ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

+21
Маргарита
GALCHA Галина
Со-сна Ирина
Наталья titmouse
Ольга Чехова
Ольга КМ
Глори Эс Тин
Ольга Степанец
Сережка Ольховая
wwwika
Тамара Doomka
Елена.С
Olgemini
Алиска
нюшель
Antonina
JVB
Дукар
Лебедева
nezabud-ka
Клер
Участников: 25

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Markome

Сообщение автор Тагри Ср 28 Сен 2011 - 13:53

Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Танец тысячи рук

Сообщение автор Тагри Ср 28 Сен 2011 - 13:58

тут . И вообще там много интересного. :)
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Призрак оперы- 2011

Сообщение автор Клер Сб 29 Окт 2011 - 15:16

Прохлопала прелестный проект первого канала! Sad
Вот, то, что увидела в нете...

Дима Билан - Аида Гарифуллина "CON TE PARTIRO"
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--49727733-h200

Полина Гагарина - Валерия Зайцева "Дуэт кошек"
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--49727659-h200

Валерия - Василий Герелло, "Parlami d'amore"
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--49727789-h200
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Olgemini Чт 3 Ноя 2011 - 1:10

Любая музыка
Olgemini
Olgemini

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 221
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Включаю, когда совсем уж прижимает...

Сообщение автор Клер Чт 15 Дек 2011 - 21:25

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--43985413-h200-ueba14

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--43985295-h200
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Роскошная мульт- подборка про Новый год

Сообщение автор Клер Ср 18 Янв 2012 - 20:09

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671--52257946-h200
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Потанцуем? :-)

Сообщение автор Клер Вс 26 Фев 2012 - 14:41

Запись с "Голубого огонька". 1 мая 1966 г. Музыка Г. Подольского, слова В. Иванова. Поёт Кальмер Тенносаар.
Заметьте, впервые эта песенка прозвучала в день Первомая... Очень удачно получилось, что в кадре девушки показали немудрёные движения, сделав песенку танцевальным хитом на многие годы.
Её отплясывали даже на первомайских демонстрациях под репродукторы! Сама видела, ей-бо! :-)
А уж Новогодние огоньки на предприятиях точно без неё не обходись. Люди плясали самозабвенно Very Happy
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 163671-f2d9c-53413774-h200
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty *КИНО*

Сообщение автор nezabud-ka Пт 6 Апр 2012 - 21:19

Вчера закончился показ по телеку Новой Германики - "Краткий курс счастливой жизни" - фильм вызвал переворот в душе и кучу противоречий...
Давайте переедем из этой темки и обсудим?
Кто не посмотрел - все серии в свободном доступе On-Line
Только нужно СМОТРЕТЬ. НЕ вязать синхронно, НЕ готовить корм, НЕ слушать как аудио...НЕ...
Shocked
СМОТРЕТЬ.
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Алиска Пт 6 Апр 2012 - 22:44

nezabud-ka пишет:Вчера закончился показ по телеку Новой Германики - "Краткий курс счастливой жизни"

Мне очень понравился. Интересная она - Гай Германика. Чудаковатая. Дико талантливая. Сценарий Анны Козловой. Увлекательнейшая история поиска счастливой жизни.



Последний раз редактировалось: Алиска (Пт 6 Апр 2012 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор nezabud-ka Пт 6 Апр 2012 - 23:36

Алиска пишет:
nezabud-ka пишет:Вчера закончился показ по телеку Новой Германики - "Краткий курс счастливой жизни"

Мне очень понравился. Интересная она - Гай Германика. Чудаковатая. Дико талантливая.
А ей всего 27 лет! Все занятые в фильме актеры отзываются о ее профессионализме, умении прочувствовать актеров, точном знании, чего хочет...
А актерский состав еще тот! Некоторые мне совсем в новом свете открылись...

И - музыка. В фильме сама Германика является музыкальным продюсером... Я до сих пор практически отвергала нынешнюю попсу, а здесь настолько в масть, что качнула и вторую неделю не выключаю... Кома-кома-кома-кома-ком-комары... Это к слову о грядущем лете.
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Алиска Сб 7 Апр 2012 - 0:10

nezabud-ka пишет:
А ей всего 27 лет!

Я знаю. Впервые о ней я узнала из передачи "Закрытый показ". Там ее фильм обсуждался "Все умрут, а я останусь". Потрясло именно то, что она такой остропсихологический фильм сняла в достаточно молодом возрасте - 24-25 лет.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty КИНО

Сообщение автор nezabud-ka Сб 7 Апр 2012 - 15:49

Глори пишет:Я скачала "Все умрут, а я останусь".. правда смотреть некогда.
Глори, скачай и посмотри сначала "Курс..."! - про нас и про наших детей...
"Все умрут"... про школьников, про сегодняшних школьников, без подготовки передозировка будет...
Кстати, "Курс"... прекрасно он-лайн смотрится, даже с нашим с тобой никудышным модемом Very Happy
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 12 Апр 2012 - 21:55

Я только что закончила смотреть "Краткий курс счастливой жизни".. Люда-Незабудка спасибо за ссылку.. И фильм посмотрела и модем другого оператора приобрела.. Мегафон совсем не тянул.. Попробовала МТС... просто сказочная скорость.. аж до 3 Мгб была Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1905236694 - для меня это просто на грани фантастики !!!
Сейчас крашу яйца куркумой, завтра в виноградном соке буду.. и в луковой шелухе с зеленкой.. Покажу, что получилось ... Вот интересно, что есть такое зеленка? никогда не задумывалась над этим? Химия???
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Алиска Чт 12 Апр 2012 - 23:01

Я получила удовольствие от игры абсолютно всех актеров. Хакамада меня просто поразила: не думала, что она может так убедительно сыграть роль женщины, десять лет ожидающей решительности от любимого, и наконец, дождавшейся Своего дня. Вообще, все истории там настолько жизненные, столько знакомых сердцу мизансцен... Ничего надуманного нет. Внутренние метания и сомнения героев показаны потрясающе. Отличный фильм.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Глори Эс Тин Пт 13 Апр 2012 - 6:34

Я получила удовольствие от игры абсолютно всех актеров.
Ага.. правда иногда напрягали сцены Ора... Я люблю тишину.. поэтому как-то не по мне было. Еще резало ух , когда Хакамада говорила: НравиССя.. ну, или что-то вроде этого.. А игра практически всех актеров понравилась.. Особенно убедительна, на мой взгляд, была махрово-розово- безумно добрая-и наивная блондинка Анечка Козлова. Немного разочаровал вселенский Хэппи энд.. Так, наверное, в жизни не бывает. А в общем, с удовольствием посмотрела. Люд, ты там, что интересненькое будет, кидай ссылочки.. А то я телек совсем не смотрю.
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор nezabud-ka Пт 13 Апр 2012 - 8:42

Глори Эс Тин пишет:... игра практически всех актеров понравилась.. Особенно убедительна, на мой взгляд, была махрово-розово- безумно добрая-и наивная блондинка Анечка Козлова...
Я вчера постеснялась сказать - мне тоже очень понравилась Анечка (Анна Слю), я все время ждала сцен с ней...Очень хорошо сыграла, без придурковатости...
Над собакой вообще хохотала! Это, кстати, собака по жизни самой Германики... Ты мне как специалист скажи: в фильме собаке состригают хохол - у нее новый вырастет?
Глори Эс Тин пишет:... ты там, что интересненькое будет, кидай ссылочки.. А то я телек совсем не смотрю....
На прошлой неделе в Закрытом показе крутили "Жила-была одна баба" Смирнова, фильм тяжелый, но интересный... На след день ему на Золотой Нике вручили шесть призов и объявили фильмом года. Интересный переход после "Курса..." и ответ тем, кто его ("Курс...") обозвал чернухой. Наши дедушки и бабушки такое вытворяли!... Rolling Eyes
Еще поищи фильм "Елена" - тоже призер и Ник, и Золотого орла - очень впечатляет

Дописано: В эту субботу по РТР будет "Дирижер" П. Лунгина ("Такси-блюз", "Остров", "Царь"...) - смотреть обязательно!
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Глори Эс Тин Пт 13 Апр 2012 - 10:31

На прошлой неделе в Закрытом показе крутили "Жила-была одна баба"
Смирнова, фильм тяжелый, но интересный... На след день ему на Золотой
Нике вручили шесть призов и объявили фильмом года. Интересный переход
после "Курса..." и ответ тем, кто его ("Курс...") обозвал чернухой. Наши
дедушки и бабушки такое вытворяли!... Rolling Eyes
Еще поищи фильм "Елена" - тоже призер и Ник, и Золотого орла - очень впечатляет

Дописано: В эту субботу по РТР будет "Дирижер" П. Лунгина ("Такси-блюз", "Остров", "Царь"...) - смотреть обязательно!
Спасибо, Люд.. Здорово.. Мне понравилось смотреть фильмы, Когда захочешь.. а не Когда показывают.. Может у меня в это время настроение несмотрибельное...
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор wwwika Пт 13 Апр 2012 - 11:26

Спасибо за ссылку.Сериал действительно интересный, но неправдивый.
Хакамада не понравилась,как то она все ухмылялась,хихикала...она что и в жизни такая?
У нас ее мало показывают.

А вот Ксюша Собчак---просто звезда.Так органично вписалась.
wwwika
wwwika

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-09-12
Сообщения : 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор nezabud-ka Пт 13 Апр 2012 - 14:41

wwwika пишет:Спасибо за ссылку.Сериал действительно интересный,но неправдивый. Хакамада не понравилась,как то она все ухмылялась,хихикала...она что и в жизни такая? У нас ее мало показывают.
А вот Ксюша Собчак---просто звезда.Так органично вписалась.
Очевидно Хакамада просто играла порученную ей роль... Не думаю, что на выборах в президенты России она ухмылялась и хихикала...
Над Ксюшей я откровенно потешалась, как вообще Германике удалось уговорить Собчак сыграть такую лохушку! зелёный
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty "Краткий курс счастливой жизни"

Сообщение автор Алиска Пт 13 Апр 2012 - 17:47

Вика, в жизни Хакамада - очень серьезная женщина, интеллигентная и в высшей степени тактичная. Кроме того, она - икона стиля. Нежная и сдержанная. Воспитана отцом в духе самурайских традиций, в связи с чем сыгранная ею роль - полная противоположность Ирине в жизни. Сегодня, 13 апреля, у нее День рождения.

Люда! А ты фильмы Кисьлевского любишь?
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty фильмы Кисьлевского

Сообщение автор Antonina Пт 13 Апр 2012 - 18:52

Алиска пишет:
Люда! А ты фильмы Кисьлевского любишь?

Я, я люблю фильмы Кислевского! Трилогию "Три цвета" смотреть - это у меня уже многолетняя традиция. Недавно специально удалила с винта, ибо боюсь, что привычка превратится в зависимость. Каждый раз пытаюсь понять, какой фильм из трех нравится больше, но так и не могу, может потому и смотрю, смотрю...
А на "Краткий курс..." у меня была закладка на любимом сайте, а теперь смотрю.

Antonina
Antonina

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Про КИНО

Сообщение автор nezabud-ka Сб 14 Апр 2012 - 6:53

Посмотрела в Закрытом показе "Дом ветра"...
Обрыдалась. Правда. Crying or Very sad
Возмущена поведением и высказываниями Гордона, все ждала, что он признается в сознательной провокации на травлю режисера и актеров, - ан, нет...
Думаю, может ему проплатили такое хамское поведение? Сведения личных счетов быть не может, иначе фильм не попал бы в передачу...

Кто смотрел - отзовитесь!
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Дом ветра

Сообщение автор Алиска Сб 14 Апр 2012 - 9:04

Люда... Посмотрела и я. Больно...

А Гордон - он просто провокатор. Иначе его обсуждения превратятся в море патоки. Ведь фильмы для показа он выбирает сильные. Нет смысла на семь голосов распевать серенады талантливым режиссерам - смотреть никто не будет. А вот спровоцировать бучу, даже вызывая огонь на себя, - вполне рейтинговое мероприятие. В его обсуждениях интересно послушать режиссера, актеров посмотреть, услышать новый пласт затронутых проблем (которые в голове при просмотре не сформулировались)... Мне так видится все это шоу вокруг хорошего кино.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Краткий курс...

Сообщение автор Лебедева Сб 14 Апр 2012 - 12:17

Девочки стала я смотреть ;краткий курс..." и поняла что оторвана от жизни. не идет мне этот фильм, по крайней мере первая серия, вот идет 33 минута фильм меня грузит. особенно фамильярные отношения подчиненных с генеральным директором.Я даже у дочки спросила у нее дружеские отношения с ее гендиректором, и что неужели так можно с руководителем разговаривать? Она на меня глаза ввалила, что бы так подойти и деньги одалживать? и тем более покупать такую же сумку. не знаю мне все так надумано... старенькая уже такое смотреть
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Краткий курс...

Сообщение автор nezabud-ka Сб 14 Апр 2012 - 14:59

Света, не бросай фильм, не акцентируй на мелочах, бывает по-всякому...
У меня на работе было три руководителя (все соучредители, друзья по жизни) - с одним на "ты" и водку хряцали в песочнице, с другим - по имени и на "Вы", с третьим - только "Юрий Владимирович"... Особенно смешно было, когда все в одном кабинете что-то обсуждали...
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Краткий курс...

Сообщение автор Лебедева Сб 14 Апр 2012 - 15:15

Люд, да у меня то же по разному с руководством, но это же все индивидуально. не знаю девочки серию, досмотрела, песня в конце понравилась. А так по станиславскому "не верю". Да и сюжетная линия прочитывается за пару минут до ее развития. Мне не нравится, не цепляет. Для меня это уже даже не вчерашний день, ну я надеюсь, что это так. А на мелочи я не могу не обращать внимание. Жизнь она из мелочей состоит. Кто то сказал "спасибо " или место в транспорте уступил, мелочь? А настроение улучшилось. Кто то на ногу наступил, нахамил незнакомец. Мелочь? А настроение испортилось и жизнь так прошла, в мелочах, а глобальное что? Рождение, какие то свои достижения, которые спустя время опять же могут оказаться мелочью, :) любовь похороны (не всегда свои). Фсе Браво! занавес.
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Краткий курс...

Сообщение автор nezabud-ka Сб 14 Апр 2012 - 20:37

Лебедева пишет:А так по станиславскому "не верю". Да и сюжетная линия прочитывается за пару минут до ее развития.
Я все шестнадцать серий не могла предположить чем закончится...А герои, что были просчитаны с самого начала, к концу повели себя совершенно непредсказуемо...
Для меня это уже даже не вчерашний день, ну я надеюсь, что это так.
Если б я вчера (читай: 20 лет назад) посмотрела этот фильм, или хотя бы сценарий прочла, во многих случаях выбросила бы пораньше розовые очки... Может, и сейчас было бы что-то по-другому...
А на мелочи я не могу не обращать внимание.
Я не сказала "не обращать" - не стоит зацикливаться на них...
Жизнь она из мелочей состоит.
Абсолютно не согласна. Мы родились, выросли, деток родили, их вырастили...
Дома построили... А уж деревьев - вообще немеряно!
Кто то сказал "спасибо " или место в транспорте уступил, мелочь? А настроение улучшилось. Кто то на ногу наступил, нахамил незнакомец. Мелочь? А настроение испортилось
Мысленно скажи хаму "Сам дурак" ! Помогает!
какие то свои достижения, которые спустя время опять же могут оказаться мелочью
Люби свои достижения. И себя люби.
Вот теперь занавес.
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Краткий курс...

Сообщение автор Лебедева Сб 14 Апр 2012 - 21:17

Люд, у каждого свое восприятие жизни и спорить об этом просто бесполезно. каждая из нас прошла и продолжает идти своим путем, у каждой за плечами свой опыт и свои выводы. я же не говорю что фильм плохой. просто меня он не зацепил. Меня даже не волнует одна я такая или нет. Вот я такая и все
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор nezabud-ka Сб 14 Апр 2012 - 23:29

Ты прости мне мою назойливость, но ты посмотрела все 16 серий?
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Лебедева Вс 15 Апр 2012 - 8:58

Люда я же написала , что посмотрела одну, меня не зацепило. Я смотреть перестала. Я эту еле высидела. И давай закончим, смотреть дальше я не буду, втыкать в экран и маяться , как это было с первой серией, когда же это закончится, я не буду, я уж пейсли повяжу. Я же не уговариваю вас смотреть со мной Формулу-1. Правда?
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Елена.С Вс 15 Апр 2012 - 10:16

(Шепотом) Я вообще выключала телевизор, когда "Краткий курс..." начинался. Мне тоже совершенно не пошло.....
А "Одну бабу" посмотрела на одном дыхании. Очень понравилось. Удивило, как люди спокойно и тупо шли на расстрел. Безысходность и непротивление власти? Зацепило!

А вообще я под вязание люблю смотреть (слушать) такие фильмы, когда голову можно долго на экран не поднимать. Счастливый конец фильма - обязателен! Это диагноз?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Лебедева Вс 15 Апр 2012 - 10:22

нет, Лен,это не диагноз. Я поэтому под спорт хорошо вяжу. Можно, вырубится, в смысле задуматься, промедитировать. оно там бубнит себе, в какой то момент, когда комментатор завопит или пошутит включится в события на экране, попереживать, подавиться слезами глядя на счастливых спортсменов на подиуме (просто у меня с детства занимались, я знаю что это такое. Детства у спортсменов нет, хотя мои сейчас с удовольствием вспоминают эту пору) ну и так далее. Хотя я не под всякий спор могу вязать, вернее не под всякого комментатора, тут то же есть любимцы ))). Все индивидуально. Поэтому и жить интересно , потому что все мы разные. А то будет как у Бориса Виана в романе "Уничтожим всех уродов"))))
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вс 15 Апр 2012 - 18:04

Я же не уговариваю вас смотреть со мной Формулу-1. Правда?
И слава Богу!!! Смотреть не буду.. ни при каких обстоятельствах.. Very Happy Но... всё может быть Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 226183016 , что ежели .. однажды... всё-таки .. посмотрев, стану фанаткой этой самой Формулы.. Very Happy Пути Господни неисповедимы...
Вот, что точно смотреть не стану.. так это Хатико и Белый Бим.. уже говорила.. потому как знаю не по фильмам.. о преданности собак..
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Лебедева Вс 15 Апр 2012 - 18:22

Тань, я Белый Бим, до сих пор не смотрела и не буду. это единственный мамин запрет который я не нарушила )
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Тамара Doomka Вс 15 Апр 2012 - 19:44


А вообще я под вязание люблю смотреть (слушать) такие фильмы, когда голову можно долго на экран не поднимать
Ой, Лена, когда-то советские фильмы навевали на меня тоску и уныние, а теперь, когда хочу отключиться от эмоций ... включаю "Enter film"(канал у нас, который показывает только старые фильмы, разные и сов. и заграничные)и вперед! Я что-то делаю и они ( на экране) что-то делают, а я даже иногда и не гляжу, так как знаю, что они в это время делают... Вязание
Что-то не могу в последнее время смотреть переживательные фильмы, неВры не выдерживают... Только о природе, о животных, познавательные, еще фантастику(но не мистику!) А в политике(точнее в политиках) мы все(в Украине) разочаровались... так что и ток-шоу всякие(и политические и развлекательные) тоже не смотрю, разве что "Україна має талант"...
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 16 Апр 2012 - 13:21

На прошлой неделе в Закрытом показе крутили "Жила-была одна баба" Смирнова, фильм тяжелый, но интересный...
Девочки, киньте, плиз, ссылку на этот фильм, где ХОРОШИЙ звук. Что ни начинаю смотреть, звук совсем слабый, через слово понимаю..
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Алиска Пн 16 Апр 2012 - 13:33

http://kinobanda.net/film/16650/
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор nezabud-ka Пн 16 Апр 2012 - 15:19

Елена.С пишет:А вообще я под вязание люблю смотреть (слушать) такие фильмы, когда голову можно долго на экран не поднимать.
Ты не одна такая! А я еще изобрела (если момент интересный, и только слушать недостаточно) - ставлю локти с вязанием на стол и смотрю одномоментно и на вязание, и в комп с телеком... Wink

Советую посмотреть:

ВЕТКА СИРЕНИ

Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Евгений Цыганов, Виктория Толстоганова, Алексей Кортнев, Алексей Петренко, Виктория Исакова, Лия Ахеджакова, Мириам Сехон, Олег Андреев, Евдокия Германова, Игорь Черневич, Евгений Миронов

В жизни великого музыканта была незнакомка, которая после каждого концерта присылала ему ветку белой сирени. Это продолжалось даже после того, как композитор уехал навсегда в США в 1918 году.Там он много гастролировал по стране, но где бы ни выступал, ему каждый раз приносили белую сирень...

nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 16 Апр 2012 - 17:13

Алиска пишет:http://kinobanda.net/film/16650/
Тоже самое, Алис.. Может у меня что-то со звуком в компе не так настроено. Sad Хотя Краткий курс.. отличный звук был ...
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Antonina Пн 16 Апр 2012 - 18:26

Глори Эс Тин пишет:
Алиска пишет:http://kinobanda.net/film/16650/
Тоже самое, Алис.. Может у меня что-то со звуком в компе не так настроено. Sad Хотя Краткий курс.. отличный звук был ...

У меня тоже звука нет. Попробуй ЗДЕСЬ но может и не открыться.

nezabud-ka, ты пиши еще, что смотришь, пока все нравится. Дирижера и Такси-блюз я уже посмотрела.
Antonina
Antonina

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty А я...

Сообщение автор Клер Пн 16 Апр 2012 - 19:45

Начала смотреть "Курс", но дальше первой серии не продвинулась. у меня каждые 5 секунд фильм зависает. Как я понимаю - закачивается... Странно... внук смотрит мультики без задержек. Но мульты же махонькие Crying or Very sad
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 16 Апр 2012 - 21:03

у меня каждые 5 секунд фильм зависает. Как я понимаю - закачивается...
я с самого начала ставлю на паузу.. и иду дела делать.. потом, как время появится.. смотрю..
Попробуй ЗДЕСЬ но может и не открыться.
Нет.. не открывается.. Neutral
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Antonina Пн 16 Апр 2012 - 21:27

Краткий курс хорошо ЗДЕСЬ при моей скорости.
Antonina
Antonina

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Алиска Пн 16 Апр 2012 - 22:38

А из-под какого браузера смотрим? Я - обозреваю Гугль Хром. Звук надо пробовать увеличить и исправить в трех местах:
1. В окошке онлайн проигрывателя, где есть значок "рупор" и рядом с ним линеечка с бегунком;
2. В настройках самого компа - внизу рабочего стола (обычно справа) тоже есть "рупор", если щелкнуть по нему правой кнопкой мышки, появится меню с настройками, покрутив которые, можно добиться различных изменений в деле воспроизводства звука;
3. В программе звуковоспроизведения (если вы смотрите не онлайн, а записанный на жесткий диск файл.
Сейчас посмотрю еще ссылки на кино...
Вот:
http://www.big-movie.ru/films-2011/18996-zhila-byla-odna-baba-2011.html
(там три разных сервера с записью этого фильма - попробуйте поочередно каждый из них, для остановки загрузки и смены сервера обновите страничку - вверху рядом со строкой адреса сайта есть значок - круговая стрелочка)...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 16 Апр 2012 - 23:29

Алис.. у меня Мозилла.. это раз.. все рупоры и на компе и в окошке задвинуты во всю .. это два.. Сходила по ссылке.. вроде боль-менее. Спасибки..
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Алиска Вт 17 Апр 2012 - 0:18

Я от Мозиллы отказалась - куча рекламы, море обновлений, после установки которых она грузится по 5 минут... Хром - быстрее в 100 раз, удобный, с теми же функциями, но без дурацкой шапки со всякими ненужными значками-барами. Задолбали они навязыванием своих недоделанных продуктов, программисты-промоутеры хреновы.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор nezabud-ka Вт 17 Апр 2012 - 9:03

Алиска пишет:Я от Мозиллы отказалась - куча рекламы, море обновлений, после установки которых она грузится по 5 минут... Хром - быстрее в 100 раз, удобный, с теми же функциями, но без дурацкой шапки со всякими ненужными значками-барами.
В Мозилле нужно в настройках отключить все ненужное, и почаще кэш чистить
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор Алиска Вт 17 Апр 2012 - 9:18

Вот боюся я снести все нафик - и нужное, и ненужное... И бесит меня, что там насильно какой-то левой программой домашнюю страничку меняют(((. После перехода на Хром оказалось, что нужного-то как раз и немного мне надо))).
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 1Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор nezabud-ka Вт 17 Апр 2012 - 9:35

Antonina пишет:nezabud-ka, ты пиши еще, что смотришь, пока все нравится.
Впечатлил фильм Кикс - Сергея Ливнева, 1991-го года, на широком экране не прошел, но взял кучу призов и без этого. Я если вижу в титрах Дусю Германову или продюсером Ливнева - смотрю безоговорочно... Кстати, еще один фильм Ливнева - Изгнанник - мрачновато, но свое мнение имеет смысл составить...

Не могу найти Шапито-шоу - везде удален... А там Мамонов... Может кто знает рыбные места?
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 Empty Re: Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.

Сообщение автор nezabud-ka Вт 17 Апр 2012 - 9:38

Алиска пишет:И бесит меня, что там насильно какой-то левой программой домашнюю страничку меняют(((.
Сейчас мода пошла - на страничках скачивания цепляется маленькое окошко с текстом "Сделать домашней страничкой то-то и то-то..." Надо смотреть внимательно и убирать галку, т.е. отказываться от подобных Спутников Mail.ru и прочей хрени...
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Кино. Музыка. Для бодрости и релакса.  - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines