ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3. Гостиная. О фриформе и не только.

+27
Iskra
самоделка
ГалинаT
Дукар
Галина Сух
Семиделка
Светлана - Femme
JVB
Antonina
нюшель
Марханг
wwwika
Василь
Ольга КМ
Лебедева
Ольга Степанец
Петюня
Наталья titmouse
Алиска
Юнона
Тагри
Ика Доба
Глори Эс Тин
nezabud-ka
Елена.С
Olgemini
Клер
Участников: 31

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга Степанец Ср 23 Ноя 2011 - 18:36

Глори Эс Тин пишет: подскажите как резиночку крючком связать???
Я иногда вяжу вогнутыми и выпуклыми столбиками, 1х1 или 2х2
Ольга Степанец
Ольга Степанец

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 261
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Ср 23 Ноя 2011 - 19:00

Василь, Оля, спасибо!!!
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Резинка крючком

Сообщение автор wwwika Ср 23 Ноя 2011 - 19:14

Если есть возможность вогнутыми и выпуклыми ст потоньше ниточку взять,так вообще будет класс!
wwwika
wwwika

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 83. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-09-12
Сообщения : 211

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Наташка- потеряшка

Сообщение автор Клер Ср 23 Ноя 2011 - 19:39

Я б ничего и не узнала... Но бдительные гражданки с 3Ф сохранили пост, который, не скрою, слегка погрел душу Embarassed

Сообщение "Техника FreeForm - 3":

всем привет, девочки, я возможно не совсем в тему, но куда подевалась Наташа Ясная или Clear? ее что заблокировали? или она на нас обиделась, отвернулась и расплакалась? если честно я за ней жуть как соскучилась :) (- скучаю и от этого жутко становится) Наташа, не дури, возвращайся, кто же в этом году будет выставку по фриформу организовывать? и с Зайцевым на заднем плане фотаться? )) девочки, если у вас есть, дайте пожалуйста ссылку на ее альбом в галерее.спасибо.[/quote]

Пост стёрли, ссылку человек не получил... Crying or Very sad
Теперь надо думать, как состыковаться и дать информацию. Я себя неловко чувствовую, когда случаются такого рода казусы... Shocked
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Ср 23 Ноя 2011 - 20:00

Глори Эс Тин пишет:
Клер пишет:
Глори Эс Тин пишет:Наташ.. я отправила ей ЛС .. если и его не потерли только.
Надеюсь, до такой... э-э-э...подл... бессмыслицы кое - кто не дойдёт Rolling Eyes
Ну, по идее не должны.. а там кто их знает.. Потерли же невинный пост.. можно подумать ты агент Моссада..

Не-е-е, она агент 3Ф!

А столбики еще иногда называют рельефными....Цепляешься не за верхнюю петлю, а за само тело столбика, от себя и к себе по очереди. Так написала, что сама не пойму...иди на осину в тему к Марине Архангельской, у нее, кажется, что-то было на эту тему....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Забавности

Сообщение автор Клер Ср 23 Ноя 2011 - 20:07

Алиска пишет:прокуратура уже предупреждена.
Приятно быть под защитой такого сУрьёзного органа! Very Happy
Елки, больше полу-года прошло! А страсти не утихают...

Елена.С пишет:
Не-е-е, она агент 3Ф!
Подумала неожиданно. Как же прилипчивы иногда бывают... буквы! Я когда-то, в другой жизни, была Форелькой! И, кажется, Фифой...Ой, не помню уже Neutral А ведь думала, никогда не забуду ни тех времён, ни тех, кто мне ник переиначивал. А теперь и рада бы вспомнить, да другие "игрушки" занимают.
...вот так, всё течёт, всё изменяется... и попробуй тут по-относись к происходящему серьёно не знаю


...иди на осину в тему к Марине Архангельской, у нее, кажется, что-то было на эту тему....
Да там тему читать... несколько суток! Чо, неужели, ни у кого под рукой этих столбиков нету???? scratch



Последний раз редактировалось: Клер (Ср 23 Ноя 2011 - 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Ср 23 Ноя 2011 - 20:16

Глори Эс Тин пишет:Где бы еще глянуть как они вяжутся.. Варежки то нужны уже сейчас..
Глори, ходить-искать долго!
Сюда смотри:
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 0_87374_f7aaf82c_M
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Ср 23 Ноя 2011 - 20:18

я отправила ей ЛС .. если и его не потерли только.
Не должны, потому что не должны уметь читать личку.
На худой конец, администратор (Бобик) или кто-нибудь из владельцев может и могут, но у них других дел навалом.

А вообще, Наташ, у меня там аккаунт разблокирован, можешь меня просить.
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Предлагаю

Сообщение автор Клер Ср 23 Ноя 2011 - 20:19

наречь Незабудку "Леди - хранитель Золотого Запаса 3ф"!
Ура!
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Веселюсь

Сообщение автор Клер Ср 23 Ноя 2011 - 20:22

Юнона пишет:
А вообще, Наташ, у меня там аккаунт разблокирован, можешь меня просить.
Эдак, вас всех, обитающих здесь, ТАМ забанят... Гуртом.
.....
Разблокирован? Ха-ха-ха
Ну, ё...
А пострадала я! Ха-ха-ха
Мартышка с грантой, блин...
Уползаю под стол...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Ср 23 Ноя 2011 - 20:28

Глори, ходить-искать долго!
Сюда смотри:
так я еще и не уходила.. и мне такой сюрприз.. Людочка- солнышко!!! спасибо!!!! Кста.. вчера в супермаркете видела необыкновенно красивые двухслойные салфетки с незабудками.. Люд.. прям сразу тебя вспомнила.. не купила.. сутки уже жалею об этом.. ну, люблю я красивые салфетки..
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Зри в корень!

Сообщение автор Марханг Ср 23 Ноя 2011 - 20:29

Глори, посмотри ТУТ
Там как раз о рельефных столбиках. И почитай немного ниже (странички 2). Там рассказывается и о разных вариантах резинок.
Марханг
Марханг

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 226
Откуда : Москва

http://marhang.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Ср 23 Ноя 2011 - 20:33

Клер пишет:наречь Незабудку "Леди - хранитель Золотого Запаса 3ф"!
Ура!
Зачем обзываться???
Мне ВСЁ надо! Потому сохраняю в компе все значимые материалы. Место на диске кончается - сбрасываю на матрицу, новое сохраняю. По ходу дела забываю, что сохранила...
Так что подскажите лучше действенные таблетки от склероза.
Если серьезно - я по образованию библиотечный работник, у меня спрашивают - я отвечаю, если не спрашивают - все равно отвечаю, выскочка, факт!
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 0_4edfb_82351b68_S
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ Ср 23 Ноя 2011 - 21:15

nezabud-ka пишет: если не спрашивают - все равно отвечаю, выскочка, факт!
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 0_4edfb_82351b68_S
Людочка, Браво! Вспомнила себя в школе - меня, в конце концов, даже и не ругали за это... зелёный А тебя мы будем за это боготворить... sunny
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty В Раю росла не яблоня, а осина!

Сообщение автор Клер Ср 23 Ноя 2011 - 22:11

Лебедева пишет:а я и не знала что Наташу забанили Embarassed
Просто перст небесный мне погрозил! Shocked
Это в поговорке "на осинке не растут апельсинки", а вот яблоки на той осине оказались очень даже ничего. Я одно такое яблочко познания грызанула, меня и выпихнули...из рая... Sad
Теперь строю фриформенный шалашик.
А Осине я оду посвятила! Называется Осина - форева!
(Читать в полголоса и с чувством)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Наталья titmouse Ср 23 Ноя 2011 - 22:58

Для Глори
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор нюшель Чт 24 Ноя 2011 - 10:08

Вполне спокойно общаюсь со многими осинками живьем, никакой тяжести не испытываю.
И да, те с кем я общаюсь, в курсе, что я модератор на осинке.
нюшель
нюшель

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-08-26
Сообщения : 22
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Чт 24 Ноя 2011 - 10:47

нюшель пишет:Вполне спокойно общаюсь со многими осинками живьем, никакой тяжести не испытываю.
И да, те с кем я общаюсь, в курсе, что я модератор на осинке.

У меня давно сложилось впечатление, если у дамы два ребенка, мальчик и девочка, то будущая теща и будущая свекровь - два совершенно разных человека....это я к вопросу о модераторах и человеках....
А после появления этого форума, ходить в тему фф на осине совсем не хочется.....
Вот ответь мне как модератор, чем и кому помешали наши скрамбли на осине? Что здесь было криминального? Зачем они их убрали, ведь всем интересно было?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 10:48

Марина, нередко видела Ваши вполне оправданные действия на осине. Так что (как в Англии) обсуждаемый вопрос к Вам лично отношения (как и ко всем присутствующим, находящимся здесь не инкогнито) не имеет. Не принимайте на свой счет. стесняюсь
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Чт 24 Ноя 2011 - 10:50

нюшель пишет:Вполне спокойно общаюсь со многими осинками живьем, никакой тяжести не испытываю.
И да, те с кем я общаюсь, в курсе, что я модератор на осинке.
Со многими да не со всеми. Модератор - это тот, кто находит компромис, а не тот, кому просто дана власть штрафовать неугодных.
Ты не модератор, а каратель тех, кого сама же раньше назвала "оппозицией", и поэтому твой раздел похож на страну, в которой оппозиция подавляется властью под лживыми лозунгами демократии. Может и не страшно, пол-мира так живет зелёный , но регресс налицо.
Осинка - это уникальное сообщество, а портят все конкретные люди. Кое-кому достаточно было там появиться, чтобы пустить вразнос то, что создавали другие, и все это ради своих мелочных интересов и уязвленного самолюбия.
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор нюшель Чт 24 Ноя 2011 - 10:58

Елена.С пишет:
А после появления этого форума, ходить в тему фф на осине совсем не хочется.....
Вот ответь мне как модератор, чем и кому помешали наши скрамбли на осине? Что здесь было криминального? Зачем они их убрали, ведь всем интересно было?
Лен, знала бы - объяснила бы. Мои действия в ИК на осинке тоже очень и очень многим не ясны.
А тут мне категорически непонятно обсуждение самой Осинки, работ, выставленных на осинке, действий модераторов с осинки и т.п.
Есть сообщество, есть члены этого сообщества. Покинули враждебную среду, так чего ж ее обсуждать за кадром? Для меня дико выглядит даже сама мысль, что я на осинке буду писать:"А вот посмотрите, какое убожество/шедевр(нужное подчеркнуть) сделали на Фриформе". Кто хочет показать только тут, тот только тут и запостит. Таскать из угла в угол работы или мнения - это как-то некрасиво.
Понимаю, что высказав критику в глаза можно и отлуп в ответ получить, а за углом как-то проще все.
нюшель
нюшель

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-08-26
Сообщения : 22
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор нюшель Чт 24 Ноя 2011 - 11:02

Тонь, штамповать ярлыки у тебя отлично получается, впрочем, как и стоять в оппозиционной позе.
нюшель
нюшель

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-08-26
Сообщения : 22
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Чт 24 Ноя 2011 - 11:10

нюшель пишет:

А тут мне категорически непонятно обсуждение самой Осинки, работ, выставленных на осинке, действий модераторов с осинки и т.п.
Есть сообщество, есть члены этого сообщества. Покинули враждебную среду, так чего ж ее обсуждать за кадром? Для меня дико выглядит даже сама мысль, что я на осинке буду писать:"А вот посмотрите, какое убожество/шедевр(нужное подчеркнуть) сделали на Фриформе". Кто хочет показать только тут, тот только тут и запостит. Таскать из угла в угол работы или мнения - это как-то некрасиво.
Понимаю, что высказав критику в глаза можно и отлуп в ответ получить, а за углом как-то проще все.

Здесь обсуждать спокойнее, (это ты про зеленый палантин Мирославы?) Все высказались, все СПОКОЙНО выслушали, кто-то что-то почерпнул для себя полезного, кто-то остался при своем мнении, но скандала не было! И это не за кадром, это в дружественной обстановке.....ну не высказываем мы в глаза режиссеру, что думаем о его фильме, а на кухне обсудить - милое дело....
А на конкурсе про листья на осинке на фото заметила логотип осинки....Мера предосторожности?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Чт 24 Ноя 2011 - 11:18

нюшель пишет:
Понимаю, что высказав критику в глаза можно и отлуп в ответ получить, а за углом как-то проще все.
Твоей задачей как модератора было сделать так, чтобы за критику не лупили, а ты сама разжигала конфликт, штрафуя тех, кто посмел задать неудобный вопрос твоей подружке, а потом еще и обсуждала ситуацию в теме подружки.
Не нравится, что обсуждают "за углом"? Не надо было подавлять обсуждение в пределах форума.
Возможно, Осинка очень большая, чтобы вникать во все "мелочи", но на то и есть модераторы, чтобы разбираться в вопросе, а не отписываться и нажимать на "волшебные" кнопки.
Тонь, штамповать ярлыки у тебя отлично получается, впрочем, как и стоять в оппозиционной позе.
Прости, дорогая, не хотела тебя обидеть pleassse pleassse pleassse зелёный
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Чт 24 Ноя 2011 - 11:20

нюшель пишет:Тонь, штамповать ярлыки у тебя отлично получается, впрочем, как и стоять в оппозиционной позе.

Дык...не было бы оппозиции, увязли бы в сладком сиропе....А так, посмотри, все в тонусе, всем интересно....Очень полезные люди. Их холить и лелеять надо!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 11:33

нюшель пишет:
Понимаю, что высказав критику в глаза можно и отлуп в ответ получить, а за углом как-то проще все.
Ну, если "отлуп" - это не стирание постов, то можно высказать и в самом форуме. Смысл высказывать критику, если ее тут же убирают модераторы? А обсуждать работы из инета (и не только с осинки) - это и есть те интересные темы, на которые мастерам интересно общаться. Мы и друг друга тут обсуждаем, и не только мышами падающими кидаемся, иногда и тапком попадает. Иногда болезненно. Но посты никто не трет. Поэтому - здесь. Зачем вам наше мнение там? Вы его и здесь можете прочесть без проблем. Форум открытый, всех принимаем в наше сообщество. Так получилось, что здесь не обиженные собрались (я, например, тирании в свой адрес с осинки не встретила, самые "горячие" времена у меня доступ в инет судьба отняла), а желающие двигаться дальше, и формировать (может быть) векторы творчества друг у друга, дарить друг другу новые идеи, отбирая с помощью единомышленников зерна от плевел. ФФ - такое дело. Все дозволено. Ан нет, не все. Кое-что неприемлемо. Вот тут для примера и с осинки, и с апельсинки фрукт можем показать. Почему нет?
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Чт 24 Ноя 2011 - 12:03

Девочки давайте не будем переносить некоторые проблемы возникшие на Осинке, сюда. Это все уже обсуждалось там и не один раз. Я честно скажу что если в моей теме начнет разгораться скандал,- я вмешаюсь, не знаю как, буду смотреть по обстоятельствам, но вмешаюсь и пост сотру если посчитаю его оскорбительным или некорректным.Вот так, можете меня ругать
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Чт 24 Ноя 2011 - 12:04

Antonina пишет:Модератор - это тот, кто находит компромис, а не тот, кому просто дана власть штрафовать неугодных.
+100!
нюшель пишет:Понимаю, что высказав критику в глаза можно и отлуп в ответ получить, а за углом как-то проще все.

да высказывали, на ИК-подфоруме, без оскорблений, в нормальной форме, за что и были отправлены в баню! может, у кого-то проблемы с памятью?

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 24 Ноя 2011 - 12:08


Дык...не было бы оппозиции, увязли бы в сладком сиропе....
Дык все к тому и идет на том форуме.. Иногда просто пугаешься армии падающих мышей и внушительного гербария листиков под весьма сомнительными работами ..
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 12:10

Вот именно такие сомнения и обсуждаем здесь. Мне так кажется. Такие обсуждения уместны и полезны. Цели свести счеты и выколоть глаз через инет никто не преследует, как я понимаю. Так что... Отставьте обиды (на самом деле это гордыня бесится), не живите там, где вам неуютно. Все просто.

Леночка С., твой вопрос повис в воздухе почему-то. Это один из огромных минусов на любом форуме. Когда вопрос остается без ответа. Я нередко даю ответы (даже пусть и не очень 100% правильные - пусть поправят) на такие вот "зависшие" вопросы. А ведь человек ждет. Смотрит в свой висящий последним пост и не понимает - почему игнор? Вот тут бы модератору и вмешаться. Дать хоть какой-то ответ. Или я не права?

Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор нюшель Чт 24 Ноя 2011 - 13:28

Алис, а если модератор не знает, что сказать? :о)
Он же тоже человек.
нюшель
нюшель

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-08-26
Сообщения : 22
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 24 Ноя 2011 - 13:46

нюшель пишет:Алис, а если модератор не знает, что сказать? :о)
Он же тоже человек.
Тогда одно остается - потереть этот пост.. и говорить не надо ничего.
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Чт 24 Ноя 2011 - 13:50

как говорится, если в где-то что-то не устраивает, люди "голосуют ногами", т.е. уходят.... что, собственно, и произошло

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Чт 24 Ноя 2011 - 14:34

JVB пишет:как говорится, если в где-то что-то не устраивает, люди "голосуют ногами", т.е. уходят.... что, собственно, и произошло

Так и хочется добавить...АМИНЬ!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Надеюсь, для меня это последнее...

Сообщение автор Юнона Чт 24 Ноя 2011 - 17:43

Давайте уж так заново всё не мусолить...
Это я к тому, что кончилось то всё хорошо. Не будь тех банов у меня и Клер, не пошла бы я разведывать ситуацию с бесплатными форумами ... Всё что не делается, всё к лучшему.

нюшель пишет:Есть сообщество, есть члены этого сообщества. Покинули враждебную среду, так чего ж ее обсуждать за кадром?
Лебедева пишет:Девочки давайте не будем переносить некоторые проблемы возникшие на Осинке, сюда. Это все уже обсуждалось там и не один раз.
Солидарна.

Елена.С пишет:Вот ответь мне как модератор, чем и кому помешали наши скрамбли на осине? Что здесь было криминального? Зачем они их убрали, ведь всем интересно было?
И давайте нюшель не мучить. Она то не при чём.

Мне много пришлось общалась с модераторами по поводу выставки. Чью-то точку зрения поняла, чью-то нет...
Возможно, конфликт с выставкой можно было как-то устаканить в самом начале, но там уже все на эмоциях были (похоже на эффект неожиданности)...
Потом, слава конфликтного раздела стала преследовать и уже это создавало напряжённую обстановку, - недоверие и предвзятое отношение были с обеих сторон...
Просто, так вот получилось... Много могу на осинковских модераторов жаловаться и всю вину на них валить, но прекрасно понимаю, что не в них одних дело... За собой точно могу признать некоторые ошибки (и простите меня, дорогие, но ангелов не бывает), ну а дальше снежный ком...

Ну ладно, хватит о тяжёлом и грустном.

Скажем спасибо Наташе (у которой теперь все гранаты и прочие опасные вещества находятся в свободном доступе) за этот форум. И спасибо всем, кто здесь есть. Правда, большое искреннее СПАСИБО!

PS если здесь кто-то действиями модераторов не доволен, жалуйтесь. Для этого и тема специальная есть -
Добро пожаловатЬСЯ. Удалять никто ничего не будет, если только совсем уж откровенное хамство. На все жалобы постараюсь ответить максимально полно и понятно.
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Светлана - Femme Чт 24 Ноя 2011 - 18:57

Юнона пишет:Скажем спасибо Наташе (у которой теперь все гранаты и прочие опасные вещества находятся в свободном доступе) за этот форум. И спасибо всем, кто здесь есть. Правда, большое искреннее СПАСИБО!
Спасибо, Наташа, за твою сверхкоммуникабельность и способность стать лидером. Благодаря этим качествам мы нашли уютный уголок в безбрежном и не всегда благорасположенном просторе виртуального пространства!
И всем присутсвующим здесь дамам, как говорится, респект и уважуха! Very Happy
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Чт 24 Ноя 2011 - 19:44

И я скажу спасибо Нюшель, так как не один год заглядываю на осинку и особое спасибо Юноне за то что разрулила. Респект и уважуха
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Респектище

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 19:57

Понимаете, девочки, есть такая штучка в психологии: отложенная проблема не исчезает. Она попадает в копилку. Когда копилка наполнится - все вывалится наружу, как снежный ком. И может засыпать, как лавина, с непредсказуемыми последствиями. Так что возникающие непонятки и позывы к обиде лучше разобрать и разъяснить сразу, для исключения вопроса из числа "копилочных". Очень хочется не наступить еще раз на старые грабли. Не хочется, чтобы этот форум "разбежался". Не хочется, чтоб он превратился в место, где все части тела мажут медом. Не думаю, что корона на голове, видимая только "узкому кругу ограниченных лиц" дает право вести разговор снисходительно или высокомерно. А что до остроты высказываний - парируйте остро. Грань все знают и чувствуют. Только вот обижаться не надо. Надо понимать, что здесь собрались в основном МАСТЕРА и ТАЛАНТЫ, целованные Богом в маковку. И каждой (КАЖДОЙ!) для того, чтобы показать этот талант, надо ой как потрудиться. Можно не быть поклонником чьего-то таланта, но вложенный труд стоит уважать. Можно говорить "вдохновляет работа" или "не вдохновляет", "получилось" или "не в этот раз" - и обижаться тут не на что. Невидимая корона остается на голове. И поцелуй Божий никуда не исчезает от этого. А неудачные работы остаются, как ступенька к совершенству.
Мы для чего ввязываемся во все споры и разговоры? Чтобы дать понять, что у любой точки зрения здесь есть те, кто ее разделяет, и те, кто с ней не согласен. Главное - тут никто не одинок. И напряжение снимать лучше так: дать человеку выговориться, выслушать его, поддержать или возразить, заставить подумать - в чем прав, а в чем не прав.
Ведь тут это получается!

Мне дорого общение с каждым человеком на этом форуме. Есть (для меня лично) любимицы, авторитеты, близкие по духу и не очень близкие, даже не очень понятные - но каждый человек с этими характеристиками интересен, нужен и важен. Наташе нашей нелегко приходится (как лидеру) - она не желает никого потерять из присутствующих, но желает высказывать свое (иногда и негативное) мнение. Трудно все время балансировать и "следить за базаром" - хочется в своем доме как-то попроще себя ощущать. Это понятно, и мы все готовы ей многое "спустить на тормозах", потому как роскошь общения, доступная здесь, того стоит.

Марина, я многое и Вам готова "простить" (пока особо нечего, узкие места отсутствуют меж нами) - я принимаю чужие правила игры, просто иногда хочется еще и понимать их. Ну так, на будущее. А то, что модератор - тоже человек, мне лично глубоко понятно и близко. Так что и Вы (ты?) меня простите, ежели чё - бываю требовательной и дотошной))).
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Чт 24 Ноя 2011 - 20:04

Вот очень понравилось. Только что пришло мне на почту:
Привычки, которые убивают удачу
Узнайте о 10 привычках, которые ни в коем случае нельзя приобретать, если вы действительно хотите быть удачливым человеком. Вот они:

1. Привычка делать поспешные выводы
Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы. Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.

2. Привычка драматизировать события
Не стоит преувеличивать мелкие неудачи, расстраиваться из-за мелочей. При таком поведении у нас возникает тревога, которая не дает быть удачливым в жизни.

3. Привычка создавать стереотипы и ярлыки
Когда мы пытаемся один раз и навсегда определить сущность вещей, мы можем очень сильно заблуждаться. На самом деле, в мире все гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд, поэтому не стоит пытаться загнать все в определенные рамки.

4. Привычка делить все на "черное и белое"
На самом деле, в цветовой палитре жизни существуют тысячи вариантов, и желание получить «все или ничего» приводит к тому, что мы их просто не замечаем. Не бывает идеальной работы, друзей, отношений. Великое искусство - радоваться тому, что ты имеешь.

5. Привычка обобщать
Часто мы пытаемся найти тенденцию в череде наших успехов и провалов. На самом деле, несколько повторившихся ситуаций еще ни о чем не свидетельствуют. Относитесь к каждому событию как к самоценному.

6. Привычка принимать всё близко к сердцу
Не стоит переживать из-за плохих новостей по телевизору, рассказов о болезнях вашей соседки или о неудаче, постигшей вашего коллегу. Сочувствуйте, помогайте, но не переживайте из-за чужих проблем.

7. Привычка доверять нахлынувшим эмоциям
Ваши ощущения показывают ваше субъективное восприятие мира, которое не всегда бывает верным.

8. Привычка быть апатичным
Чтобы быть удачливым, надо быть оптимистом. Ждите, ищите и верьте в хорошее - и вы это получите! Люди с негативным настроем часто даже не замечают возможностей, которые могли бы принести им удачу.

9. Привычка делать все по правилам
Часто мы сами устанавливаем себе определенные рамки, которые не приносят ничего, кроме сложностей и нервозности. Не стоит создавать ненужные препятствия там, где их нет.

10. Привычка ворошить прошлое
Намного лучше оставить прошлое в покое, простить все обиды себе и другим, и с чистым сердцем жить дальше. Не стоит держать в сердце прошлые неудачи и разочарования. Живите дальше, веря в удачу и надеясь на лучшее

Источник - сайт "Успех в жизни"
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 20:10

Я сегодня дико расстроена и огорчена: собирались с подругами ночью поехать к Храму Христа Спасителя - к Поясу Богородицы на поклон. Одна из подруг работает на ТВ, сегодня весь день созванивались, узнавали обстаконовку. Обстаконовка ужасная: очередь в 10-15 км. За 15 часов ее коллеги, стоявшие в этой очереди, продвинулись на 30 метров. Очередь ограничена барьерами и кордонами, за которые выйти - назад не вернуться. Туалеты есть, автобусы (погреться) есть, но если выйти из очереди к ним - возврат назад невозможен. Очередь стоит плотно, стульчик поставить нереально. Если задние начинают напирать - пошевелиться невозможно. Сегодня около 15 часов дня ковчег со Святыней установили на рамку-металлоискатель и начали толпу просто прогонять под ней. Ни приложиться, ни притронуться рукой, ни перекреститься невозможно - все просто бегут, подгоняемые полицейскими... Я почувствовала энергетику фильма "Похороны Сталина", когда очевидица этих событий мне рассказывала по телефону о том, что она пережила, пытаясь получить Благодати... Грустно... Но мы решили не ехать...

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 37017f858523
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 546c250bab27

Более 82 тысяч человек, желающих попасть к Поясу Богородицы, стоят у храма Христа Спасителя. Очередь тянется от Воробьевых гор. Чтобы сократить время ожидания, ковчег со святыней установили на специальную арку. Теперь верующие проходят под ним, а не прикладываются.
Средняя продолжительность нахождения в очереди, растянувшейся на несколько километров, достигла 26 часов.
Московский метрополитен начал объявлять на станциях и в вагонах метро о том, на какой станции лучше выйти, чтобы занять очередь в храм Христа Спасителя. На станциях Сокольнической линии служащие метрополитена объявляют, что очередь в храм Христа Спасителя начинается уже от "Воробьевых гор".
По данным городского оперативного штаба по обеспечению порядка во время пребывания в Москве Пояса Пресвятой Богородицы, количество паломников, прошедших к святыне в храм Христа Спасителя, на 24 ноября составило 407 тыс. 350 человек. Паломники продолжают прибывать в столицу из регионов и стран СНГ.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ика Доба Чт 24 Ноя 2011 - 20:44

Алиска пишет: Грустно... Но мы решили не ехать...
Я сегодня утром ездила на "Спортивную"... Войти в вагон было нереально, только пропустив 2 или 3 поезда еле еле зашла. Не представляю, как люди стоят целые сутки на холоде... У нас, как всегда, всё неорганизованно! К сожалению. Завтра собираемся с дочкой к Матроне. Надеюсь всё будет хорошо. :)
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 20:53

У Матренушки всегда все нормально. В храм (к мощам) - почти без очереди, воды святой набрать - целый павильон. К Иконе очередь. Но в будни она совсем небольшая. Помолитесь за всех нас!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Святыни

Сообщение автор Алиска Чт 24 Ноя 2011 - 20:56

В четверг РПЦ, впервые с момента прибытия ковчега в столицу, вынуждена была напомнить, что совершенно не обязательно проводить сутки в очереди, чтобы поклониться священной реликвии, так как в храме Христа Спасителя постоянно находится не менее значимая святыня, чем пояс Богородицы, - частица ее ризы. Она в любое время доступна для поклонения, отмечает ИТАР-ТАСС со ссылкой на штаб по организации паломничества.


Но в штабе умолчали о том, что в нескольких сотнях метров от храма Христа Спасителя, в храме Илии Обыденного во 2-м Обыденском переулке, дом 6, постоянно пребывает частица того самого пояса Божией Матери, привезенного с Афона. И к нему можно приложиться без всяких очередей и в любое время. Эта частица Пояса Пресвятой Богородицы находится в правом приделе в ковчеге со святынями, в серебряном кресте.

Видимо, часть пояса, которую привезли из монастыря на Афоне, оказалась "святее" той, что находится всегда под носом.

"Принесение святыни в Россию - событие очень значимое, но я хочу сказать, что в московском храме Илии Обыденного тоже хранится частичка пояса. Конечно, она меньших размеров, но тоже является величайшей святыней. Кроме того, в храме Христа Спасителя есть часть ризы Иисуса Христа и часть ризы Богородицы", - напомнил ключарь храма Христа Спасителя протоиерей Михаил Рязанцев.

Во многих московских, и не только, храмах есть равнозначные святыни, к которым можно подойти с молитвой и поклонением без полицейских кордонов, полевых кухонь, бригад скорой помощи и прочего для организованного поклонения.

В Зачатьевском женском монастыре в Москве есть чудотворная икона Кикская ("Милующая"), исцеляющая бесплодие, как и пояс Богородицы.

А в Казанском кафедральном соборе Петербурга также есть кусочек пояса Матери Божией. Он находится в мощевике, расположенном справа от алтаря, а по бокам от него - частицы святых мощей родителей Пресвятой Девы - праведных Иоакима и Анны. В другом ковчеге - кусочек Чудотворного Креста Господня. Святыни скромно лежат в соборе, и редко кто подходит им поклониться.

Суть не в поясе, а в нашей вере и в возносимых молитвах, которые не по праздникам, а в ежедневном общении с Богом. Это и принесет утешение и исцеление.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 24 Ноя 2011 - 23:05

10. Привычка ворошить прошлое
Намного лучше оставить прошлое в покое,
простить все обиды себе и другим, и с чистым сердцем жить дальше. Не
стоит держать в сердце прошлые неудачи и разочарования. Живите дальше,
веря в удачу и надеясь на лучшее
это, прям, про меня.. ничего с собой поделать не могу.. Crying or Very sad
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Чт 24 Ноя 2011 - 23:09

Алиска пишет:У Матренушки всегда все нормально. В храм (к мощам) - почти без очереди
Недавно мама моего зятя призжала... Отстояла 6 часов под дождём, да с тяжелыми сумками, к Матроне.

Вчера приятельницы в 5 часов утра уехали стоять к поясу, едва приплелись домой через 12 часов... Рассказывали. что в какой-то момент полпа поднажала и некоторые люди падали в реку Shocked Вытаскивали их добровольцы из той же очереди.
А в первые дни пройти можно было за 3-5 часов. Но люди решали, что это слишком большая очередь, связанная с выходными, и откладывали поход к святыне на рабочие дни.

Всех Лю.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Пт 25 Ноя 2011 - 7:24

Алиска пишет:Понимаете, девочки, есть такая штучка в психологии: отложенная проблема не исчезает. Она попадает в копилку. Когда копилка наполнится - все вывалится наружу, как снежный ком. И может засыпать, как лавина, с непредсказуемыми последствиями. Так что возникающие непонятки и позывы к обиде лучше разобрать и разъяснить сразу, для исключения вопроса из числа "копилочных".
......
...я принимаю чужие правила игры, просто иногда хочется еще и понимать их.
готова подписаться под каждым словом!

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Светлана - Femme Пт 25 Ноя 2011 - 20:37

JVB пишет:
Алиска пишет:Понимаете, девочки, есть такая штучка в психологии: отложенная проблема не исчезает. Она попадает в копилку. Когда копилка наполнится - все вывалится наружу, как снежный ком. И может засыпать, как лавина, с непредсказуемыми последствиями. Так что возникающие непонятки и позывы к обиде лучше разобрать и разъяснить сразу, для исключения вопроса из числа "копилочных".
......
...я принимаю чужие правила игры, просто иногда хочется еще и понимать их.
готова подписаться под каждым словом!

Кода я училась в колледже, у нас была очень хорошая классная руководительница (я уже не помню, она, наверное, по-другому называлась, но суть такая). На окончание какого-то курса она подарила нам всем открытки с цитатами из восточной мудрости. Моя открытка была такая:
"Каждый раз, когда ты сердишься,
ты привлекаешь к себе со всех сторон токи зла из эфира,
которые присасываются к тебе как пиявки.
Все они на самом деле являются порождением твоих страстей,
твоей зависти, раздражения и злобы.
После того, как тебе будет казаться,
что ты уже успокоился и овладел собой,
буря в атмосфере вблизи тебя
все еще будет продолжаться по крайней мере двое суток."

Здесь полностью http://www.2216093.ru/17/
А здесь вообще про всё http://www.2216093.ru
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Картины ФФ

Сообщение автор Ольга КМ Сб 26 Ноя 2011 - 8:12

Девочки, вы ЭТО видели? Картины там вообще отпад! И одежда ФФ хороша... Мне понравилось очень!
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга Степанец Сб 26 Ноя 2011 - 9:15

Ольга КМ пишет:Девочки, вы ЭТО видели?
Действительно, картины крючком - красота! Ай, молодца!
Ольга Степанец
Ольга Степанец

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 261
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Сб 26 Ноя 2011 - 11:34

Ольга КМ пишет:Девочки, вы ЭТО видели? Картины там вообще отпад! И одежда ФФ хороша... Мне понравилось очень!
да, картины впечатляют!

Света, так вопрос в том, что если человека какой-то негатив не цепляет - это хорошо, об этом и речи нет. А если что-то зацепило, то делать вид, что тебе все по-фигу, бесполезно... а может и вредно. Лучше обсудить и разрулить ситуацию - по обоюдному согласию, а не при помощи "силы".

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines