ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

*Здоровое и радостное животное в доме*

+24
Маргарита
Галина Knyagna
Светлана - Femme
Ольга Чехова
Маринчик
GALCHA Галина
Iskra
Лена-зелена
Тамара Doomka
Со-сна Ирина
Ирина Agria
Елена.С
Петюня
Olgemini
Antonina
nezabud-ka
ГалинаT
Тагри
Наталья titmouse
Ольга КМ
Глори Эс Тин
Юнона
Алиска
Лебедева
Участников: 28

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Re: *Здоровое и радостное животное в доме*

Сообщение автор Ольга КМ Пт 16 Май 2014 - 20:05

Петюня пишет:А вот это тот (та), которую будем отдавать в хорошие руки:
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 5153979_m
Ой, какая прелесть! Прям мой на проявленной фотопленке... Вместо бело-черного видим черно-белого  зелёный 
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 6 *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Моё монохромное зверьё.

Сообщение автор Клер Пт 16 Май 2014 - 22:23

Петюня пишет: Клер от детишек открестилась, утверждает, что ее Бога не причем
Угу... далековато... да и кастрат наш Бога. Я его выходила, вылечила, откормила, перевоспитала, кастрировала, наконец. И превеликим удовольствием отдала бы в хорошие руки, желательно, в деревню.  Rolling Eyes 
Со мной такое редко, но происходит: всем хороша животинка, и от природы умна, и воспитание ей привито академическое, но... не люблю - и всё тут!
Бога из облезлого кособокого оруна превратился в кошачьего денди, даром, что дворянин. Не знаю, разбирается ли в часовых стрелках, но жрать приходит просить плюс- минус 10 минут в 8 и 20 часов. Усек, паршивец, что чем тише он себя ведёт (максимум - мурлычет), тем больше вероятность, что с сетованиями, но поплетусь на кухню размораживать специально приготовленное (мной же) для него мясное блюдо.
Я уже рассказывала: у нас долго жили два кролика, белый и чёрный. Я их отдала заводчице в подмосковную усадьбу под предлогом ремонта. Красавы были невероятные! Забрали их за красоту, потому как тоже кастрированные...
Так сразу после этих двоих приволокли мне бело - черного Богу... Я рассудила, что если и его отдам, то рискую получить взамен ... пингвина!Shocked  Или, в лучшем варианте, зебру на балкон.Neutral 
Не, пусть уж лучше Бога под ногами вертится...  зелёный 
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Дивный позитив

Сообщение автор Клер Ср 20 Авг 2014 - 20:19

Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Собачка больше 1,5 минут бегает на двух лапах! И не устала...

Сообщение автор Клер Пн 29 Сен 2014 - 17:02

Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Очень смешной рассказа про Людовига

Сообщение автор Клер Пт 19 Дек 2014 - 15:29

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-b3236-83536583-h200-u88e25

ЗАДНЕПРИВОДНОЙ КОТ )))
Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам всё увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалёку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня... КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!!!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как жопой?
— Вперёд!
У одного из сотрапезников непрожёванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что её кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— ...Да! Задом-наперёд! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— ...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
— Он ему на 80 кило!.. А-А-А-А-А-А… Вколол.
Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Re: *Здоровое и радостное животное в доме*

Сообщение автор Ольга КМ Пт 19 Дек 2014 - 16:33

А я вот над этим котярой угораю... зелёный


Последний раз редактировалось: Ольга КМ (Пн 6 Апр 2015 - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 6 *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty влчак Канис

Сообщение автор Сережка Ольховая Пн 6 Апр 2015 - 19:47

Я уже тут где-то рассказывала про мою московскую подругу Ольгу, у которой собака - чехословацкий влчак Канис. Умный и хитрый - это что-то! И вот буквально на днях он ещё номер отколол со своей подружкой - маламуткой Кармой. Это ж надо было догадаться - косточкой её подманить!!!

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d0e5b_8620f466_L

Бои без правил.

Маламут Карма - девочка с лидерскими замашками. Во всём и всегда хочет быть первой. На днях покусала собственную хозяйку за батон хлеба, украденный со стола. Хозяйка попыталась отобрать батон. Карма схватила её за руку и довольно сильно зажала зубами. Остались дырки и синяки. Причём, когда хозяйка все же вырвалась, продолжала рычать и угрожать. Ей уже и электрический ошейник купили и это отчасти помогает. На собачьей площадке тоже не со всеми дружит.
Ситуация там такая. Собаку завёл муж и, как часто бывает, постепенно скинул заботы о ней на жену. Жена больше любит кошек, в семье их две, но вынуждена была согласиться гулять с собакой, так как муж сутками на работе. Карма продолжает считать основным хозяином мужа. При нём она никогда не конфликтует с хозяйкой, а когда его нет – может укусить.
С Канисом она тоже пытается взять лидерство на себя. Вопрос получился серьёзным. Канис и сам с лидерскими замашками и уступать Карме вовсе не собирается. Вчера случился нешуточный конфликт.
Хозяйка со своей семилетней дочкой и Кармой пришли погулять к нам на объект. У девочки на лице был аквагрим под киску. Они с мамой ходили в детский театр.
Канис сильно заинтересовался лицом девочки и пытался всё время до него добраться. Стал прыгать на неё лапами, чтобы лизнуть в лицо. Но он здоровенный и тяжеленный. Я естественно стала его отгонять. Карма заступилась за своих и с рыком погнала Каниса прочь. Он согласился и решил всё перевести в игру. Минут десять они бегали и всё было хорошо.
Потом девочке стало скучно, и я достала мячики, с которыми играли Канис и Найда. Ребенок стал кидать мячи нам с мамой, собаки бегали тут же. В какой-то момент Карма выбрала самый крупный мяч, схватила его и стала охранять. Канис полез к ней в шутку отнимать. Карма развернулась и попёрла на него. Дальше была не игра. Собаки покатились по асфальту и буквально драли друг друга.
Мы с хозяйкой Кармы начали кричать на них, топать ногами, и они все же разошлись, точнее встали друг против друга на напряжённых лапах, готовые вот-вот сорваться снова. У Каниса была полная пасть шерсти, он отплёвывался. Карма морщила нос.
Чуть позже я поняла, чем влчаки отличаются от собак. Канис посмотрел на меня, видя, что сейчас тоже кинусь на него. Отошёл в сторону. Выкопал кость-заначку, положил её перед собой и лёг рядом, скрестив лапы.
Карма всё метёт, как пылесос, с ней беда в этом плане, увидев кость, на полусогнутых лапах пошла к Канису. Он продолжал спокойно лежать. Тихо подползла и, естественно, захотела взять кость. Стала шурупить мозгами, как это сделать? Решила резко схватить из-под носа Каниса и убежать. Канис, конечно же, это предугадал, а как я поняла мгновением позже, подстроил провокацию. Буквально вызвал её на поединок. Бросил перчатку в морду.
Как только она нагнула голову, всё это происходило очень быстро, кинулся ей в шею, сбил с ног, повалил и буквально докатил с горки до земли, мутузя её передними лапами так, что она не могла подняться. Естественно она тоже пыталась отбиваться. Хватала его зубами за передние лапы и брюхо.
Эта потасовка вышла круче, чем первая. Пришлось схватить строгач, замахнуться и орать диким голосом. Расцепились. Разошлись в разные стороны. Карма сама по себе. Канис прижался к моим ногам.
Надо отдать должное наша маленькая девочка оказался очень смелой и не испугалась. Любой другой ребёнок мог сильно устрашиться увиденным.
Вокруг объекта собралась небольшая толпа зрителей. Там чуть ли не ставки делали какой волк победит лохматый или облезлый (Канис сейчас сильно линяет).
Прицепили их к поводкам и вместе пошли домой. Карма стала тянуть сильнее, чтобы быть хоть на полкорпуса впереди Каниса. Как только он выбивался вперёд, тащила хозяйку, аки груз на тележке. В один лифт мы сесть не решились. Дома осмотрели. Глубоких ран нет. Крови нет. Значит не настолько сильно дрались, как показалось.
Утром встретились. Карма виляет хвостом и тянется к Канису. Он стоит спокойно, но щурится, как Берия, и молчит.
Выводы сделала. Убирать все игрушки, кости, всё, что может вызвать интерес. Проблема только в том, что на объекте у Каниса заначек море и все они глубоко в земле. Он их выкапывает по мере надобности. Второй момент - у обоих надо понижать статус в семье.
Будем смотреть смогут ли они гулять вместе. До сих пор таких увлечённых драк между кобелём и сукой я не видела.
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty влчак Канис

Сообщение автор Сережка Ольховая Чт 21 Май 2015 - 13:17

Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ

Бабу Ягу с серым волком вызывали?

Натюрморт с унитазом
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d2479_9d095cb7_L

А началось всё с того, что Канис обнаружил унитаз
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d2477_6cf374f4_L

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d2478_a385674b_L

Проверил, что там?

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d2476_826c706f_L

Его хозяйка, потомственная баба Яга, в этот момент искала, вместе с чёрным котом на её майке, главный инструмент - метлу.
Горе мне...печалилась она. - Нет моего летательного аппарата.

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247f_7fc37d72_L

Не кручинься, - сказал серый волк. - добуду тебе метлу.
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d2480_fafa94c0_L

- Держи свой летательный аппарат.
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247e_821935f0_L

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247d_420e5e42_L

Королевишна! Нет. Царица!
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247b_720421fb_L

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247c_b9d76c96_L  

Полетели! Старт с толчка!
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d247a_96c8c673_L
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Re: *Здоровое и радостное животное в доме*

Сообщение автор Сережка Ольховая Пн 1 Июн 2015 - 18:28

Враг не пройдёт, квартира за нами

Хозяйка Каниса посмотрела салют, посвященный 70-летию Победы над фашизмом и легла спать. Она очень устала за день. Съездила поздравить с Днём Победы свекра, девяностолетнего ветерана, участника боевых действий. Оставила хозяина с дочкой в гостях, сама вернулась к любимому псу, зная, как тяжело он переносит разлуку.
Канис и правда, сильно нервничал, оставшись на много часов в одиночестве, поэтому в качестве компенсации его морального состояния, хозяйка пошла с ним на большую прогулку.
Они навестили охранников и отправились в дальний путь по берегам реки Яузы. Ушли очень далеко.
На обратном пути, Канис даже пытался присаживаться на травку, чтобы передохнуть, но хозяйка не давала ему отдыха и всё шла и шла куда-то. Устал очень…
Дома поел, дождался пока хозяйка ляжет в кровать и успокоенный лёг рядом с её диваном. Заснул крепко. Шевелил во сне лапами, встряхивал ушами, как породистый жеребец. Ему снились те самые берега, мимо которых они сегодня гуляли. Во сне он охранял хозяйку от чужаков. Они всё время подходили и тыча в него пальцами о чём-то её расспрашивали. Он их не трогал, но пусть бы они попробовали коснуться её!
Сон прервало странное движение за входной дверью. Кто-то пытался вставить ключ в замочную скважину. Канис в полудрёме прислушался. Он знает, как хозяева открывают дверь – уверенно и шумно, резко поворачивая ключ. Здесь же звук был тихим и робким, а значит кто-то незнакомый собирался нарушить их сон. Принюхался. Потянуло спиртовыми парами, Канис их терпеть не мог. Открыл глаза, бесшумно перевернулся на брюхо, зажёг янтарные глаза и ползком, чуть приподнявшись на мощных лапах, пошёл к двери. Из его горла вырвался тихий глухой рык. По мере попытки взломать дверь, рык в его горле стал нарастать сам собой.
- Фашист не пройдёт, - рявкнул он, одним прыжком оказавшись у распахнувшейся двери, на пороге которой стоял вмиг протрезвевший хозяин, поддерживающей одной рукой, слабо стоявшую на ногах, младшую хозяйку.
- Совсем озверел! - максимально строго, насколько позволяла речь, буркнул хозяин. - Своих не узнаёшь!
- Свои по ночам не ходят, - послышался женский голос из комнаты. – По десять долларов с носа, и мы с Канисом разрешим вам переночевать.
- Злобный какой, - хорохорился хозяин, протискиваясь в дверь, не сводя глаз с медленно опускающегося загривка Каниса. – Нюх потерял?
- Запах виски, идущий от вас, у кого хочешь нюх отобьёт. Ко мне, - скомандовала хозяйка.
Канис послушно подошёл к её кровати и лёг рядом.
– Пусть раздеваются. Завтра их пожучим. Всем спокойной ночи.
В квартире наступила гробовая тишина, изредка прерываемая звуками закипающего чайника и льющейся в ванной комнате воды, где кто-то стирал свои подштанники.
На этот раз Канис заснул крепче прежнего. Он не зря ест своё мясо.

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_d221d_2836a1b8_L
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty влчак Канис

Сообщение автор Сережка Ольховая Чт 1 Окт 2015 - 18:37

Ольга Карагодина и её влчак Канис. 1 октября 2015.

Курочка

Что значит сожрал курицу? Только понюхал! Не понимаю, чего так кричать? Она стояла такая светлая, одинокая, тёплая, никому не нужная… У кого ненасытная утроба? У меня? Посмотрите сколько вы сами едите. Ваша семейку не прокормишь. Худеть пора. На овощи переходите. Оно полезнее для здоровья. Глаза честные? Да. У меня глаза честные. Не скрываю. Морда треснет? У меня? Это у хозяина треснет, если его такими курами кормить. Пусть на овощи налегает. Сама говорила ему: «Мол, холестерины всякие, жареного нельзя, только варёное». Я вас избавил от лишних жиров. Вы втроем кого угодно слопаете. В одного волка столько не влезет. Я ваш личный врач-диетолог.
Кормить нечем? Хозяина? Пусть на охоту сходит, а то сидит перед компьютером и ждёт пока ему курочку на блюде поднесут. Нет курочки – нет проблемы. Что у меня с глазами? Не-е-е…из орбит не повылазили. Знаю ли я стихотворение «У попа была собака, он её любил»? Не-е…не знаю.
Ну я пошёл спать. А ты поплачь, поплачь. Курочку не вернешь. Какой-то комок перьев для любимого сыночка пожалела. Я тебе крысу поймаю. Не хочешь? Тогда голубя. Тоже не хочешь? Ну не расстраивайся так. Почеши мне брюшко, а то я быстро ел, курица колом стоит. Глядишь и сама успокоишься. Сама знаешь -животные стресс снимают. Хватит, хватит чесать. Дай поспать. Курлы-курлы…
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty О любви

Сообщение автор Клер Пн 14 Дек 2015 - 15:56

'У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил.
Она писала на коврик - я ее любил. Она тапочки сожрала - я ее любил...
И сказал я той собаке: "Видишь, все терплю!.."
И ответила собака: "Я тебя люблю..."
(И.Иртеньев)



Последний раз редактировалось: Клер (Чт 7 Апр 2016 - 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty "Я тебя люблю..."

Сообщение автор GALCHA Галина Сб 19 Дек 2015 - 16:29

Классный стих !!! Тоже через всё это прошли ...Very Happy  
Наш вегетарианец - укушался горохом..
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_f0ae3_ba8252f_L
А вот так запитывает морковку и огурцы..
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_146fbc_6347b58c_L
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 0_146fbd_dae91583_L
А в зимнее время кормится капустой ,морковью ,свеклой...Very Happy
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 6 *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Для владельцев собак.Полезное (честно скопировала)

Сообщение автор Домнина Татьяна Пт 19 Фев 2016 - 19:51

Каждый собачник, за исключением, наверное, владельцев той-терьеров, сталкивался с блюстителями порядка и попадал на штраф за выгул без намордника. Это всегда обидно, неприятно, да и накладно, а главное в большинстве случаев абсолютно необоснованно.

Правила игры – одни для всех. И, если инспектор играет не по правилам, то почему мы их должны соблюдать?
В административном процессе никто на сегодняшний день не будет устанавливать истину. Есть цель: наказать, ибо о качестве работы инспекторов судят по количеству протоколов. Средства не выбираются.
Если вам кажется, что наказание справедливо на 100%, то спешу вас успокоить: закон и справедливость – не синонимы. Милиция это уже усвоила, осталось это усвоить и научиться реализовывать Вам.

Закон, который мы нарушаем
Спойлер:
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Дата регистрации : 2015-04-19
Сообщения : 544
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 Empty Изабелловая

Сообщение автор Клер Чт 7 Апр 2016 - 0:07

Самая редкая и удивительная масть лошадей - Изабелловая, или Кремовая.

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-55259-94031072-h200-u6dc18 *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-23e74-94031071-h200-uf936e *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-3e862-94031068-h200-uae400

*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-137d3-94031066-h200-u2dc0a *Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 163671-7cf61-94031065-h200-ue58f4
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Здоровое и радостное животное в доме* - Страница 10 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines