ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

+24
Алиска
ТорТила
Петюня
Василь
Галина Сух
Надин-ка
Ингрия
korina55
Надежда Дружинина
Светлана - Femme
Тамара Doomka
Со-сна Ирина
Маринчик
Ольга КМ
Марханг
Лена-зелена
GALCHA Галина
Тагри
Елена.С
Сережка Ольховая
nezabud-ka
Лебедева
Глори Эс Тин
Клер
Участников: 28

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Алиса888

Сообщение автор Клер Пт 2 Ноя 2012 - 11:13

Лена-зелена пишет:Клер, а как ты вылавливаешь? Через Гугл-картинки?
О-о-о, дорогая! Я как поисковик - так себе, нахожу раз через десять. Это у нас Незабудка, Ольга КМ и другие - спецы!
А мне само по себе на почту сыпется...Я уж и рассылки все по-уничтожала... Но стОит зайти на тот же ЛиРу или Страну мам... Бывает, наши жительницы , добрые самаритянки, в личке "делятся"... Rolling Eyes Волосы дыбом - на весь вечер!
Ну, Страну мам особо критиковать как неловко. Тусят люди между собой. Просто так, со стороны, их не увидишь. Пургу там гонят...о-о-о... Rolling Eyes Впечатление такое, что нигде, кроме того сайта, не бывали. Некогда им, мамы они! :)
А вот ЛиРу... это клондайк чего угодно! Вязальщиц по ФФ я там нарыла человека три... Если брать по серъёзным меркам, то -одна.
Это Алла Полищук, Алиса888. Она на Хоббитании, знаю, зарегистрирована. К нам тоже заглядывала, но... не сложилось.
ТАЛАНТИЩЕ! САМОРОДОК! Very Happy
Человек, идущий по собственной дороге и фиг её повторишь! Да...
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-56a28-46898476-h200-u25aef 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-37651-46898337-h200-u472fb


Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ингрия Ср 7 Ноя 2012 - 14:59

Девочки, нашла интересную фф юбочку. Сайт аглицкий, переводить сил нет. Так что сами посмотрите, вроде из Новой Зеландии тетенька. http://www.connielene.com/freeform-intarsia-workshop/
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Personal_photos_049
Ингрия
Ингрия

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Тагри Ср 7 Ноя 2012 - 15:06

Пейзаж! sunny
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Надин-ка Пт 9 Ноя 2012 - 16:47

Не могу не поделиться Подмигиваю
На просторах интернета: чье это и откуда - не указано...
[img]5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_74da6_bbd9d806_XL http://fotki.yandex.ru/users/bunanik/view/478630/[/img]
Надин-ка
Надин-ка

Дата регистрации : 2011-07-07
Сообщения : 99
Откуда : Моск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Абстрактная вышивка – мастер-класс по технике фриформ

Сообщение автор Клер Пн 12 Ноя 2012 - 19:08

Оказывается, есть и ТАКОЕ Very Happy
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Анонс

Сообщение автор nezabud-ka Вс 25 Ноя 2012 - 18:44

Дуплет 141 Осенняя сюита 5
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_d19ca_8defed6b_M

Смотрим!


Оригинальные носочки. Новая техника
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_d1a8b_e618de7a_M

Знакомимся! Подробно о технике Swing
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Марханг Ср 28 Ноя 2012 - 17:31

Девочки!
В магазине "Triskele" продаются кружевные мотивы.
Можно посмотреть здесь
Мне особенно понравился этот

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7753e351bc96

Я держала его в руках. Такой нежный, тоненький. Думаю, что можно использовать как готовые мотивы для ирландии
Марханг
Марханг

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 226
Откуда : Москва

http://marhang.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Алиса - молодец!

Сообщение автор Клер Чт 29 Ноя 2012 - 19:32

Трудится, трудится!

А Roma - это же Вера Слободинская? ЖМ 508

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-f24ca-60907570-h200-u90417 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-8bf53-60907580-h200-u493ec 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-488cd-60907594-h200-uaf542

Надо же! Я никогда не задумывалась, что она - москвичка. Почему-то полагала, что живёт на Украине... scratch


Последний раз редактировалось: Клер (Чт 29 Ноя 2012 - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Тагри Чт 29 Ноя 2012 - 20:16

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_e7ad2_6d6a6657_XXXL - в коллекцию корзинок :)


Последний раз редактировалось: Тагри (Чт 29 Ноя 2012 - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Горшок от Roma

Сообщение автор Галина Сух Чт 29 Ноя 2012 - 21:21

Roma писала здесь , что источником вдохновения для нее служила вот эта картинка фрагмента старинного кружева.
Галина Сух
Галина Сух

Дата регистрации : 2011-09-18
Сообщения : 60
Откуда : Краматорск, Донецкая обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Пт 30 Ноя 2012 - 5:47

Думаете, что это?
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Gup7w1WpGJQ
Это плетение из... бумаги :) Выглядит, как из лозы...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Василь Пт 30 Ноя 2012 - 7:47

А я тоже перевязывала Веру Слободинскую, если откопаю на даче-покажу, странно, носила не долго, можа в "приличном" виде где-то валяется. Очень нравятся её работы.Не понятно, почему их так мало...
Василь
Василь

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Петюня Пт 30 Ноя 2012 - 16:10

Девочки, Вера до сих пор заходит на осинку: http://club.osinka.ru/search.php?search_author=Roma_
А вот ее сайт: http://club.osinka.ru/search.php?search_author=Roma_
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор ТорТила Пт 30 Ноя 2012 - 22:58

Ольга КМ пишет:Думаете, что это?
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Gup7w1WpGJQ
Это плетение из... бумаги :) Выглядит, как из лозы...
Да-да))
В этой Стране много таких мастериц, даже мебель плетут. А вот Пустельга выбрала направление близкое к лепке (малые формы) :
http://stranamasterov.ru/node/367605
http://stranamasterov.ru/node/361024
http://stranamasterov.ru/node/358935
ТорТила
ТорТила

Дата регистрации : 2012-04-27
Сообщения : 599
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Надин-ка Пн 3 Дек 2012 - 12:43

Девочки, здравствуйте! Вот моя сувенирная змейка на Новый год :)
[img]5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_76bcb_2180a8e0_L http://fotki.yandex.ru/users/bunanik/view/486347/[/img]
Надин-ка
Надин-ка

Дата регистрации : 2011-07-07
Сообщения : 99
Откуда : Моск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Елена.С Чт 6 Дек 2012 - 23:27

Шанель, зима 13-14 года.

Смотреть тут
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Алиска Пт 7 Дек 2012 - 0:00

Неземная красота... Спасибо, Леночка! Жить захотелось... Как же все это стильно, вкусно, изысканно... Мохеровые кружева... Мужские трикотажные кардиганы... А это:

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7add2b7c4f8b

Сказка какая-то...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Анонс

Сообщение автор nezabud-ka Пт 7 Дек 2012 - 20:44

Журнал МОД 562
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_d3a0c_2f053454_M

Знакомимся!
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Вау! Фриформ "мейд ин Белорусь"!

Сообщение автор Клер Чт 13 Дек 2012 - 15:20

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-e5aa5-62478569-h200 Very Happy
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Петюня Чт 13 Дек 2012 - 16:42

Вот так, а я и не знала... Rolling Eyes Ну ты, Наташ, и откопаешь!
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Клер Чт 13 Дек 2012 - 17:18

Петюня пишет: Ну ты, Наташ, и откопаешь!
(рука на уровне сердца) Ей-богу, не я! Когда-то подписалась на... не помню кого в рассылке с ю-туба. Давно и плотно держу оборону против всяческих рассылок. А тут занесло. Ага... Прям... хм... на осине родной побывала... едва не прослезилась...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Чт 13 Дек 2012 - 18:10

Маринку увидела :)
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Петюня Пт 14 Дек 2012 - 8:58

А можно еще и ТУТ посмотреть. Я себя прямо ощущаю партизаном в белорусских фриформенных лесах... зелёный
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Петюня Пт 14 Дек 2012 - 15:34

Вот и я о том же: у нас в Беларуси Марина - широко известный в узких кругах дизайнер трикотажа. В ролике тоже ее мастер-класс. Надеюсь, белорусский все поняли. А я даже ни разу до Минских вязальных встреч не доезжала...
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Клер Пт 14 Дек 2012 - 16:52

Петюня пишет:Вот и я о том же: у нас в Беларуси Марина - широко известный в узких кругах дизайнер трикотажа.
очень хочется поставить какой-то выразительный смайлик, только не знаю, какой...

Петюня пишет: В ролике тоже ее мастер-класс. А я даже ни разу до Минских вязальных встреч не доезжала...
Я что-то пропустила? Где мастер- класс? Shocked

...Как-то по поводу публикаций в различных журналах размышляла... и пришла к выводу, что публиковаться надо по принципу известной присказки: Любить - так королеву, воровать, так миллион!
Видимо, со встречами та же тенденция.
Ты с чего начинала? С бенефиса в Кижах (5 мая 2010) и с публикации в ЖМ. Ничего не имею против Минска (давно мечтаю побывать) , белорусских мастериц, но... Чёт не представляю тебя с твоей шубейкой экстра- класса на подобном мероприятии...

Петюня пишет:Я себя прямо ощущаю партизаном в белорусских фриформенных лесах... зелёный
(в ужасе) Оля! Ещё не хватало, чтобы ты стала в этих "лесах" своим человеком. Сиди в с своём ЕВРОПЕЙСКОМ Черикове и не вякай. Если приспичит, садись в автобус, я тебя на Щёлковской перехвачу. Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Петюня Пт 14 Дек 2012 - 17:42

Клер пишет:. Сиди в с своём ЕВРОПЕЙСКОМ Черикове и не вякай. Если приспичит, садись в автобус, я тебя на Щёлковской перехвачу. Подмигиваю
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 D011 Давно бы приехала. Меня даже встречать не надо. Но децкийсад не на кого оставить.5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Бзик

Сообщение автор Клер Пт 14 Дек 2012 - 21:40

Чёт торкнуло меня изводить старые пряжи на... новогодние шапки. Одну сгоряча сбацала в рекордные сроки, дочки уже для себя и друзей заказывают. А у меня, как выяснилось, основные залежи - из светло- зелёной ковровки.
Я что-то типа ёлки на голове хотела изобразить... А получился (ржу) шлем телепузика ( кстати, даже толком не знаю, кто это такие, только картинки видела)
Теперь призыв ко всем, кто всё равно лазит в поисках интересненького по новогодним сайтам. Я уже давно завела темы про головные уборы (эх, люблю эту тему!) Если встретите что-то необычно- креативно - применимое, кидайте в копилку? Подмигиваю
Головные уборы со всего света
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Вс 16 Дек 2012 - 19:35

Клер пишет:
Теперь призыв ко всем, кто всё равно лазит в поисках интересненького по новогодним сайтам. Я уже давно завела темы про головные уборы (эх, люблю эту тему!) Если встретите что-то необычно- креативно - применимое, кидайте в копилку? Подмигиваю
Вот ТУТ шишку вяжут... еловую... с инеем... можешь этот процесс на шапку применить зелёный только спицы придется в руки взять... А, может, крючком сотворишь... открывателем будешь...
Еще такую можешь связать... В два цвета... будет елочка с гирляндой... и бубенчики (или пуговки) на нее повесить...
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 HvBH9bHkA6g
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Вау, шишка!

Сообщение автор Клер Вс 16 Дек 2012 - 20:49

Похожую Катя Курчак (фамилию могу перепутать...) вязала... крючком.
Сейчас в киоск больше по поводу поделок обращаются... Одна мама пришла с вопросом, если ли у нас ленты коричневые? Хотела пластиковое яйцо от большого киндер-сюрприза обклеить уголками из лент, сделать шишку. Я "ужаснулась". Только что доклеила пуговицами пенопластовый шарик, поняла, что времени надо прилично.
Говорю: лент у нас нет. Зато есть коричневая пряжа. Свяжите шишку! И быстро, и приятно, и искать ничего не надо.
Пока объясняла, сама связала... синюю. Из той пряжи, что с собой была Shocked

Шапка понравилась! Только не могу сообразить, как она выглядит до сшивания? Вроде, ромбом?..
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Вс 16 Дек 2012 - 21:49

Клер пишет: Шапка понравилась! Только не могу сообразить, как она выглядит до сшивания? Вроде, ромбом?..
Не ромб, а прямоугольник получается... Если сшить трикотажным швом, то шва, как такового, вообще нет... Я вязала когда-то такие... Себе и маме... :)
Вот, в принципе, есть описание:
"Давным -давно в 80-х годах были очень модны похожие щапочки , только вместо отворота простой резинкой , отворот был такой-же диагональной резинкой только в противоположную сторону . Вяжется очень просто. Набираете 3 петель,Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны .Т.е. по две прибавки в каждом 2-м ряду . За счёт этих прибавок у вас будет равномерное расширение вязанного полотна . У вас должно получаться так В 1 ряду -3 петли , в 3 ряду -5 петель , в 5 ряду -7 петель ,в 7 ряду -9 петель и т.д. По модели которую носили раньше нужно было связать 30 см. таким образом . Затем нужно с одной стороны продолжать делать прибавки , а с другой вместо прибавок делать убавления , по одной петле , вместо прибавления .Таким образом у вас будет получаться прямоугольное полотно .И так вы вяжете это полотно до тех пор пока одна из сторон не достигнет сантимеров =объёму головы .Мой совет ,прикладывайте вязание к голове чтобы увидеть достаточнол ли оно облегает голову т.к.оно должно плотно облегать, а если просто взять объём головы , шапочка получиться свободная . И так , довязав до нужной длины начинайте делать убавки вместо прибавок , т.е. теперь вы убавляете с 2 - х сторон . В итоге получается прямоугольник , сшиваете 2 стороны , которые по 30 см . Одну уз сторон стягиваете , а другую дважды подворачиваете получается отворот шапочки . Вот и всё . Ну а для той шапочки , что на вашем фото Нужно связать вместо 30 см. высоту изделия от бубона до отворота . Набрать петли с одной стороны прямоугольника и связать отворот резинкой . Вот и всё"
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Клер Вс 16 Дек 2012 - 22:02

Ольга КМ пишет:
Вот, в принципе, есть описание:
"Давным -давно в 80-х годах были очень модны похожие щапочки , только вместо отворота простой резинкой , отворот был такой-же диагональной резинкой только в противоположную сторону .
Да-а... у меня такая шапочка была. Shocked Ещё до того, как стала учитьсявязать. На рынке купила.
Спасибо, Оль! Very Happy
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty шапочка - шарф снут

Сообщение автор Наталья titmouse Вс 16 Дек 2012 - 22:50

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 255285-8c74e-57284936-h200-u6a8b3 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 255285-079c2-57284937-h200-u46347
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Клер Пт 21 Дек 2012 - 18:59

Наталья titmouse пишет:5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 255285-8c74e-57284936-h200-u6a8b3 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 255285-079c2-57284937-h200-u46347
Почти неделю любуюсь на эту вещицу и понимаю: хорошА! Very Happy

Поздравляю, девушки! Рекорд посещаемости в 24 человека на нашем форуме держался аж...с весны. И вот новая цмфра (откуда что берётся? scratch )
"Больше всего посетителей (53) здесь было Пт 21 Дек - 4:35"
Похоже, перед концом света все ринулись напитываться красотой... другой причины не придумала Rolling Eyes
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Анонс

Сообщение автор nezabud-ka Пн 24 Дек 2012 - 22:27

Журнал МОД 563
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_d68e1_cb723883_M

СМОТРИМ!
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Платье в мексиканском стиле

Сообщение автор Olia Пн 31 Дек 2012 - 8:05

Только что вернулась из отпуска на юге и вот хочу показать это платье надетое на простой мексиканской женщине торгующей поделками: все вышитое и со связанной крючком кружевной каймой. Это было самое впечатляющее. На других женщинах рядом кружевная полоса на платьях была из фабричного кружева. Я близко разглядывала - сделано все очень и очень аккуратно! Женщина сказала что сама вышивала и вязала тесьму. Честно сказать, я не думала что рукодельничают и торгуют те же люди.
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8328964150_27861fee0c
Olia
Olia

Дата регистрации : 2012-02-14
Сообщения : 29
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Пн 31 Дек 2012 - 8:35

Какая красота!!! И какая молодец эта мастерица...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Киоск как место встречи

Сообщение автор Клер Пн 31 Дек 2012 - 13:53

Ольга КМ пишет: а тут реально... это у нас Клер надо нарядиться во все фриформенное (хотя бы береты свои надевать)
Мне уже клиентки киоска попеняли. Мол, видят, что я всё время что-то вяжу, но на мне этого не видят Crying or Very sad

Я появилась в самые холода в своём сером берете, уже просят переделать на меньший размер и продать вместе с шарфиком. Я не прочь от него избавиться, надоел! Но...
Оль, не посоветуешь, каким это образом можно "уменьшить" готовый фф- берет? Shocked

Ольга КМ пишет:хотя она там не свои изделия продает, а в основном пряжу...
Я поcчитала: За время моего редкого сидения заработала за "выход" 8 тыс рублей. А продала за это время валяных шарфиков и прочей лобуды на 5...
Но это под Новый год так бывает.
Теперь надо думать про 23 февраля и 8 марта. А потом - про лето... Детские шапочки... панамки...желательно, из пряжи, похожей по качеству на ту, которой полки забиты. Типа, для примера, что из неё можно связать Подмигиваю
Хозяин точки, понятно, запрещает продавать что-то кроме его товара. Но у него ассортимент странноватый. Вечно мимо запросов конкретных клиентов попадаем. Crying or Very sad Вот, развлекаюсь как могу Rolling Eyes Но надо сказать честно: если бы не моя сменщица, я бы не рискнула выставлять товар. Но ей очень нужны деньги, каждая копейка на счету. А я честно делюсь с ней процентом. И обязательно научу рукодельничать. Хорошая товарка мне попалась! У каждой их нас в киоске уже свой круг клиенток образовался. Ага, типа клуба Very Happy

Olia, платье- блеск! А каким товаром торговала рукодельница?


Последний раз редактировалось: Клер (Вт 1 Янв 2013 - 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Пн 31 Дек 2012 - 14:13

Клер пишет:Оль, не посоветуешь, каким это образом можно "уменьшить" готовый фф- берет? Shocked
Я как раз на той неделе такой фигней занималась. Полтора года назад связала знакомой по ее же просьбе большой берет (конечно, не учла, насколько большой получится), но она его все равно забрала, хоть я и предлагала не брать... Год назад у меня было время, я предложила ей переделать, но она, блин, занятая, все не нашла... Нынче сама позвонила, попросила это сделать. Морока это. Я распорола все до блинчика и снова собрала (благо, скрамбли готовые из выпоротых были)... Но лучше, наверное, новый связать... Я распарывала дольше, чем собирала зелёный Правда, намучилась лишь из-за травки, которая там была...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ингрия Пн 31 Дек 2012 - 14:21

Оль, не посоветуешь, каким это образом можно "уменьшить" готовый фф- берет?
Мне тоже кажется, что проще новый связать. Если пряжу нужную подберешь. Распарывать скрамбли возможно, если они сшиты. А если надвязаны - то концов не найдешь, хотя можно и резать, это же не спицы, не поползут петли.
Ингрия
Ингрия

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Перевязать?..

Сообщение автор Клер Пн 31 Дек 2012 - 14:38

scratch Для меня это лучший выход. Я же ВЯЗАТЬ люблю. Носить - нет.
На Таню смотрела, обзавидовалась. Так аппетитно беретик на ней смотрелся! А на мне... не сидит!
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-1a93f-60384957-h200-ub8e2a

Девушка именно этот берет хочет...Опасается, что другой я до лета ковырять буду. И я бы от него избавилась...
Бисера нашила бы, чтобы сиял - переливался и сдала к Аллаху! стесняюсь
Он у меня двойной. Есть предложение сделать на нижней шапке вытачки, таким образом сжав весь берет. Попробую, может, что выйдет.
Хотя, мне и порезать его не влом. Я же Глорину тряпочку кромсала и довязывала, чтобы по форме сумки сделать, т.ч. опыт есть Basketball

Второй, связанный к тому же пуховику, уже на витрине красуется. Может, кто соблазнится?..
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-4b7cf-60384954-h200-u38e98


Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ингрия Пн 31 Дек 2012 - 14:43

У меня идея по изнанке нитками в тон прометать стянуть.А по краю ободка нитку- резинку пришить или тонкую шляпную резинку ввязать, чтобы не сваливался, я теперь почти во всех шапках так делаю.
Если вытачки сметывать - толсто получится?
Ингрия
Ингрия

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Платье в мексиканском стиле

Сообщение автор Olia Пн 31 Дек 2012 - 17:22

Olia, платье- блеск! А каким товаром торговала рукодельница?

Она продавала белые хлопковые кофточки и платья с вышивкой. Но они не были столь хороши как платье на ней. Когда платье из тонкого белого хлопка с вышивкой только на кокетке - оно мне напоминает ночную рубашку. Но сидеть весь день на улице при 30+ градусах и сильной влажности - наверное ничего кроме ночнушки не захочешь надевать. Позже еще помещу несколько фоток с этого места, с другими поделками.
Olia
Olia

Дата регистрации : 2012-02-14
Сообщения : 29
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Сережка Ольховая Ср 2 Янв 2013 - 21:43

Забыла, в какой теме мы об этом говорили.
Альбом с тортиками. Тамара исправила настройки, говорит, теперь всем можно видеть.
http://vk.com/albums900803#/album900803_152887697
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Мексика - страна ярких красок.

Сообщение автор Olia Чт 3 Янв 2013 - 19:47

Мексика - страна ярких красок. Когда проходишь мимо лавок с сувенирами, то это самое основное впечатление. Очень трудно выбрать что-нибудь купить - все-все привлекает взгляд. Что бы это ни было: керамика, украшения, одежда, картины - все очень красочно. Ниже несколько фотографий дающих представление о мексиканских сувенирах. Как я узнала от более сведующих людей чем я сама, вышитые платья (крестом и гладью) относятся к региону Мексики под названием Оахака. Я поискала интернет, но хороших фотографий с их вышивками не так много. Попробуйте поискать сами. Еще мне понравились их расписные тыквы. Вообще-то не покидало ощущение что узоры эти перекликаются с чем-то - может с русской росписью, и с украинской, и с китайской, и ...? По-моему, влияние очень заметное. На интернете я видела информацию что некоторые вышивки копировались с китайских шарфов. Ну неважно, что-бы там ни было - глаз радуется смотреть на это.
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8328964150_27861fee0c_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8342752126_0201b7ac92_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8341696545_b4723c153f_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8341701095_48381893e6_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8341701001_5625a9f092_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8342756628_1925894f2c_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8342756504_88736f36d3_z
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8342756366_81e45f7050_b
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8342756094_b8a46200e1
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8341700281_f8882e014d
Olia
Olia

Дата регистрации : 2012-02-14
Сообщения : 29
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Чт 3 Янв 2013 - 20:11

Спасибо, Оля! Очень интересно...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Мексика - страна ярких красок

Сообщение автор Olia Пт 4 Янв 2013 - 21:57

Рада что вам понравились снимки. Вот тут еще немного сегодня:
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8347040838_d066f98f32
Рождественский парад перед церковью в этнографическом парке. На снимке актеры одетые в более традиционные мексиканские наряды. Впереди - пара: Мэри и Иосиф, а за ними ангел.
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8347051714_da7ebe857a_z
Актеры-акробаты исполняют церемонию просьбы об урожае и плодородии. Они одеты в праздничные одежды специально для этой церемонии.
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8347049820_ae72bca4d4_b
В этнографическом парке я побеседовала с приятной женщиной Магдаленой о том как в Мексике производят и окрашивают шерсть. На снимке к сожалению трудно все прочитать. Экспозиция включала колесную прялку и большой деревянный ткацкий станок который приводится в движение ногами ткача через педали. Как сказала Магдалена - это у нас вместа спортзала.
Olia
Olia

Дата регистрации : 2012-02-14
Сообщения : 29
Откуда : Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ольга КМ Сб 5 Янв 2013 - 16:37

Olia пишет:
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 8347051714_da7ebe857a_z
Актеры-акробаты исполняют церемонию просьбы об урожае и плодородии. Они одеты в праздничные одежды специально для этой церемонии.
Оля, у меня дети весной были, видно, в тех же местах Мексики... Говорят, и работы видели те же самые... А вот и те же знаменитые прыгуны
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 IMG0852JPG_3648175_6733932
А еще эти прыгуны летом приезжали к нам в Пермь на фестиваль "Белые ночи"... Публике нашей очень понравились...
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 0_9365f_6614b83e_L
http://fotki.yandex.ru/search/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C/users/vit-noskov/view/603743
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 6 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Безумные вязальщики

Сообщение автор Клер Сб 5 Янв 2013 - 23:28

Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Ингрия Чт 10 Янв 2013 - 21:35

Сегодня ездила за журналами и случайно увидела костяные крючки для вязания, художественная работа.
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 123340-f2481-63170742-h200-u21456
Ингрия
Ингрия

Награды :  
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 15. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 Empty Re: 5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-)

Сообщение автор Клер Ср 16 Янв 2013 - 20:55

5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 163671-d0254-63349029-h200-ua599d
Клер
Клер
Администратор

Награды :
5. Гостиная Клер. Обо всём и о вязании тоже...:-) - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines