ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

+49
Алиска
ЗОЯ
Домнина Татьяна
Сережка Ольховая
GALCHA Галина
Клер
Ольга КМ
ТорТила
Елена.С
Елена Кузнецова kea
Марина Килина (Marisha)
Со-сна Ирина
Тагри
Мадлен
самоделка
Ольга Лебедева
снигирева татьяна
Лидия55
Надежда Sever
Татьяна LinxRufus
Валентина
Галина Knyagna
Ольга Беата
Марханг
Asia62
Галина ubc
Маргарита
Светлана - Femme
Ольга Jollga
olga_bond
Надин-ка
Настасья
Mila_N Людмила
Наталья titmouse
Лебедева
Уляшева Любовь
Надежда Дружинина
Ирина Agria
donna-l
Zoyawind
Квентина
Лена-зелена
wwwika
Тамара Doomka
Вика Belvet
Ольга Степанец
Петюня
nezabud-ka
Глори Эс Тин
Участников: 53

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Сб 28 Сен 2013 - 20:52

зоя пишет:у меня только одна проблема,с которой ну никак не могу справиться,это цвет.
Солнце моё, да не обидятся на меня читающие эти строки, но я знаю только троих - четверых человек, кому безусловно верю в плане умения подбирать цветовые сочетания (имею ввиду прежде всего много-цветие и много-фактурность фриформа)!
Елена и Петюня - двое из этой четвёрки. Wink 
Вопрос с подбором цвет обсуждался не раз и не два. Думаю, девчата расскажут, как с этим справляются.
А я могу рассказать, как поступают те, кто себе не очень доверяет в этом вопросе. Надо брать секционную пряжу нужных тонов и по ней ориентироваться при покупке цветов- компаньонов... Слава Аллаху, секционки сейчас в магазинах... как гуталину на гуталиновой фабрике Very Happy Правда, признаюсь, я всё равно ни за какие коврижки не сунусь подбирать 10-12 видов и цветов пряжи для одного изделия. Это норма для Елены... Потому мы и пасёмся в её теме, а не где-то ещёWink 
По поводу примеров я правильно поняла Rolling Eyes  Просто объясняться долго и бесполезно. Пока, как девчата, носом километры фоток Пруденс и других мастеров не пропашешь, думаю, никакие примеры не помогут...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Сб 28 Сен 2013 - 21:49

Спасибо,Наташа.Да я и рада была купить хотя бы 6 оттенков,да у нас и не наидешь.А ведь хозяйки магазинов знакомые.Не выгодно.Каунас - особенный город,если выручки нету 500 процентов,не закупают.Те,которые вяжут на заказ,заказывают пражу в российских интернет-магазинах.Говорят,дешево выходит.А фантазийной так вообще нету.Ищу,нахожу,покупаю,даже если он мне сейчас и не нужен.Вот и разбавляй,вот и вяжи,не как хочешь,а что есть в корзинке.Муж часто ездит в командировки в Россию,но он больше в французских сырах и винах разбирается (научила!но на это 10лет ушло),ну а нитки даже стесняюсь просить.Знаю,что ответит...Так вот.Изучаю я Пруденсию,но...мне ближе к сердцу российские мастерицы.Здесь мне все нравится,все так чисто,так элегантно.И я только учусь.Елена Генадьевна изучала Пруденсию,а я ее буду.
Оля,нашла в осинке ваше объяснение цветовых сочетаний,аж полегчало.все ясно.
Хватит на этой неделе с меня мучений,завтра выходной для глаз,буду пироги печь.
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Сб 28 Сен 2013 - 23:39

Галина Knyagna пишет:Лена, скажите, пожалуйста, как правильно присоединить в этом месте участочек тунисского вязания к витым столбикам? Увы, но у меня в технике есть ужасные пробелы. :-( Хочется, чтобы и столбики оставались плотненько друг к другу, и петель прикрепления видно было как можно меньше.
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 3358601m
Я бы обвязала почтовые столбики синей нитью сбн. А от них уже плясала. Но можно оставить и так, а потом по верху рюшечку пустить низенькую.
А вообще я тунис люблю пускать от круглого элемента. Набирать петель намного больше. чем надо. а потом 3-5 рядов провязать не добавляя петли. Интересный эффект разбегающихся петель получается. Нет фото под рукой....
И еще. элемент из почтовых столбиков самодостаточен. Тунис тоже интересен сам по себе. зачем их рядом располагать? есть фото куска целиком?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 29 Сен 2013 - 0:00

.А я хочу использовать 3 оттенка синего и белый.Ну еще где_нибудь крапинку розового или сиреневого.Вот чего я не понимаю? Кто-нибудь подскажите,а то я совсем замучилась. пишет:
Обожаю к сине-голубому розовый, который немного в сиреневый впадает, добавлять!
Посмотрите кусочки в этой гамме, может легче станет.

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-f0298-33124907-h200-u0d0e8Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-ff827-34304159-h200-u52d35Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-99f95-34304989-h200-uec890

Скучно, правда? А вот тут розовенький появляется. совсем чуть-чуть....веселее стало
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-04dd9-39208938-h200-u04b94Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-5b98c-72023224-h200-ubebe2
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Петюня Вс 29 Сен 2013 - 12:40

зоя пишет:Да я и рада была купить хотя бы 6 оттенков,да у нас и не наидешь.А ведь хозяйки магазинов знакомые.Не выгодно.Каунас - особенный город,если выручки нету 500 процентов,не закупают.Те,которые вяжут на заказ,заказывают пражу в российских интернет-магазинах.Говорят,дешево выходит.А фантазийной так вообще нету.Ищу,нахожу,покупаю,даже если он мне сейчас и не нужен.Вот и разбавляй,вот и вяжи,не как хочешь,а что есть в корзинке.Муж часто ездит в командировки в Россию,но он больше в французских сырах и винах разбирается (научила!но на это 10лет ушло),ну а нитки даже стесняюсь просить.
Зоя, тогда лучше взяться за самостоятельное крашение. Покупаем светлую пряжу (можно бобиной) На мой вкус - лучше брать молочный или цвет слоновой кости. Встречается ослепительно-белый, но он оооочень часто потом выбивается визуально из общего полотна. Перематываем в небольшие мотки-пасмы (граммов по 20, не больше, хотя зависит от масштабов будущего изделия). Покупаем краситель для пряжи (видела как-то даже на ЯМ) , пару цветов (например, синий и зеленый). Разводим по инструкции. Если фирма позволяет смешивать цвета и получать новые оттенки - вообще хорошо! Можно и посмешивать растворы.Wink А теперь пасмочки окунаем в раствор (штук по 5 в один цвет), но выдерживаем их там разное время. В результате - куча мелких моточков примерно одного цвета, но разной насыщенности. Для того, чтобы еще придать фактурности, можно использовать мулине близких цветов для составления меланжа (2 ниточки соединяем вместе) иди другую ниточку добавить.
  Возни , конечно много, но обойдется намного выгоднее, чем покупать 15-20 мотков разной пряжи для одного берета.
зоя пишет:
Оля,нашла в осинке ваше объяснение цветовых сочетаний,аж полегчало.все ясно.
Хватит на этой неделе с меня мучений,завтра выходной для глаз,буду пироги печь.
Статья есть и тут:
https://freeform.forum2x2.ru/t102p100-topic
А вообще на этом форуме я просто обожаю тему ЦВЕТ Только предупреждение : ходить по всем ссылкам, экспериментировать и делать упражнения.
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 29 Сен 2013 - 14:43

Статья есть и тут: https://freeform.forum2x2.ru/t102p100-topic А вообще на этом форуме я просто обожаю тему ЦВЕТ Только предупреждение : ходить по всем ссылкам, экспериментировать и делать упражнения. пишет:
Я тоже обожаю там ползать. Очень полезная тема.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 29 Сен 2013 - 14:48

Зоя! Я видела магазины пряжи в Вильнюсе
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-03472-71484638-h200-ua572c
На мой взгляд - выбор есть. И это только одна стена, а их в магазине четыре + еще стеллажи в середине. С фасонными пряжами напряд, вернее их полное отсутствие. Но какую нибудь "букле" можно смело и по интернете заказать.
Может вас смущает, что не выбрать пряжу нужного тона одной толщины и производителя? Так наплевать. Разная фактура и толщина ниток нам только в радость.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Галина Knyagna Вс 29 Сен 2013 - 17:09

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 3360516m Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 3356420m
Лена, из всех вариантов, которые испробовала остановилась на двух. В первом случае смущает цвет пряжи - бежевый (не планировала его вообще в изделие включать), зато хорошо выделена ракушка. А во втором случае на белом фоне теряется рачий шаг, которым ракушка обвязана. Голубая нитка туда не идет вообще (сливается с почтовыми столбиками, даже разница фактур не помогает). Воть.
Галина Knyagna
Галина Knyagna

Дата регистрации : 2013-03-19
Сообщения : 102
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 29 Сен 2013 - 18:08

Беж совсем не в тему. А белый пушистик ничего. Просто за первым рядом рачьего шага провяжи еще один, может быть даже голцбой. Правда там зацепиться уже будет не за что....ну хоть за что-нибудь.

А что там такое желтенькое? Если его рюшечкой протянуть к ракушке и обвязать за рачьим шагом? И пару кулечков добавить?
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 50895778d54at

Но надо смотреть картинку в общем. Может быть желтого будет много. Тогда голубым.....попробуй
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Галина Knyagna Вс 29 Сен 2013 - 18:53

Ага... Поняла, пошла работать. Вязание 
Галина Knyagna
Галина Knyagna

Дата регистрации : 2013-03-19
Сообщения : 102
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Галина Knyagna Вс 29 Сен 2013 - 18:54

Спасибо! :-)))
Галина Knyagna
Галина Knyagna

Дата регистрации : 2013-03-19
Сообщения : 102
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Вс 29 Сен 2013 - 22:13

Елена Генадьевна!сегодня как раз прошлась по магазинам пряжи.2 новых и недалеко от дома.Нашла !!! шерст.букле ярко и т.синего цвета и еще разных цветов,а на прошлой неделе еще не было,наверное под холода уже закупают.А Вильнюс это как у вас Москва.Столица раз,много иностранцев два.А Каунас это как отдельная республика.Вот нащелкала,хотела показать,но что-то не выходит вставить.Прийдется искать учителя,есть у меня ученик мой,в 9классе учится,а по компьютору он мой учитель.Научусь,тогда вставлю
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Статья о крашении пряжи

Сообщение автор Клер Пн 30 Сен 2013 - 2:18

Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Пн 30 Сен 2013 - 9:00

.......Ну,нет....Это мы уже проходили.Я уж лучше переплачу,но больше красить не буду!(Да у меня и посуды такой нет,даже ведра!)
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Петюня Пн 30 Сен 2013 - 15:12

Наташ, способ крашения у меня как-то не вызвал доверия. Вода в баночках должна почти закипеть. Но! Реально натуральную шерсть лучше в воду с температурой выше 40 не опускать, может дать усадку и сваляться. Моток потом и не раздерешь. Я все же сторонница красителей именно для шерсти, лучше - импортных.
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Пн 30 Сен 2013 - 19:44

Петюня пишет:Наташ, способ крашения у меня как-то не вызвал доверия.
Мне бы в голову не пришло совать что-то, кроме каши, в СВЧ. Но девушка пишет, что многократно так делала... Rolling Eyes 
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty "Шаманская рубаха"

Сообщение автор Елена.С Вт 15 Окт 2013 - 18:03

Я с обновкой! Вязалось очень долго. то настроение пропадет, так как ниток катастрофически не хватало, то огород....
Но! Благодаря Петюне вещь закончена. Это наша Оля подсказала идею рукавов из ткани. Спасибо, Оля!

Наташа, Клер! Помнишь ты давала мне ( вернее я нахально выпросила) бусинки? Вот тут они все и пристроены. Огромное спасибо!
Вот такая получилась "Шаманская рубаха" с помощью коллектива единомышленников.

Вязала для себя, носить предполагаю с этой юбкой или с брюками. Но с брюками еще не мерила.
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-2118a-72687466-h200-uc6633Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-55e42-72687425-h200-u7371e

Ну и история создания:
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-d0dfa-63267610-h200-u30960Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-daac2-71675149-h200-u50957Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-99864-71675154-h200-ua9dffСинюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-9f8d3-72681116-h200-uae276Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-81f92-72681574-h200-u4f84cСинюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-b14b6-72681581-h200-uf3124Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 100798-2dbd4-72681585-h200-u6320d
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор GALCHA Галина Вт 15 Окт 2013 - 18:08

Ленуля ,класс! Нашаманила ты славно !Браво! 
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Вт 15 Окт 2013 - 18:58

Лена, как классно получилось! Долго - ну и что? Зато все сложилось в замечательную штучку... Квадратики живьем помню, потому могу себе реально представить всю вещь... Такой этнический блузон... ЗдОрово!Браво! 
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Маргарита Вт 15 Окт 2013 - 18:58

Красиво!sunny 
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Марханг Вт 15 Окт 2013 - 18:59

Леночка! Рубаха, просто прелесть. Помню, помню как ты на встрече показывала квадратики и огорчалась, что не хватает ниток. Но что для нас, выросших в СССР, дефицит. Дефицит - это двигатель нашей фантазии. И вот результат - шикарнейшая вещь. Мне даже кажется, что если бы ниток было в достатке, так оригинально не получилось бы.
Молодчина!!!
Марханг
Марханг

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 226
Откуда : Москва

http://marhang.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Вика Belvet Вт 15 Окт 2013 - 19:04

Шикарнейшая рубаха!Браво! 
Согласна с Мариной в остальном.
Вика Belvet
Вика Belvet

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-12-26
Сообщения : 67

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Вт 15 Окт 2013 - 19:06

Елена.С пишет:Вот тут они все и пристроены.
Долго соображала... Ага! Это те, вроде как бы камешки?.. Ну, я рада! Very Happy 
Приятно Wink Типа, приобщилась... Embarassed 


Последний раз редактировалось: Клер (Вт 15 Окт 2013 - 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ТорТила Вт 15 Окт 2013 - 19:07

Ай, прелесть!!!!!!
ТорТила
ТорТила

Дата регистрации : 2012-04-27
Сообщения : 599
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вт 15 Окт 2013 - 19:09

Клер пишет:
Елена.С пишет:Вот тут они все и пристроены.
Долго соображала... Ага! Это те, вроде как бы камешки?.. Ну, я рада! Very Happy 
Приятно Wink 
Те, те. Я на них долго смотрела, они мне сразу понравились. У тебя бы все равно лежали....а я пристроила и теперь при каждом удобном случае буду говорить, что камешки ТВОИ!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Лебедева Ср 16 Окт 2013 - 13:56

:а‘б€аАаВаО!: Как всегда на высоте!
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Ср 16 Окт 2013 - 14:24

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Алиска Вс 20 Окт 2013 - 2:28

Браво! Браво! Браво! 
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Вика Belvet Вс 20 Окт 2013 - 4:03

Лена, а это тунис? Я была уверена, что основное полотно на спицах связано, типа свинг. Скажи, пожаллуйста, ты кусками вязала, а потом сшивала или наращивала полотно?
Вика Belvet
Вика Belvet

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-12-26
Сообщения : 67

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 20 Окт 2013 - 9:52

Вика Belvet пишет:Лена, а это тунис? Я была уверена, что основное полотно на спицах связано, типа свинг. Скажи, пожаллуйста, ты кусками вязала, а потом сшивала или наращивала полотно?
Связала первый кусочек, обвязала в дырочки другой ниткой пышными столбаками - столбик =один рад туниса. Потом следующий кусок туниса, расширяя или сужая его, как мне надо, там, где пышные столбики, подхватывала сразу между ними и так наращивала полотно. Все время прикладывая к выкройке.

Самое трудное было вшить рукав. Пройма вся подвижная. Раза 4 перешивала.....потом плюнула, нет совершенства в природе.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Вика Belvet Пн 21 Окт 2013 - 6:04

Лена, спасибо, может как-нибудь попробую, свинг очень нравится, но за спицы я вряд ли возьмусь, а тунис может и освою... когда-нибудь. :) 
Вика Belvet
Вика Belvet

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-12-26
Сообщения : 67

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Петюня Пн 21 Окт 2013 - 16:26

Лена, нарассматривалась вволю! А пощупать-то как хочется! Таких шикарных рукавов из ткани даже не ожидала. Даже вышивка гладью по краю (или это крючок?)! Настолько органично вписались,что представить на их месте вязаные уже и не получается.
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 325286190
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пн 21 Окт 2013 - 23:33

По рукавам в месте соединения ткани и вязания пришлось немного гладью пройтись. Рукава разложила не строго по долевой. Сдвиг получился и обвязка прыгала не ровно по нитям. Это было заметно. Пришлось прикрыть.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор ЗОЯ Ср 23 Окт 2013 - 10:51

Вот что значит Мастер!Елена Геннадьевна,опоздала с похвалой,только что вернулась из путешествия.1.Оригинально.2.Композиция.3.Смотрится класс.Красиво!
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13
Сообщения : 389
Откуда : каунас

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Тамара Doomka Вт 5 Ноя 2013 - 20:59

Лена! Кофточка очень симпатичная. сделано все профессионально и цвет подобран, как всегда, идеально!:) 
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty МК Елены Синюковой в Москве 8 декабря в ЦТ "КИЖИ".

Сообщение автор Марханг Ср 20 Ноя 2013 - 19:14

Уважаемые рукодельницы!
Всем, кто активно интересуется техникой вязания "Фриформ" ЦТ "Кижи" предлагает посетить мастер - классы, проводимые в рамках цикла "Встреча с мастером".

В воскресенье, 8 декабря 2013 г с 10:00 до 13:00 состоится встреча с Еленой Синюковой.
В ходе встречи вы сможете не только увидеть ранее публиковавшиеся в СМИ изделия, разработанные этим мастером, но и задать свои вопросы по вязанию в технике фриформ и получить рекомендации по изготовлению своих работ в этой интересной технике от автора понравившихся вам моделей в Журнале Мод.

Смотреть работы Елены Синюковой на её ГАЛЕРЕЕ

В рамках встречи будет проведен МК по вязанию в технике Фриформ, для чего каждому участнику следует иметь при себе:
1. Крючки размерами от 1,5 до 2,5 мм;
2. Шерстяные нитки толщиной 400м/100г или близкие по толщине двух-четырех оттенков одного цвета + фасонная пряжа в этих же тонах.
3. Флеш-карту с наличием на ней не менее 500 Мб свободного места.

В ходе МК вы получите практические навыки по вязанию скрамбля , а также сможете получить подробный фотографический МК по изготовлению квадрата в технике Фриформ.

В программе также:
- Обучение вязанию почтовых (витых) столбиков обычными крючками (без применения вспомогательных материалов.
- Вязание скрамбля - основы будущего изделия.
- О подборе ниток и цветовой гаммы изделия (тезисно). Понятие "основного" цвета.

Стоимость участия во встрече с мастером Еленой Синюковой 1600 руб.

Просьба подтвердить свое участие в МК по тел. 8-968--845-48-05 (Архангельская Марина) или сообщить на эл. почту marhang@yandex.ru

Если будет много желающих, есть возможность сделать еще один МК с 13:30 до 16:30.

Как добраться до ЦТ "КИЖИ":
Адрес: Москва, ул. Бауманская 28/25

Метро Бауманская. Выход один, направо. Попали на улицу Бауманская (по ней бегают трамвайчики). Идете направо до первого перекрестка (светофора). Переходите дорогу.
Продолжаете движение по Бауманской. Второй дом от угла по левой стороне - это и есть пункт назначения.

Это одноподъездный жилой дом старой постройки. Подойдя к подъезду, увидите вывеску ЦТ "КИЖИ".
ВНИМАНИЕ, это очень важно!
Код домофона – «1».
Марханг
Марханг

Награды :  
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 226
Откуда : Москва

http://marhang.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Вау!

Сообщение автор Клер Ср 20 Ноя 2013 - 22:22

Это ж надо как следует разлекламировать!
Во всех блогах!
Ур-ра! Наконец-то в Москве состоится правильный и хорошо организованный МК по фриформу!
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Ольга КМ Чт 21 Ноя 2013 - 7:49

Елена.С пишет: Я только на ОК рекламу дала.
Между прочим, соцсети в этом деле (рекламном) - великая сила!!!
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Сережка Ольховая Чт 21 Ноя 2013 - 16:43

В Контакте я на своей странице скопировала объявление.

Наверное, надо будет и в группах по вязанию.
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Валентина Чт 21 Ноя 2013 - 17:17

Лена! А на МК делаются какие-то записи или пометки в тетрадь? Я просто никогда не была на таких мероприятиях, а хотелось бы поучиться.
Валентина
Валентина

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Дата регистрации : 2012-10-15
Сообщения : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Клер Чт 21 Ноя 2013 - 18:01

Валентина пишет:Лена! А на МК делаются какие-то записи или пометки в тетрадь? Я просто никогда не была на таких мероприятиях, а хотелось бы поучиться.
Записывать не успеешь. Смотреть же надо! И крючком шевелить.
Не, я бы предпочла видео... если Лена разрешит.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Чт 21 Ноя 2013 - 18:21

Клер пишет:
Валентина пишет:Лена! А на МК делаются какие-то записи или пометки в тетрадь? Я просто никогда не была на таких мероприятиях, а хотелось бы поучиться.
Записывать не успеешь. Смотреть же надо! И крючком шевелить.
Не, я бы предпочла видео... если Лена разрешит.
Видео Лена не разрешит.
Наташ, я считаю, что видео это не этично. Люди пришли, заплатили деньги, а потом в инете бесплатно кто-то смотрит. Не красиво получается.
Записать бы хорошо, но это если успеете. Вообще доска в Кижах есть, пока буду рисовать, что-то записать успеете
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Валентина Чт 21 Ноя 2013 - 18:51

Девочки! Вот, блин, попала!.. scratch  Я такая копуша и тормоз, что ни вязать , ни писать быстро не могу и на память жалуюсь! Чо делать то? зелёный   

Вся надежда на флешку, туда какие-нибудь материалы будут сбрасывать? Иначе трындец!
Валентина
Валентина

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Дата регистрации : 2012-10-15
Сообщения : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Татьяна LinxRufus Чт 21 Ноя 2013 - 19:22

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02 я плакаю. Только что отпуск отгуляла. Не отпустит меня злобный работодатель Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 D5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128
Татьяна LinxRufus
Татьяна LinxRufus

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Дата регистрации : 2012-04-26
Сообщения : 84
Откуда : ХМАО-Югра

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Татьяна LinxRufus Вс 24 Ноя 2013 - 15:17

Валентина! это же такая уникальная возможность! В живую показать Мастеру свои работы - услышать критику, получить советы... По фотографиям ведь сложно все косяки в работе разглядеть и дать подробные рекомендации по их устранению.
Эээээхх! Если бы я жила рядышком... Я бы кучу скрамбликов навязала и Елене притащила, чтобы она меня научила - КАК ВЯЗАТЬ НЕЛЬЗЯ и КАК ПРАВИЛЬНО ВЯЗАТЬ Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 A1a4cdad254db79c41988f2639aba002
А то ведь я вяжу так, как понимаю объяснения и схемы. То бишь - как Бог на душу положитVery Happy 
Татьяна LinxRufus
Татьяна LinxRufus

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Дата регистрации : 2012-04-26
Сообщения : 84
Откуда : ХМАО-Югра

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Татьяна LinxRufus Вс 24 Ноя 2013 - 15:22

Елена, перечитывала форум и наткнулась на сообщение, в котором Вы упоминаете ТИРАСПОЛЬ. Вы тираспольчанка? Я выросла в Тирасполе! У меня до сих пор связь с родным городом не потеряна - и квартиры там (не продаю. Видимо, подсознательно боюсь что с продажей жилья оборвётся ниточка, связывающая меня с Родиной), и друзья...
Татьяна LinxRufus
Татьяна LinxRufus

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Дата регистрации : 2012-04-26
Сообщения : 84
Откуда : ХМАО-Югра

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Валентина Вс 24 Ноя 2013 - 16:21

Танюш! К сожалению, вяжу точно также. Знаний не хватает, выкручиваюсь как могу. Приходиться изобретать велосипед, иногда зацикливаюсь и не могу понять, что не так. Поэтому, все так долго и странно.Спрашивать вроде не удобно, так как не могу внятно сформулировать вопрос. Вот и сижу "тихо сам с собою"... пока не найду решения! А это так долго! Получается: вяжешь - распускаешь, вяжешь - распускаешь, жуть! Sad   А сейчас к холодам надо еще зимнюю куртку доделать, связанными крючком вставками (косые бейки) и времени на скрамблики пока нет. Вот и заглохла, на совет Наташи, - то ли куртка, то ли скрамблики? Извечный шекспировский вопрос Выбора scratch А на МК я обязательно постараюсь выбраться, надо только записаться!
Валентина
Валентина

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Дата регистрации : 2012-10-15
Сообщения : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Вс 24 Ноя 2013 - 20:01

Буду рада, если смогу помочь
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Валентина Пн 25 Ноя 2013 - 10:35

Урааа! Записалась! Ну, Лена, держитесь! Я женщина - оптимист по натуре , надеюсь будет интересно! Подмигиваю
Валентина
Валентина

Награды : Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6 Дата регистрации : 2012-10-15
Сообщения : 95
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 Empty Re: Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С".

Сообщение автор Елена.С Пт 6 Дек 2013 - 16:48

Ага" Билеты туда-назад куплены. Ждите!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 1Синюкова Елена. Мастерская "ФФ с Еленой -С". - Страница 8 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines