Глори Эс Тин
Елена.С
Василь
Olgemini
Лебедева
Алиска
Клер
Участников: 33

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Iskra Пт 4 Ноя 2011 - 23:52

проверила - пока тема в отслеживаемых не появилась (в профиле) Посмотрим как ящик среагирует :) Авось все устаканится)))

Iskra

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 82. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-10-30
Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Сб 5 Ноя 2011 - 18:00

Сейчас я знаю, что после моего ответа эта тема автоматом начнет присылать мне уведомления.
Значит мне нужно опять шлепать в профиль
Сейчас уже нет, т.к. в личных настройках у Вас всё верно, и автоматом Вы заново подписываться не будете Подмигиваю

Галочка в настройках не меняет подписку, она будет работать в будущем (и для Вас в настоящем), а прошлые подписки не уберёт (когда-то это галочка по-другому стояла). Поэтому и нужно было в "темы для слежения" глянуть.
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Реальная сказка

Сообщение автор Клер Вс 6 Ноя 2011 - 0:17

Миллион лет не бывала в кино... И некогда, и фильм выбрать трудно, и звук в зале такой громкий, что надолго отбивает желание повторить.
А тут зять билет подарил! Вообще-то,он хотел , чтобы я другой фильм посмотрела, но он в ближайшем кт не шёл.
Короче, пошла я на "Реальную сказку" по сценарию Безрукова.
Эххх... И куда же Серёжа полез-то? Какого хрена?
Получилась вялая и сумбурная смесь капустника с любимыми актёрами и экшена из фантастических (в прямом смысле) драк. Фигня - иначе не скажешь. Понапихали туда намёков на раздвоение нашей действительности. Типа, где добро, а где зло, не разобрать. Маленькую девочку переодетый в олигарха Кащей Бессмертный (Ярмольник) прямо с экрана гнидой называет! В конце забивают 20 минут экранного времени дракой Трёх богатырей с армией крестоносцев. Происходит это почему-то то ли в большой луже, то ли в не глубоком болоте Neutral
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 163671--50115170-h200-u6c1de
Единственное ноу-хау - юный герой фильма, современный мальчишка, ради гибели Кащея Бессмертного, ломает иглу, зная, что в этой игле и его собственная смерть заложена. Врачи после 40 минут попыток реанимации отключают аппаратуру. Но приходит пристукнутая мама паренька и уговаривает его очнуться. Уговорила! Shocked
Ойййй....
...Не ходите на фильмы, если нет рекомендации от знающих людей!
Мне 300 руб за билет жалко! А в кт ещё и самый маленький стакан поп-корна (1,5 л) 180 руб стОит...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Василь Вс 6 Ноя 2011 - 9:24

Клер пишет:Миллион лет не бывала в кино... ...Не ходите на фильмы, если нет рекомендации от знающих людей!
Мне 300 руб за билет жалко! А в кт ещё и самый маленький стакан поп-корна (1,5 л) 180 руб стОит...
Ага, в прошлый свой приезд в Москву, потащилась на Хабенского (перед этим 20 лет не была в кино), ещё 20 не пойду, дома за эти три часа точно чего бы повязала, а тут...темнота Shocked
Василь
Василь

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Вс 6 Ноя 2011 - 12:21

И я лет 20 не была. или больше. По моему на Терминатор 2 в последний раз ходила. Как представлю что над ухом кто то поп корном чавкать будет, и коментировать, да и не повяжешь. Хотия интересно глянуть что это такое 3Д. Но неприятие большого скопления людей, побеждает любопытство
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Светлана - Femme Вс 6 Ноя 2011 - 13:19

Ой, девочки 3D вас разочарует - картинка темная, трехмерный эффект виден в полной мере редко где, говоряд в Омерике люди уже наелись, обратно все на обычный формат переходят .... Rolling Eyes
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Культура и кино

Сообщение автор Клер Вс 6 Ноя 2011 - 14:07

Светлана - Femme пишет: говоряд в Омерике люди уже наелись, обратно все на обычный формат переходят .... Rolling Eyes
Ну, у нас ещё поиграются...
Я вчера с ужасом наблюдала, КАКИЕ объёмы поп-корна и колы люди тащат в кинозал Shocked
Правда, хруста не слышала, хоть зальчик махонький, 5 рядов по 15 мест.
Я "из вежливости" взяла самый маленький стаканчик, 1,5 литра. Со скуки весь сгрызла...
Потом опять же со скуки начала прислушиваться с желудку, нежданно получившему раза в три больше любимой, но редкой сладости. Опасалась заворота кишок, а я далеко от выхода сидела.
Как народ с литровыми бутылками колы справлялся - загадка.
Но больше всего мне понравилось выражение лица паренька, который держал при выходе огромный распахнутый мешок для мусора . Почему-то никто в тот мешок стаканы и бутылки не кидал, и он стоял совершенно обескураженный.... Мне стало неловко и смешно, вытащила из сумки смятый стакан, вернулась и кинула в пакет зелёный

...Вообще-то, зять хотел меня на "Ромовый дневник" заслать. Он видел и очень хвалил. И ребята у афиш жалели, что этот фильм не идёт в нашем кинотеатре. Я уже расписание по городу глянула. Хочу завтра всё-таки сходить, посмотреть.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Про кино

Сообщение автор Алиска Вс 6 Ноя 2011 - 16:33

Нет, девочки, кино - наше ФСЕ! В кино надо ходить, но не на все.

Хотите получить удовольствие от 3D? Не вопрос. Идите на фильм фэнтези (типа Гарри Поттера или Битвы Титанов), или про морские подводные глубины - впечатления от увиденного обеспечены. В 3D надо смотреть на спецэффекты. Мне вот в "Пиратах" очень понравилось, как сделаны русалки в 3D - в обычном формате этого эффекта нет. Там в момент, когда появляются эти коварные русалки, экран и зал затемнены, как будто снято из глубины моря, а камера смотрит вверх, где вверху экрана еле-еле слабо мерцает просвет и освещенная луной поверхность воды... И тут как бы из зала справа и слева начинают выплывать сирены морские на этот свет. Эффект - будто бы темные силуэты на фоне светлого пятна поверхности воды действительно выплывают ИЗ ЗАЛА!!! Прям мурашки по коже побежали...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Светлана - Femme Вс 6 Ноя 2011 - 16:37

Ещё удовольствие от 3D можно получить в системе imax (Экран с 6-и этажный дом), в Питере только 3 таких кинотеатра ....
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Эхе-хех!

Сообщение автор Клер Вс 6 Ноя 2011 - 18:12

Вспоминается мне одно из самых ярких впечатлений детства... от круговой кино-панорамы на ВДНХ!
Там было несколько сюжетов, но запомнился один: будто мы всем залом сидим в грузовике без верха, а вокруг пивАнЭры сидят и смеются прямо нам в рож... лица! Почему я до сих пор считаю, что это болгарские пивАрЭры?... Бог весть... Наверное, сюжет был про красОты и отдых в этой 16 (на то время) Республике СССР... (напеваю :Ностальжи... ностальжи...)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Звезда, блин, экрана

Сообщение автор Клер Вс 6 Ноя 2011 - 19:21

Если кому интересно, что получилось из моей беготни от съёмочных групп... Вот, не удалось мне улизнуть. ТВЦ всё-таки подловил Shocked

Вести Москвы

ТВЦ

Суть проблемы
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty ТВ и соцслужбы

Сообщение автор Алиска Вс 6 Ноя 2011 - 22:53

Ну, Наташ, с премьерой тебя! Очень нужным делом занимаетесь, морально тяжелым, но явно богоугодным. Честно говоря, пришлось с БОМЖами общаться не один раз. Это люди, для которых улица, двор или коллектор стали квартирой, средой обитания, в которой и проходит их жизнь. Интересно, что у каждого своя история, своя судьба. А вот итог, к сожалению, часто одинаков. Не многим удается подняться с земли. Социальная помощь - это еще один большой шаг к цивилизованности нашего общества. Посмотрите, как они реагируют на полицейских: они полицейских не боятся - это чуть ли не единственные люди из обычной жизни, которые замечают их и разговаривают с ними (конечно, не о философии и голубом небе, но разговаривают). Для них мир разделен стеклянной стеной. И жизнь, которой живем мы с вами они видят, как мы рекламу в телевизоре: это где-то может быть, но точно не с нами, потому что у нас другие реалии и другие трудности, а агитировать нас за квадратиш практиш гуд или управление мечтой бессмысленно. Мы и так знаем, что это хорошо ... И тут появляются люди в масках и не орут на тебя: "Куды прешься, пошел отсюдова!" , а предлагают проехать (пройти) помыться, поесть и поспать в тепле. И ничего за это не требуют. Даже обещаний верить после этого в Собянина. Представляете, что чувствует человек, который полгода не мылся, одев на себя чистую одежду после душа? Нет, вы не представляете... Наташ! Тебе место в раю они, благодарные, вымолят (если уже не вымолили). Ты там (в телевизоре) смотришься еще добрее, ответственнее и симпатичнее (если это возможно), чем даже в жизни! Целую тебя и обнимаю, удачи вам, здоровья, мужества и терпения! Снимаю шляпу и склоняюсь в поклоне!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty А слабо еще одну темку открыть?

Сообщение автор Алиска Вс 6 Ноя 2011 - 22:59

Наташ! А давай байки от твоих подопечных в темку отдельную, а? Интересно они порой рассказывают о жизни, о судьбе... Вот так вот зимним вечером прийти с работы, сесть, укутав ноги теплым пледом, с чашечкой чая и открыть твою темку с байками, где мы и обсудим какие-то истории, и расскажем, и подумаем, и пофилософствуем...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Пн 7 Ноя 2011 - 10:38

Алиска пишет:Ну, Наташ, с премьерой тебя! Очень нужным делом занимаетесь, морально тяжелым, но явно богоугодным. одев на себя чистую одежду после душа? Нет, вы не представляете..., Ты там (в телевизоре) смотришься еще добрее, ответственнее и симпатичнее (если это возможно), чем даже в жизни! Целую тебя и обнимаю, удачи вам, здоровья, мужества и терпения! Снимаю шляпу и склоняюсь в поклоне!

Полностью поддерживаю. очень сложная работа. Морально тяжелая, но она тебе по плечу! Молодец! И красавица в телевизоре.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ Пн 7 Ноя 2011 - 11:02

Алиска пишет:
Снимаю шляпу и склоняюсь в поклоне!
Добавить нечего... Как хорошо, что Алиска так красиво умеет выражать мысли (и не только свои зелёный )... Остается лишь процитироваться и подписаться... Подписываюсь... :)
Наташ, спасибо за возможность посмотреть...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6 2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Спасибо, девчата!

Сообщение автор Клер Пн 7 Ноя 2011 - 15:16

Алис, очень ты хорошо сказала пр стеклянную стену. К сожалению, она всё-таки воздухопроницаема и даже маски от того "воздуха" не спасают Crying or Very sad
Но ситуация до того удручающая и беспросветная, что... какие уж там байки!
Единственное, что хочется крикнуть на весь белый свет: Люди!!!! Берегите то, что у вас есть! Берегите квартиры, цепляйтесь за работу, не отпускайте далеко от себя детей!

А уж вранья-то... уууу...Вон, даже имя моё перепутали и фамилию реально помогающего людям Андрюхи Ушкарёва.
Сегодня ребята рассказали,что дядька, который якобы квартиру продал и запил, из-за нас без единственной в сутки еды остался...Он покушать бесплатно ехал, едва на билет денег наскрёб. А его вытащили из вагона, устроили цирк и... оставили ни с чем. Он же не москвич, к тому же давно бомжует.
Второму, которому в кадре ласково предлагали "помыться, побриться, покушать и выспаться", сам сбежал. Ему психиатричку вызвали, он зачем-то брякнул, что "слышит голоса". Ну, и...
Не, не буду я про работу рассказывать. Если найду путь, благодаря которому смогу людей от улицы спасать, похвастаю:)
А пока на моём счету единственный "персональный" случай, и тот под вопросом. Я, пользуясь тем, что меня видели рядом с известным в рядах спасателей человеком (я у него стажировалась), протащила молодую женщину, оказавшуюся с трудной жизненной ситуации, на консультацию к соцработнику не государственной службы. Он взялся ей рельно помочь восстановить документы и найти работу... но как дело сложилось, не знаю. Она обещала позвонить, когда всё утрясётся.

Вот ещё что. Прихожане в церквях и просто граждане приносят одежду для бомжей... Это отдельный (тоже тяжелый) разговор. Но больше приносят женской одежды или не по сезону. Её, бывает, попросту выкидывают, т.к. хранить негде.
А на улице живут в основном мужчины. И женщины, и мужчины очень ценят одежду практичную, не яркую, не маркую.
Обувь -только на низком каблуке, по сезону. ОГРОМНЫЙ дефицит!
Сейчас часто спрашивают шапки, шарфы, перчатки.
Во все сезоны ОЧЕНЬ востребовано нижнее бельё.
Если ещё помыться они могут (с унижениями и потерями вещей), то стираться в принципе негде!
Поэтому даже женщины с радостью и благодарностью выхватывают из рук соцработников мужские трусы и носки.
Спасибо всем, кто хоть чуть- чуть помогает нам одевать этих бедолаг...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Пн 7 Ноя 2011 - 15:31

Девушки!
Кто-нибудь смотрел вчера по РТР фильм "Елена"?
Так ждала его, смотрела, не дыша, а последние кадры пропустила - собака отвлекла...
Чем закончилось? Услышала последнюю фразу "Она умерла..." и титры пошли Crying or Very sad
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Надин-ка Пн 7 Ноя 2011 - 15:46

Наташа! Честное слово, твоя работа - это героизм...
А насчет одежды - ведь организации (в смысле - где-то собирать хотя бы одежду) никакой нет... Я вот в часе от Москвы живу - все и всё выбрасывают на помойку... Ведь я и сама - собирать сумку (и немаленькую) и везти... И куда везти - тоже непонятно. У нас для государстве как нет пожилых, так и нет бомжей - ведь гораздо проще не замечать этих людей, чем прилагать усилия для организации помощи...
Надин-ка
Надин-ка

Дата регистрации : 2011-07-07
Сообщения : 99
Откуда : Моск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 7 Ноя 2011 - 15:57

Надин-ка пишет:И куда везти - тоже непонятно.
А церковь поблизости есть?
Я поневоле начала интересоваться этими вопросами. Увы, 15 лет натурального счастья, когда у меня прямо из дома забирали пакеты с вещами, закончился Sad Женщина из маленького городка жила с семьёй в нашем районе много лет и всё это время отвозила баулы в тамошний детский дом... А ребятки присылали нам маринованные грибы к Новому году. Они летом собирали в лесах, повара мариновали, а зимой передавали нам по баночке. Но семья уехала, связь прервалась. Теперь куда деть мужскую одежду - знаю, т.к. работаю в Центре Социальной Адаптации для мужчин. А вот с женскими и детскими вещичками - беда! Мы же хорошее отдавали, когда новое появлялось... особенно горюю над детской обувкой. Уж для внука-то покупаю всё самое лучшее, красивове, гигиеничное, крепкое! Ну, и по цене... иной раз дороже, чем для себя. Пока складываю на антресоли. Изучаю ситуацию в ближайших церквях...

Люд, о чём фильм-то? Подмигиваю

Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty С новой авторской темкой нас всех!

Сообщение автор Клер Пн 7 Ноя 2011 - 16:26

Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Наталья titmouse Пн 7 Ноя 2011 - 16:35

Наташа Ясная, спасибо за такую богоугодную работу. Почитала, примеряла на себя, смогла ли бы такую осилить? К своему стыду, признаюсь, что нет, не нашла бы столько душевных сил. Труд ваш по истине героический, честь и хвала.
С легкой вашей руки заглянула в шкафы, поискала адреса в Питере приема мужской одежды (девчоночью уже отправила в детский дом), нашла – может кому-нибудь пригодится.
Прием вещей и продуктовых пожертвований для «Ночлежки» по адресу: ул.9-Советская д.22, магазин "Хорошоп" (пишут, что больше всего необходимы носки и нижнее белье).

Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Пн 7 Ноя 2011 - 17:03

Наташа, ты действительно герой!!! это ж сколько душевных сил надо, чтобы заниматься таким делом!
Касательно мер борьбы с таким явлением.... как любой свободолюбивый водолей, я считаю, что много демократии - это плохо, и просто необходимо ввести принудительное лечение для спивающихся, т.к. именно пьянство чаще всего ведет к потере всего.

JVB

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Про бездомных людей и ответственность за себя

Сообщение автор Клер Вт 8 Ноя 2011 - 16:22

Наталья titmouse пишет:
Прием вещей и продуктовых пожертвований для «Ночлежки» по адресу: ул.9-Советская д.22, магазин "Хорошоп" (пишут, что больше всего необходимы носки и нижнее белье).
Ай, молодец! Глядишь, кто-то согреется твоей теплотой (Пусть бы на трое суток, до ближайше помывки!) и покушает получше.
Мы хоть и злорадствуем иной раз над теми, кто "сам выбрал себе такую судьбу", но во-первых, "от сумы да от тюрьмы" - ещё наши предки сказали. Во-вторых, уже и не пытаюсь примерять на себя их судьбы. Насмотрелась - наслушалась, мозги очень даже хорошо промываются.

Единственное, о чём бы предупредила (и написанные для соцработников инструкции советуют): не отдавать больше того, что можешь отдать без ущерба для себя, семьи, души. Не поддаваться чувству вины за всё человечество и персонального попрошайку. Не отрывать от сердца, не отдавать последнюю копеечку. Подумайте, не лучше ли купить своему ребёнку килограмм яблок?
Правда, при этом не возбраняется пожертвовать дополнительным гамбургером из Макдональдса. Только не покупайте его, отдайте деньгами. зелёный

JVB пишет:это ж сколько душевных сил надо, чтобы заниматься таким делом!
Столько же, сколько на любой работе, где выполняешь обязанности ответственно Подмигиваю

JVB пишет: необходимо ввести принудительное лечение для спивающихся, т.к. именно пьянство чаще всего ведет к потере всего.
Москва отрапортовала: последний медвытразвитель закрыт!
Нарушали- де права граждан! Rolling Eyes
А ведь их было 32!
Было и такое явление, как ЛТП. Увы, практика показала: толку от них было... только семьям, которые хотели избавиться от ставшего лишним члена семьи.
Принудительно никого вылечить нельзя. Даже сняв синдром и физическую тягу, мозги так просто не промоешь.
Прихожу к мысли, что тут могла бы помочь вера... но мы живём в светском государстве и путь в Церковь куда как труднее и мучительней, чем похмелье у ближайшего ларька Neutral

...Я сейчас в силу собственного любопытства читаю все документы касающиеся этого вопроса и даже брошюры, выпущенные для бездомных... Да, есть и такие. Начали благотворительные организации, потом и госструктура подключилась. Но мне официальная книжка не нравится: понтов много и оформлена погано, напоказ.
Есть издания, явно написанные бывалыми людьми. В них разъясняется, например, КАК в самом деле действует на замерзший организм водка и почему она крайне опасна в таком состоянии. Как быстрей согреться...э-э-э...где-нибудь в подвале у тёплой трубы... Почему лучше выпить пива (и калории, и питательность, толку больше Подмигиваю ) Как помочь заболевшему товарищу - бомжу.
Эхх... если бы они ещё читали... Sad

Фсё, девчата! Согласно тем же рекоменациям психологов, нельзя тащить работу в свой дом ( и ваши тоже Embarassed ) Мы на этом форуме про красоту рассуждаем и гармонию.
Все в Алисконой теме зарядились? Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Pamela Pease

Сообщение автор Olgemini Вт 8 Ноя 2011 - 22:59

Возвращаясь к вопросу о книгах про фриформ...
Появилось на AMAZON очередное издание-"I Can't Believe I m Free-Form Crocheting". Автор -Pamela Pease
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 5102PY01GZ_8630094_3305780
Найти можно- ЗДЕСЬ
Отзывы самые отрицательные, типа- "Лучшее в этой книге- рисунок на обложке. Это не стоит денег. Это книга с несколькими страницами и никаких инструкций." При 40 страницах стоимость составляет 10-38$ (зависит от магазина+доставка).
И...несмотря на такие отзывы, в продаже есть только несколько экземпляров...
Я это к тому, что пока мы рассуждаем, кто-то как-то ухитряется дело делать. Авторы есть, надо реально искать инвесторов (спонсоров). Или, как предложение- катать по разным залам выставку "4 стихии" и часть денег от показа копить в помощь нашим авторам для издания ПОЛЕЗНОГО продукта.
Olgemini
Olgemini

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 221
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Вт 8 Ноя 2011 - 23:19

Olgemini пишет:
Я это к тому, что пока мы рассуждаем, кто-то как-то ухитряется дело делать. Авторы есть, надо реально искать инвесторов (спонсоров). Или, как предложение- катать по разным залам выставку "4 стихии" и часть денег от показа копить в помощь нашим авторам для издания ПОЛЕЗНОГО продукта.
Госспадя, наконец-то слышу конструктив!
Оль, неужто созрела???? Я уж и не чаяла...
про выставку. Фигушки! Как я поняла, скрамбли мало кого интересуют. В лучшем случае могут взять "для количества", без материальных заморочек.
Мне кажется, проще найти инвестора. Или идательство, главному редактору которого оказать реальную "морковку" хотя бы в виде плана потенциальной книги...
Фсё. Молчу.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Ср 9 Ноя 2011 - 10:55

девочки надо хотя бы начать создавать продукт. Не одно издательство и слушать не будет про какие то планы на пальцах. Им надо видеть хоть что то. Не забывайте не все издатели умеют вязать и вообще понимают о чем речь
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 11:01

Лебедева пишет: не все издатели умеют вязать и вообще понимают о чем речь
Издатели вообще вязать не умеют. зелёный


Последний раз редактировалось: Клер (Ср 9 Ноя 2011 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ Ср 9 Ноя 2011 - 11:36

Лебедева пишет: Не одно издательство и слушать не будет про какие то планы на пальцах. Им надо видеть хоть что то.
Ой, Светочка, ну при наличии интернета показать "хоть что-то", мне кажется, не проблема... А заодно показать то, ЧТО и, главное, КАКОЕ, уже есть (на примере хотя бы того, что Olgemini представила... Если там на обложке - ЛУЧШЕЕ, то, извините, что ВНУТРИ? зелёный
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6 2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Асин альбом

Сообщение автор JVB Ср 9 Ноя 2011 - 11:49

Девушки, сходите в Асин альбом на flicr-е

JVB

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Ср 9 Ноя 2011 - 14:43

Ах! Туничка!

ЗДЕСЬтоже можно посмотреть...
Заодно цифирьку обозреть, которой меряется работа мастера Shocked
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Ну,

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 15:26

до кучи уж! Подмигиваю
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 163671--49614293-h200
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Домашний свитер

Сообщение автор Елена.С Ср 9 Ноя 2011 - 20:23

Показываю законченный (почти) свитер для дочери. На спинке на бежевом фоне еще надо пришить коричневые "пуговки" и еще мелочевка... После Ассиных шедевров даже показывать не удобно.....
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 100798--50288819-h200-u32c8f2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 100798--50288820-h200-ud366b

Ну и фото обещанного комода для детских игрушек
Вот он, мой любимый2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 100798--50288821-h200-u3d13d
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Замечательный

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 21:10

свитерок!
Отличный комодик! :-)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Свитерок для дочери

Сообщение автор Алиска Ср 9 Ноя 2011 - 21:20

Ну вот как всегда: ярко, тепло, уютно, самобытно... Мне очень нравится!!! Леночка, как всегда, порадовала!!! flower
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ Ср 9 Ноя 2011 - 21:25

Елена, свитерок очень понравился! Такой солнечный весь и радостный... Сплошной позитиффф :)
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6 2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Я только не поняла...

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 21:29

Почему не в Примерочной выставила? scratch
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Ср 9 Ноя 2011 - 22:07

Елена.С пишет:Показываю законченный (почти) свитер для дочери. На спинке на бежевом фоне еще надо пришить коричневые "пуговки" и еще мелочевка... После Ассиных шедевров даже показывать не удобно.....
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 100798--50288819-h200-u32c8f2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 100798--50288820-h200-ud366b

Ох.... люблю абстракцию.. Кого только я не разглядела на этом свитере.. и папуаса .. и бабочку... и верблюда.. и черепаху... Короче, свитер я бы назвала "В черной жаркой Африке....""" Very Happy Very Happy Very Happy Классно, Лен!!!.. мне только пуговки на спине сильно строго в ряд показались.. нет???
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Ср 9 Ноя 2011 - 22:18

Лена, со свитерком тебя! Very Happy Комодик завидный, у нас видела похожие, но ящики низкие, показалось неудобно.

В вилочной теме дали ссылку на китайский сайт. Там они вяжут крючком, ЖМ выставляют ЖМ476 А еще связали майку вроде моей. Похоже? Нееет, в открытый просмотр низя ставить то, что планируется для печати. Не успеете и глазом моргнуть...
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 9_11012_60ca022b6887ff2
ЗДЕСЬ
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 5041592203_f5d465bf31_b
Antonina
Antonina

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Ср 9 Ноя 2011 - 22:30

Похоже?
Тонь.. естественно с тебя писали.. оч похоже.. к бабке не ходи.
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Тоня - вдохновитель!

Сообщение автор Алиска Ср 9 Ноя 2011 - 22:31

"Похоже" - не то слово! Но меня гордостью за Тоню прям распирает: китаезы увидели, заценили и покусились! Ясно дело - ждать публикаций и выяснять авторство они не будут. Но с другой стороны есть и положительный момент: стать известной в Китае - это покорить полмира! Тоня, отправь автору сообщение, что тебе нравится, ты одобрямс, пусть тебя, как автора-вдохновителя в титрах укажет. Они дисциплинированные, уважение проявят. Упорствовать не будут, это точно!!!
А девиденды с этого дела - вещь такая, не быстрая, но достаточно сильная. Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя (хоть оно уже достаточно громкое, но не стоит останавливаться на достигнутом)! flower

Смотрите, какими словами вязальщица предворила свою презентацию:
"Осенний сезон, цветы увядают, листья умирают, люди, которые, как одежда сезона меняются и постепенно становятся монотонными в верхней одежде. Наденьте пальто таких красок как этот жилет, пусть будут какие-то яркие пятна, напоминая нам о сцене в полном цвету весенних цветов.
Давайте жить весной, так чтобы весна была в сердце навсегда!"



Последний раз редактировалось: Алиска (Ср 9 Ноя 2011 - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Китайский сайт

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 22:41

Как забавно его рассматривать!
Вы видели крючки под аватарами? Я поняла, они так звания обозначают...

..А цветочки-то на кофтени там хиловатые... даже я это вижу... зелёный
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Ср 9 Ноя 2011 - 22:45

Клер пишет:Почему не в Примерочной выставила? scratch
Наташ! Так это так, баловство, чего тут обсуждать. На скорую руку связалось....Я даже не ожидала, что хвалить будете....Но если надо, принесу в примерочную....только свистни!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 22:56

Елена.С пишет: если надо, принесу в примерочную..
Лен, я ж хитрая. Я эти обсуждения перетащу Подмигиваю
Но от тебя ждём ТАМ уже окончательный вариант! Для Галереи... Ок?:-)

Блин, девчата... Нам завтра разрешили даже позже явиться на всё ту же площадь перед Курским вокзалом. Опять съёмки будут!
Я уже в себя пришла, веселюсь: интересно, кто из начальства на этот раз "закрывать амбразуру" явится? Неужто зам министра?
Но маску на мордочку сделаю.... Как Фрекен Бок из "Карлссона" перед съёмками считала необходимым сменить чулки зелёный
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Ср 9 Ноя 2011 - 22:59

Алиска пишет: китаезы увидели, заценили и покусились!
Так покусились же на "детскую игрушку" , которую делала из остатков всего на свете не заморачиваясь высоким искусством зелёный
На Фликре подсмотрели, красиво подали: Осенний сезон, цветы увядают, листья умирают, люди, которые, как одежда сезона менять постепенно становится монотонной вверх. Затем наденьте пальто таких красочных жилет, будут какие-то яркие пятна, напоминая нам о сцене в полном цвету весенних цветов. Стороны Давайте держать весной, так что весной сердце навсегда! ( Это гуглевский перевод Very Happy ), а где подсмотрели - не написали, поэтичные натуры. Да... научим мы китайских товарищей вязать, и придется менять профессию.

Вы видели крючки под аватарами? Я поняла, они так звания обозначают...
Да, похоже, а крючки-то Clover любимый. Я как купила их полную коллекцию стальных и алюминиевых, то до сих пор радуюсь. Одно плохо, все с ручкой пластиковой и короткие. Эти япошки, твои, Алиска, любимые сами полтора метра в прыжке, и не представляют, что бывают тетки с крупной ладонью. Утыкается он мне в руку... Крючок весь 12.5 см в длину, а надо бы 14.
Antonina
Antonina

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Китаезы...

Сообщение автор Елена.С Ср 9 Ноя 2011 - 23:06

Оперативные ребята, что-либо усмотрят, что плохо лежит - сразу утянут....Но им еще надо учиться вязать...
А меня вот какой вопрос заинтересовал, глядя на их форум...А какая у них клавиатура по размеру, чтобы все их значки вместить? Их же там тьма, каждая фигушечка слово обозначает....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Ср 9 Ноя 2011 - 23:17

А какие НИТОЧКИ на энтом сайте рекламируют Sad Японские вроде. Много красивых переходов цвета.
Antonina
Antonina

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Ср 9 Ноя 2011 - 23:18

Елена.С пишет:
А меня вот какой вопрос заинтересовал, глядя на их форум...А какая у них клавиатура по размеру, чтобы все их значки вместить? Их же там тьма, каждая фигушечка слово обозначает....
Ой, это надо бы к Марине Солнцевой обратиться... Она, кажется, переводчик с ихнего...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Кловер

Сообщение автор Алиска Ср 9 Ноя 2011 - 23:34

О, крючками я Кловеровскими тоже затарилась. И тоже недоумеваю: че ж короткие такие-та... Тоже в край ладони упираются. У меня рука октаву и три ноты берет. Большая. Ну что тут скажешь, под себя они все затачивают! Я потому на японцких машинах и езжу - не смотря на то, что аналогом является модель Лексуса, половина деталей у моего Хорька оригинальные и Лексусовскими не заменяются! И пластик внутри салона другой (мягкий, как кожа), и ткани другие, и эргономика другая (все нужные кнопки попадают в руку не глядя, все очень удобно), про сиденья вообще не говорю (редко устаю за рулем, даже в пробках). Короче, Лексус - это далеко не Лакшери Тойота...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 12. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Чт 10 Ноя 2011 - 7:25

Лена, очень красивый свитерок получился!
Тоня, да, китайцы - молодцы!
меня тоже кловеры под аватарами порадовали.

JVB

Награды :
2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 11 Empty Re: 2. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Надин-ка Чт 10 Ноя 2011 - 9:18

Елена!
Ваш свитерок для дочки хорош. Прямо обзавидовалась белой завистью :)
А на китайском клоне Тониного топика стебельки-то какие-то поломанные, прямо глаза режет
Надин-ка
Надин-ка

Дата регистрации : 2011-07-07
Сообщения : 99
Откуда : Моск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines