ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

+30
Маргарита
Елена.С
Надежда Sever
ЗОЯ
Галина Knyagna
GALCHA Галина
Сережка Ольховая
Ингрия
Катерина
Петюня
Лена-зелена
Маринчик
Тамара Doomka
ТорТила
Наталья titmouse
Iskra
wwwika
Ольга Jollga
Тагри
Antonina
Глори Эс Тин
Светлана - Femme
Ольга Степанец
JVB
Алиска
Дукар
nezabud-ka
Лебедева
Маша Квакина
Клер
Участников: 34

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор Клер Пт 29 Июл 2011 - 19:53

Василёк ты мой огородный! Привет!

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--46672762-h200-u98b4d

Аня живёт в Нижнем Новгороде. Вязать НЕЧТО, совершенно не похожее на экспонаты из глянцевых журналов, начала задолго до того, как российские вязальщицы узнали слово "фриформ".
Впервые явилась пред нашими очами на встрече с Мирославой Горохович в Москве ( Кижи, декабрь 2008 года) и чуть не "утекла" в свой Нижний никем не замеченной (Ещё бы! Все носились вокруг очаровавшей всех Мирославушки!) если бы на ней не был надет старенький жилет, в котором я заподозрила хорошо поношенный фриформ.
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--28984151-h200-ucbacf Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--28984164-h200-ub77bf

Мирослава комментирует топик Ани:
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--31761116-h200-u8df25

Потом Аня поселилась на известном рукодельном сайте, где большинство из нас тогда обитали. Но она больше публиковалась в теме по "ирландскому кружеву". Даже участвовала в конкурсах.
На прошлогодней Выставке фриформа "4 стихии" Василь показала свои знаменитые платье и топ "Сорнячки"...

Видео:
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-6e388-36427337-h200-u772cd Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--37692646-h200-u0ad35

Некоторые работы Ани разных лет. Как видим , у этого Мастера есть свой, узнаваемый, почерк и пристрастие к довольно толстым ниткам и растительным элементам:-))

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--28984157-h200-ue7d6cАнисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--33784253-h200-u5b0e2 Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--47600293-h200-uf41b0

А тот "давно огородный" джемпер подарен в коллекцию "4 стихии" и был показан на выстрече фриформисток 2011, посвященной открытию этого Фриформ- форума.
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--43890544-h200-u56373 Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-5a981-48273262-h200-u248a2

Можно рассмотреть на видео:
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-09f18-48369398-h200

И сумочка тоже... подарена Rolling Eyes
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-983f6-48138693-h200-u8f46f

Публикация в Журнале мод № 562:

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 5622s

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 5623m

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 56294

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 56295

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-7f402-62338621-h200-u47377
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-3877f-62338623-h200-u2e0d0


Последний раз редактировалось: Клер (Вт 13 Ноя 2012 - 22:44), всего редактировалось 6 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Ажурное с птицей от Мастерской Катерина

Сообщение автор Василь Вс 7 Авг 2011 - 15:12

Маша Квакина пишет:
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 0_70123_e1ae6763_XL

Очень понравилась работа! Чья? Вся в догадках потерялась. Сама второй месяц с птицей маюсь, эта очень интересна. ...работа прям по мне, без всяких!!!
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Птица от Мастерской Катерина

Сообщение автор Маша Квакина Вс 7 Авг 2011 - 16:48

Василь пишет:
Очень понравилась работа ...
... прям по мне, без всяких!!!

Василь, я таю... Embarassed
Маша Квакина
Маша Квакина

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-08-01
Сообщения : 14
Откуда : Курская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Топ от Василь

Сообщение автор Василь Вт 30 Авг 2011 - 17:41

Лебедева пишет:ая в кладовку накидала. Дело в том что у меня много чего есть. У меня ленточное кружево, полотна, шестиугольники, квадраты. Просто я не вижу применения этого в фф
Вот что у меня получилось из Светланиных лент...
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 2e55b63fc453t Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6ad6f8a65f00t Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 92fe179d0d93t Rolling Eyes

Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Топ от Василь

Сообщение автор Лебедева Вт 30 Авг 2011 - 20:02

Василь, вдохновила. Завтра начну ленту заливать в кладовку, благо "их есть у нас"
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Топ от Василь

Сообщение автор Клер Вт 30 Авг 2011 - 21:27

Оййй.... красотень! flower

Кхм... Для тех , кто в танке. Там что, два топика, что ли? Или все три? Shocked


Последний раз редактировалось: Клер (Сб 10 Ноя 2012 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Re: Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор Василь Сб 3 Сен 2011 - 15:44

Клер пишет:Для тех , кто в танке. Там что, два топика, что ли? Или все три?
Полтора Embarassed
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Re: Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор Клер Сб 3 Сен 2011 - 15:47

Василь пишет:
Клер пишет:Для тех , кто в танке. Там что, два топика, что ли? Или все три?
Полтора Embarassed

(Жалобно, к Синюковой) Лен!!!! Переведи! Shocked


Последний раз редактировалось: Клер (Вт 13 Ноя 2012 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Re: Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор Василь Сб 3 Сен 2011 - 16:00

Клер пишет:(Жалобно) Лен!!!! Переведи! Shocked
Нат, ну два живота и одна спинка.Это я пристраивала свои "отходы ("Дачные" салфетки).Вообще -попытка быстрого заработка, "изобретение" универсальной ирландии(чтобы ещё и задёшево).Продала по 2000 все 3 шт., что успела сделать до огородного сезона.Ленты для этого очень даже, только рисунок к мотивам ИК удачно бы подобрать.
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Топы от Василь

Сообщение автор Клер Сб 3 Сен 2011 - 16:07

Вот, что скажу...таки...
1) Салфеточные мотивы в этих вещицах - ВАХ! Отторжения не вызывают.
2) Где там ленты?
3) А у тебя ещё что-нибудь "дачное" - непристроенное не завалялось?.. Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Два топика, три фото

Сообщение автор Василь Сб 3 Сен 2011 - 16:15

Клер пишет:Вот, что скажу...таки...
1) Салфеточные мотивы в этих вещицах - ВАХ! Отторжения не вызывают.
2) Где там ленты?
3) А у тебя ещё что-нибудь "дачное" - непристроенное не завалялось?.. Подмигиваю
Тут всё-ленты, только кусками. Я тебя поняла, поищу древние недовязы( кадабры тогда называла), привезу что-либо зелёный
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty А я всё жду-жду...

Сообщение автор Клер Ср 28 Сен 2011 - 19:17

Когда же кто-нибудь расскажет о результатах прошедшего конкурса на осинке????
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Конкурсы

Сообщение автор nezabud-ka Ср 28 Сен 2011 - 19:58

Клер пишет:Когда же кто-нибудь расскажет о результатах прошедшего конкурса на осинке????
Ты о каком? Если о черно-белом, то еще два дня принимаются работы...
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги Путешествия ирландки

Сообщение автор Клер Ср 28 Сен 2011 - 20:24

nezabud-ka пишет:
Ты о каком?
Не, где Жар- птица выставлялась! Путешествие ирландки


Последний раз редактировалось: Клер (Чт 29 Сен 2011 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги Путешествия ирландки

Сообщение автор Дукар Ср 28 Сен 2011 - 22:20

Победила bim 171 балл "Розовый фламинго"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-55558-48385626-h200-u49663

2-е место "Принцесса специй" Маша Квакина 164 балла
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-5e17a-48385615-h200-u867a0

Василь 142 балла "Жар-птица"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-3d518-48385601-h200-uda81a

Zlata 42 балла "Мой император"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-56444-48385606-h200-ufe0a8

svetlanadpc 41 балла "Пески Аравии"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-0e015-51014882-h200-u7697a

Я лично голосовала за работы Василь и Маши Квакиной. У Маши мне очень понравились цвета, сама такие люблю, поэтому и голосовала. Резанул глаз большой огурец впереди в центре.
У bim даже непрофессиональным взглядом вижу, что техника на высоком уровне. Но не могу смириться с цветом этого фламинго на женщине явно теплого, скорее всего осеннего, цветотипа думаю Смотрю и плАчу: столько труда, и такой комичный эффект...

П.С: Злата, кстати, тоже раньше пыталась фриформить вместе с нами на "Деточке". Интересно, продолжает еще или нет?!
Дукар
Дукар

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-04
Сообщения : 78
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги конкурса

Сообщение автор Алиска Ср 28 Сен 2011 - 23:54

Мне лично до слез обидно, что не Василь победила... Я голосовала за Анечку и Машу. Вот если честно (Инночка пусть не обижается) - в Фламинго мне не понравились ни элементы (фриформенные, но какие-то сумбурные), ни композиция, ни сама модель кофточки. Ну без шика она как-то получилась. Вот предыдущая работа БИМ (оливковые цветы меланжевые крупные на кофточке с молнией) - более интересная и (не побоюсь этого слова) самобытная работа.
Фламинго не то, чтобы не зацепил, он какой-то децкий получился, неумелый какой-то... При этом техника выполнения работы действительно хороша. Но народ, видимо, голосует не столько за само изделие, сколько за автора. У Инны очень светлый образ, она солнечная мастерица, всегда с добром и с улыбкой смотрит на нас со своих фотографий - у нее много поклонников, и как у мастера, и как у человека. Я искренне поздравляю ее и желаю ей здоровья и дальнейшего роста мастерства.
А Анечке хочу сказать вот еще что: от того, что работа не выиграла на этом конкурсе, ничего не меняется - Анечкины работы там уже не раз выигрывали, о степени обаяния ее работ и мастерства их исполнения не станет спорить никто, они очень выразительны, носибельны но... (к сожалению моему) неповторимы! Правильно кто-то сказал - Жар-птица - вещь "от кутюр". Если бы я смогла бы, то Жар-птицу себе связала бы. Но мастерства и полета фантазии (даже чтоб повторить) мне пока явно не хватит. Буду тянуться!!!

Наташа! А Жар-птицу можешь выставить в галерее наших работ? Теперь ведь можно...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги Путешествия ирландки

Сообщение автор JVB Чт 29 Сен 2011 - 7:23

Алла, я так же голосовала и именно такого же мнения о работах. Честно говоря, для меня победа фламинго стала сюрпризом, как и собственно авторство этой вещи. "Резинка" по низу вообще убила! У Инны-bim другие работы мне нравятся гораздо больше (в том числе жакет на молнии, а особо - голубой джемпер). А про сотрудничество с художником.... Образовние и род занятий - это ведь не гарантия наличия способностей к данному делу.
Жар-птица в данном конкурсе резко отличается от общего стиля работ. Она действительно ИНТЕРЕСНА!

JVB

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги конкурса

Сообщение автор Ольга Степанец Чт 29 Сен 2011 - 8:28

Поздравляю Василь с новым шедевром! Безусловно, Жар-птица взлетела на недосягаемую высоту над остальными конкурсными работами и покорила меня своей оригинальностью, гармонией, мастерством исполнения!

Свободного полета автору и произведению на долгие годы!
Ольга Степанец
Ольга Степанец

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 261
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги конкурса

Сообщение автор Лебедева Чт 29 Сен 2011 - 9:36

А что вы удивляетесь? Победила качественная работа, более понятная обществу - шнурочки, элементы, так как в последнее время и выкладывают. Я очень люблю этого мастера и работа мне нравится, но я просто не понимаю как их можно сравнивать. Жар- птица - это действительно от кутюр, это уже искусство музейное, или дракон это же совсем разные стили. Мне в этом конкурсе проще было назвать работу которая совсем не зацепила, хотя она то же хорошая, но "заезженная" тема, по нынешним меркам, а вот лет 5 назад, я и от нее была бы в диком восторге. Я вообще, в последнее время картинки в работах люблю, наверное потому что рисовать совсем не умею и мне это не светит
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги конкурса

Сообщение автор Светлана - Femme Чт 29 Сен 2011 - 16:00

А я тоже не смолчу на этот раз! А мне как раз понравилась "заезженная" работа. Единственная вещь, которую можно надеть не на подиум и не на маскарад. Универсальная, элегантная, лаконичная и аккуратная работа, идеально посаженная на фигуру (манекен). Другой вопрос, что на КоНкУрСе котируются работы именно яркие и кричащие.
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty О вкусах

Сообщение автор Лебедева Чт 29 Сен 2011 - 16:55

Странно, а я в таких работах на работу позволяю себе ходить, хотя работа. не на маскараде и не на подиуме
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty О дрескоде

Сообщение автор Алиска Чт 29 Сен 2011 - 17:47

Лебедева пишет:Странно, а я в таких работах на работу позволяю себе ходить, хотя работа. не на маскараде и не на подиуме

Аналогично!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty О мнениях

Сообщение автор Светлана - Femme Чт 29 Сен 2011 - 18:08

Что странного? Есть разные мнения и вкусы, я всего лишь высказала своё. Работы тоже, кстати, разные. На многих работах есть дресс-код.
Если "странным" мнениям здесь не место, я и дальше буду помалкивать, почитывать и высказывать свои мнения про себя :)
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги конкурса

Сообщение автор Клер Чт 29 Сен 2011 - 18:43

Алиска пишет:
Наташа! А Жар-птицу можешь выставить в галерее наших работ? Теперь ведь можно...
Дык, я ж окончания конкурса и обсуждалок ждала. Маша же тожА из форумчанок.
Мне её кофтень очень даже понравилась. Интересно, что она "пошла против течения". Обычно в фриформ из ирландии приходят... А у неё наоборот вышло :)

...Теперь можем друг другу похвастать, что видели Анину работу в яви. И подтвердить (увы!) истину о том, что на фото многих интересных подробностей попросту не видно. Уж как мы старались показать золотые нити! Sad
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671-854b2-58089410-h200-u3b576

Да, Злата в теме фриформа на осине активно общалась...Мне показалось, что она потеряла интерес к теме после того, как решила не участвовать в выставке "4 стихии"...Ей не понравились наши обсуждения.
Хотя, может быть я и ошибаюсь...

Femme пишет:
Если "странным" мнениям здесь не место, я ... :)
Фам, ты чего? Crying or Very sad
Вроде, с тобой все соглашаются, что вещи очень уж разные, но качественные. На самом деле, идёт дружеский обмен мнениями, почему голоса ТАК распределились...
Кстати, я не понимаю, почему при 5-и выставленных работах нельзя сделать 3 призовых места. Грамот (виртуальных!) жалко?



Последний раз редактировалось: Клер (Вт 13 Ноя 2012 - 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Знаете что?

Сообщение автор Клер Чт 29 Сен 2011 - 19:06

Всегда так думала: почему не назначать "номинации", глядя на выставленные работы? Ну, например...

1) Пески Аравии - победитель в номинации "Мисс Лаконичность"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--48385610-h200-u9dc9c
2) Жар- птица - победитель в номинации "Подиумная вещь" .
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--48385601-h200-uda81a
3) Принцесса специй - победитель в номинации "Преображение"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--48385615-h200-u867a0
4) Розовый фламинго - победитель в номинации "Принцесса птиц"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--48385626-h200-u49663
5) Мой император - победитель в номинации "Оригинальный взгляд"
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 163671--48385606-h200-ufe0a8

Предлагайте варианты названий номинаций! Подмигиваю
Их мы и подпишем под работами в Галерее Подмигиваю
И будет у нас букет победителей:-)


Последний раз редактировалось: Клер (Вс 11 Ноя 2012 - 16:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про мышек и дресс- код

Сообщение автор Алиска Чт 29 Сен 2011 - 19:08

Femme пишет:
Если "странным" мнениям здесь не место, я и дальше буду помалкивать, почитывать и высказывать свои мнения про себя :)
Не-не-не!!! Мы ж тапками не закидываем, не думай, что выпихиваем из компании! Твое мнение тоже важно, и интересней, когда ты его высказываешь, а не молчишь в уголочке! Именно в споре и рождается истина! А "странно" - потому что не было сказано, что дресс-код строгий. Если он не строгий (у нас, например, в кабинете можешь и в рясе ходить, а в люди и присутственные места - только в форме) - так чего серой мышкой одеваться? Я согласна с тобой, что "пески Аравии" - работа ничуть не хуже, и весьма достойная. И носибельная - нет слов. Просто... Видать, мы уже избаловались традиционными (и приближенными к ним) изделиями. Хочется какого-то полета фантазии, находок и новых граней уже освоенного процесса... И чтоб было нереально красиво...

Скажу больше, если уж говорить об ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ, то только Пески Аравии и могут претендовать на первенство в этом конкурсе. Ведь то, что мы теперь вяжем - уже и не кружево-то. Техника ИК используется, некоторые мотивы... Пряжи нынче толстые, даже если и шелк - то 400 м на 100 г... Из такой пряжи тоненькое кружево уже и не свяжешь.

Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Femme

Сообщение автор Светлана - Femme Чт 29 Сен 2011 - 19:22

Клер пишет:
Фам, ты чего?
И правда, чего это я? :)
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про номинации

Сообщение автор Алиска Чт 29 Сен 2011 - 19:31

Femme пишет:
И правда, чего это я? :)
От жеж народ!!! Трепетный и пугливый. Вам, питерским, грех бояццо свое мнение высказывать - много факторов за то, чтоб победить в любом споре! Подмигиваю

А Принцессу специй я бы в номинации "Фриформ в ирландском ажуре" определила. Потому как фриформенных элементов много, и объединены они по-ирландски!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про номинации

Сообщение автор Клер Чт 29 Сен 2011 - 19:38

Алиска пишет:чтоб победить в любом споре! Подмигиваю
Светка меня удивила Shocked СКОЛЬКО уже знакомы-то??? Более уравновешенного и ироничного человека в теме фф трудно было найти. Ага...

Алиска пишет:А Принцессу специй я бы в номинации "Фриформ в ирландском ажуре" определила. Потому как фриформенных элементов много, и объединены они по-ирландски!
Ой, и верно! Мне, кстати, центральный огурец особо глянулся. Цветочек известен по знаменитой "Немецкой салфетке" (я как-то писала "свой" вариант происхождиня этого названия). Но обычно его вяжут размером с блюдце... Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Клер (Вс 11 Ноя 2012 - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Femme

Сообщение автор Светлана - Femme Чт 29 Сен 2011 - 19:42

Да ну Вас, девчонки!
За уравновешенностью почти всегда ТАКИЕ бури внутренние скрываются :). Вот и прорывается иногда ))) Не обращайте внимания, я вас всех люблю!))
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про качество выставляемых фоток

Сообщение автор nezabud-ka Чт 29 Сен 2011 - 20:07

Я голосовала за Машу и Аню. В числе первых, не отвлекаясь на мнения остальных. Факт известный - каждый смотрящий мысленно меряет все на себя, ко всему у меня, как правило, в приоритете стоит цвет.
Цвета Машиной работы сразу же уложились в голове, а мотивы-фрагменты понравились до пристального разглядывания!
Анина работа исключительна по исполнению, но то ли фотоаппарат цвета переврал, то ли на моем мониторе соседство алого красного с вишневым не показалось удачным - не смогла согласиться, для фоток я бы выбрала серо-каменный фон, вместо синих джинсов - НЕ контрастный низ (красный? или вишневый?) и (сугубо ИМХО!!) - обязательно поддевка...
У автора прошу прощения за прямоту высказываний.
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про качество выставляемых фоток

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 29 Сен 2011 - 20:27

для фоток я бы выбрала серо-каменный фон, вместо синих джинсов - НЕ
контрастный низ (красный? или вишневый?) и (сугубо ИМХО!!) - обязательно
поддевка...
Людмил.. дык девушка Анечка прям с поезда на фотосессию в Кижи попала.. фотали несколькими фотоаппаратами.. мыльницы.. какое уж тут качество.. потом все Наташе на почту бросали, что получилось.. еле выбрали фотки, чтоб в срок успеть отослать.. В этот день - был последний срок. Вот такой экстрим..... не до жиру.. так сказать... Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Фам!

Сообщение автор Клер Чт 29 Сен 2011 - 20:30

Femme пишет:Да ну Вас, девчонки!
Между прочим... Добралась я таки до Мелкоты, с обсуждения цветочка которой начинается тема Клер-1. Но она бывает в нете набегами, уговорить прийти к нам пока не удалось.
А я ж помню, что ты обещала выдать её секрет вязания того цветУЁЧка. Да... Подмигиваю

Глори Эс Тин пишет:.. еле выбрали фотки, чтоб в срок успеть отослать..
Как вспомню, так вздрогну! Втроём с Глори и Еленой решали, где цвет лучше передан... Shocked
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Разбор полёта Жар-птицы

Сообщение автор Antonina Чт 29 Сен 2011 - 21:12

Алиска пишет: Но народ, видимо, голосует не столько за само изделие, сколько за автора.
Не правда. На Осине часто голосуют за дущечек-подружечек, но не в этот раз.
В этот раз победила не просто вещь, а я бы сказала - хороший маркетинг.
Во-первых, Инна связала конкурсную вещь в цвете, который не исказит фото.
Во-вторых, она сделала отличные студийные фото и показала вещь в большом разрешении.
Она удивила многих новым для нее стилем, показала вещь реально носибельную, которую многие голосовавшие тут же прикинули на себя и решили, что могли и хотели бы это надеть. Кроме того, ее дизайн пластичен, его можно видоизменять. Кому-то не нравятся участки регулярного полотна? Уберите их, и вещь не испортится, хотя лично мне нравится сочетание строгого полотна со слегка агрессивной абстракцией.
Я никогда не голосую за автора, только за вещь. Я вообще не голосую в конкурсах, я уже писала почему. В этом случае могу сказать одно: Инна молодец! Мало связать вещь, которая хороша в руках, надо уметь ее подать. Участие в конкурсе, который просматривают сотни тысяч людей - это ответственно.
И на мой взгляд почему не победила Жар-птица. Ну во-первых, Аня не первый раз пытается поместить монументальную идею в маленькую вещь маленького размера. Все профи знают, что каждый размер хорош по-своему, а большой размер хорош для сюжетов. Помести Аня эту птицу на длинный кардиган с расклешенным рукавом, и не было бы тех явных композиционных и цветовых проблем.
Во-вторых цвета. Красный сочетать с бордовым (так же как и с розовым) - это очень непростая задача. Кроме того, это как раз те цвета, которые нужно особенно тщательно фотографировать. Здесь нужен профессиональный свет. Черный манекен окончательно добил бордовые поля сетки, а от того, что по низу сетки вообще не видно - перед кажется поддернутым. Светлые прожилки сильно контрастируют и притягивают к себе внимание.
Особо хочу отметить работу со шнурками, ибо сама сейчас увлеклась этой темой. Шнуроплетный шнурок очень пластичен, и Аня это показала во всей красе. Можете меня побить, но я бы эту Птицу прогнала бы со свитера веником, а вместо нее разместила бы ту красоту, которая сплетена из шнуров и размешена внизу и по вороту.

Алиска пишет:
Скажу больше, если уж говорить об ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ, то только Пески Аравии и могут претендовать на первенство в этом конкурсе. Ведь то, что мы теперь вяжем - уже и не кружево-то.
Ну и скажите теперь, что я была не права, когда говорила, что то, что называют "ирландской техникой" сейчас, и есть фриформ. 4 из 5 работ к традиционной ирландской почти не имеют отношения, и при этом учствуют в конкурсе в Ирландском разделе.
Antonina
Antonina

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Мой цветочек в букет за весь пост:-)

Сообщение автор Клер Чт 29 Сен 2011 - 21:33

Antonina пишет:
4 из 5 работ к традиционной ирландской почти не имеют отношения, и при этом учствуют в конкурсе в Ирландском разделе.
Бар-рдак! зелёный
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Космополитизьм!

Сообщение автор Тагри Чт 29 Сен 2011 - 21:40

Не, космополитизьм! :)
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Ретроградство.

Сообщение автор Antonina Чт 29 Сен 2011 - 21:58

Ретроградство. Сказано было лет пять назад, что фриформ - это когда скрамбли бугристые один к другому пришивают, вот и ставят в ирландский все свободное вязание, где нет этих "каракулевых конструкций" зелёный
Antonina
Antonina

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про качество выставляемых фоток

Сообщение автор nezabud-ka Чт 29 Сен 2011 - 22:36

Глори Эс Тин пишет:.. фотали несколькими фотоаппаратами.. мыльницы.. какое уж тут качество..

Качество не от мыльницы зависит - от наличия света, от правильного спуска, локти на опору поставить - да десяток нехитрых приемов соблюсти - и будет куколка!
Глори Эс Тин пишет:.. В этот день - был последний срок. Вот такой экстрим..... не до жиру.. так сказать... Very Happy
Сама грешна тянуть до последней минуты...Но уж если кранты, полевые условия - тогда PhotoShop Portable на флешке - цвет, фон, резкости добавить можно и на коленках...
Просто досадно, когда ТАКАЯ работа перебивается ложным восприятием Crying or Very sad
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Птичка ...Развернуться негде!

Сообщение автор Дукар Чт 29 Сен 2011 - 23:02

И на мой взгляд почему не победила Жар-птица. Ну во-первых, Аня не первый раз пытается поместить монументальную идею в маленькую вещь маленького размера. Все профи знают, что каждый размер хорош по-своему, а большой размер хорош для сюжетов. Помести Аня эту птицу на длинный кардиган с расклешенным рукавом, и не было бы тех явных композиционных и цветовых проблем.
Согласна, хоть и грустно признавать этот факт. У меня тоже создалось впечатление, что в работе не хватает пространства.
Но и фото совершенно не передали того эффекта, которое Жар-птица производит вблизи. Не видно тончайших паутинок и прочих ювелирных мелочей. Это действительно - произведение искусства. При студийной съемке, с хорошим освещением и на профессиональной модели эффект будет сногсшибательным Подмигиваю
Дукар
Дукар

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-04
Сообщения : 78
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Опять о птичке

Сообщение автор Василь Пт 30 Сен 2011 - 7:28

Antonina пишет:
И на мой взгляд почему не победила Жар-птица. Ну во-первых, Аня не первый раз пытается поместить монументальную идею в маленькую вещь маленького размера. Все профи знают, что каждый размер хорош по-своему, а большой размер хорош для сюжетов. Помести Аня эту птицу на длинный кардиган с расклешенным рукавом, и не было бы тех явных композиционных и цветовых проблем.
я бы эту Птицу прогнала бы со свитера веником, а вместо нее разместила бы ту красоту, которая сплетена из шнуров и размешена внизу и по вороту.
Что-то я пропустила разговорчик Rolling Eyes Повторюсь, но конкурс-лишь способ закончить работу, не бросить в недовяз (уж ско-олько всего валяется). Тонечка, нету на мне много места, кардиганы не ношу(задница в машине сминается), а до соседнего магазина кофтёнку выгуливала со старыми кож. штанами.Птичка, думаю, результат "голодного детства",первое платье- на свадьбу, да и то коричневое зелёный Какой подиум? По двору нормально пролетела, будь потолще пряжа сетки-и в лес нормально, по крайней мере, со своим топографическим критинизмом вероятность не потеряться больше Embarassed
За фотосессию спасибо всем огромное, это ведь интересная развлекалочка была!??
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty О честолюбии и грибах

Сообщение автор Antonina Пт 30 Сен 2011 - 9:25

Василь пишет: Повторюсь, но конкурс-лишь способ закончить работу, не бросить в недовяз (уж ско-олько всего валяется). Тонечка, нету на мне много места, кардиганы не ношу(задница в машине сминается), а до соседнего магазина кофтёнку выгуливала со старыми кож. штанами.
Ну тогда понятно зелёный Я-то глупая, думала, что участие в конкурсе предполагает честолюбивые помыслы о победе! Ну по грибы - так по грибы :)
Antonina
Antonina

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Требую продолжения бан...полётов!

Сообщение автор Клер Пт 30 Сен 2011 - 10:00

Antonina пишет:Ну по грибы - так по грибы :)
Ха-ха-ха

Василь пишет:
За фотосессию спасибо всем огромное, это ведь интересная развлекалочка была!??
Не то слово. Полноценный такой "пункт" встречи. Отрывались как могли... Very Happy

...Получила я твои тряпочки. Пасиб:-)

К слову, Василь, ты в голосовальной теме обещала вернуться к разбору "Полётов"... Состоялось? :)


Последний раз редактировалось: Клер (Пт 30 Сен 2011 - 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Итоги голосования

Сообщение автор Василь Пт 30 Сен 2011 - 10:11

Ну да,(на осину совсем не заходишь?). Я голосовала за Иннину работу, всё сказанное Антониной-ну прям в точку, а вот носить-не моё. думаю
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про ссылки

Сообщение автор Клер Пт 30 Сен 2011 - 10:20

Василь пишет:Ну да,(на осину совсем не заходишь?)

Я там и раньше плутАла, а теперь и вовсе не понимаю, куды бечь.
Потому просьба ко всем: если что-то совсем - совсем интересненькое, кидайтесь ссылками? Very Happy



Последний раз редактировалось: Клер (Вс 11 Ноя 2012 - 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Грибы-грибами...

Сообщение автор Василь Пт 30 Сен 2011 - 10:30

Antonina пишет: Я-то глупая, думала, что участие в конкурсе предполагает честолюбивые помыслы о победе! Ну по грибы - так по грибы :)
Честолюбия действительно нет (жаль самой), а вот процесс голосования волнует, ага, по "НИКАМ" с точностью 99% определяю, кто как проголосует. зелёный
Нат, я к вечеру с номинациями попробую определиться.
Василь
Василь

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Re: Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор Клер Пт 30 Сен 2011 - 10:45

Василь пишет: по "НИКАМ" с точностью 99% определяю, кто как проголосует. зелёный
Да ты шо??? А каковы критерии? Embarassed

Василь пишет:Нат, я к вечеру с номинациями попробую определиться.
Жду-жду . Интере-е-сно Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Re: Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики"

Сообщение автор JVB Пт 30 Сен 2011 - 10:46

Василь пишет:кофтёнку выгуливала со старыми кож. штанами.
Аня, это КРУТО!!!! молодец!!! я все мечтаю себе кожаные штанцы сварганить....

JVB

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Про выбор

Сообщение автор Клер Пт 30 Сен 2011 - 11:19

Ань, я твой последний пост случайно удалила Sad

Чтобы восполнить пробел, напишу, что Аня писала, что за её "шмоточки" голосуют те, чьи вещи ей самой нравятся.

Железная логика! Very Happy
Я таким макаром на Незабудку "вышла". Просто проголосовала за работы (совершенно разные, из разных категорий!), которые глянулись. А оказалось, что выбрала то, что Люда навязала... Та же петрушка получается с вязалками Квентины.
..Правда, не факт что они бы мои вязалки выбрали. И повода проверить не было зелёный А теперь уж и подавно. Так я и не сподобилась хоть какой недовяз до конкурса довести Crying or Very sad
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Дрес- код для леса

Сообщение автор Дукар Пт 30 Сен 2011 - 11:25

Под столом! )))) Кожаные штаны, Жар-птица, лукошко - и вперед, по грибы! Браво! А тут люди голову ломают: прилично ли в этом на работе показываться, или только по подиуму ходить))))
Дукар
Дукар

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 1

Дата регистрации : 2011-06-04
Сообщения : 78
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" Empty Дресс-код

Сообщение автор JVB Пт 30 Сен 2011 - 11:48

кстати, я бы тоже в жар-птице на работу пошла.... и абсолютно нормально себя чувствовала бы!
вообще, это такой прикол был.... в чем я на работу ходила когда мне 25 лет было.... оборжаться!!! у меня до сих пор этот топик дома лежит.... короче, вставки вертикальные впереди и сзади - фриволите, шириной эдак 15 см... а по бокам плотная вязка на спицах (ближе к вставкам - жгуты, сами бока - резинка) - и все это носилось без белья..... конечно, сейчас я бы такое не надела. удивляюсь, как тогда носила....

JVB

Награды :
Анисимова Анна. Мастерская "Сорнячки и касатики" 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines