ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1. Гостиная. О фриформе и не только.

+28
Василь
Марина songmeili
Раиса Крапп
Светлана Бекренева
Еленина_Елена
Алиска
Ольга Jollga
ЛеВада
JVB
Лебедева
Со-сна Ирина
nezabud-ka
olga z
Lelvani
Тагри
Businka2009
Antonina
Светлана - Femme
Alenka_P
Елена.С
Olgemini
Марханг
Наталья Вихрова
Петюня
Ика Доба
Глори Эс Тин
Юнона
Клер
Участников: 32

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 10:27

Глори Эс Тин пишет:
Трололошенька! ...Ты что, в местные домовята метишь? 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016
Тролль на лицо!!! Таких банят не задумываясь..
Ой! Я ещё никого никогда не банила... Rolling Eyes
Интересный был бы опыт, конечно, но... Может, Тролль наш окажется безумно талантливым???? И в целом безобидным?..
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Пн 18 Июл 2011 - 10:56

Может, Тролль наш окажется безумно талантливым???? И в целом безобидным?..
все бывает. у нас на форуме (у Лены Статкевич) тоже появилась как-то раз такая девушка, что на первый и последующие взгляды - ну вылитый тролль, а потом оказалось, что талант....
про модели отпишусь после обеда :)

JVB

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 11:52

JVB пишет:
все бывает. у нас на форуме (у Лены Статкевич) тоже появилась как-то раз такая девушка, что на первый и последующие взгляды - ну вылитый тролль, а потом оказалось, что талант....

- Да-да, маленький, шустрый, но талантливый домовёнок нам, пожалуй, не помешает...
(задумчиво) Веником, что ли, обзавестись? Для острастки?.. Wink
А кто у вас там... балагурил? Не та же самая?...

JVB пишет: У нас на форуме
Хороший показатель правильности и уюта форума, когда ТАК о нём говорят :)
Мы по поводу вашего рухнувшего форума уже прослезились. Причём, коллективно! Аххх... КАКИЕ отзывы о нём звучали! Сколько чудесных мастреиц там обитало! Хозяйка - уникум! Про материалы уж молчу... ЭксклюзиФФ.
Ну... Свято место пусто не бывает. Я так поняла, девчата уже отстраивают новый ИК - дом? Подмигиваю

JVB пишет:про модели отпишусь после обеда :)
Пожалста, в теме про обзоры? Если бы я сама такое не придумала, обзавидовалась бы! Авторы рассказывают о своих моделях чуть ли не на страницах издания Вязание Вязание Вязание Вязание
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Домовой!

Сообщение автор Елена.С Пн 18 Июл 2011 - 13:26

Не смогла смолчать. Дом без домового - деньги на ветер. Куда ж нам без него....Ему нужен уютный закуток и тепло очага....
Юные дамы! ( как оказалось все мы очень юные) добро пожаловать на наш огонек!
И показывайте, показывайте, что вы сейчас вяжете....
А фен-шуйская майка - это просто застрелиться :<3:


Последний раз редактировалось: Елена.С (Пн 18 Июл 2011 - 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 13:31

Елена.С пишет: Дом без домового - деньги на ветер. Куда ж нам без него...
Но для начала надо ему, Троллю нашему, ПОМОЧЬ увидеть "шапку" форума в лучшем свете! У кого какие соображения? Shocked
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Пн 18 Июл 2011 - 13:42

Клер пишет:
Елена.С пишет: Дом без домового - деньги на ветер. Куда ж нам без него...
Но для начала надо ему, Троллю нашему, ПОМОЧЬ увидеть "шапку" форума в лучшем свете! У кого какие соображения? Shocked
Для Тролля:
Так все очень просто....смотреть надо на сообщения. Заходишь с мейла и он открывает последнее сообщение. Ты эту шапку вообще видеть не будешь
Следующая претензия по обустройству какая?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty К слову о прошлогодней встрече...

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 16:15

Оля отдала мне диск с видеозаписями её пребывания в Кижах (ах, надо не забыть это замечательное место прорекламировать!). Мы намеренно снимали маленькими кусочками, чтобы грузить на ю-туб. А программа всё напрочь склеила! 33 минуты никакой ю-туб не потянет... Вот, ищу спеца по "расклеиванию" не знаю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Пн 18 Июл 2011 - 16:36

Клер пишет:Но для начала надо ему, Троллю нашему, ПОМОЧЬ увидеть "шапку" форума в лучшем свете! У кого какие соображения?
Может ЕМУ такое больше понравится?
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 2185934287_765c392be2_m
Тоже шапка...
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Ясный! Звучит гордо! ...И крёстнаую ему в придачу!

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 17:34

Глори Эс Тин пишет:Глори Эс Тин Ясный. Наташа выбирай из последних четверых мальчишек, кому будешь крестной??? Very Happy Very Happy Very Happy
Ойй... Я реплику только сейчас увидела! Rolling Eyes
Ясный... Вот, мальчишечка чевёртый снизу... серенький такой. Если ещё не назвали, то пусть он будет моим крестником. Если будет жить в Москве, готова даже на выставках за него "болеть"...


Последний раз редактировалось: Клер (Пн 18 Июл 2011 - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Пн 18 Июл 2011 - 18:11

Глори Эс Тин пишет: надо сходить,конечно, но пока моё присутствие на этом сайте начинается, равно как и заканчивается созерцанием овечки и приглашением зарегистрироваться. Все времени не хватает..
А про иняз, Наташ, ты зря упомянула.. Я как закончила институт 27 лет тому назад... так ни одного дня с языком не работала.. Уже ничегошеньки не помню..
Таня, сходи туда. У них там талисман есть французский бульдожка Боб. Прикольный такой, если на сайте технические проблемы, то показывают заставку, где Боб в нереальных позах Very Happy Язык вспомнишь, ты английский изучала? Ну там много на каких общаются, глядишь, и второй найдется :) Я, отвечая на вопросы в личку, выучила латинскую клавиатуру, тоже полезно оказалось.

nezabud-ka пишет:
Я живу почти по Швейку - тот плевал в предназначенную емкость, я тычу в кнопки, если предложено ткнуть!
Вот это правильно, меня так сын учил, когда я только осваивала инет. А еще он меня научил задавать вопросы Гуглю, если что-то не понятно. Вот, недавно нашла как засунуть гуглевскую панель в пятую Мозиллу, по доброй воле они что-то не дружат. На каком-то форуме дали ссылку на дополнение, которое надо установить, чтобы потом установить эту панель с переводчиком.
nezabud-ka пишет:Еще не разобралась, можно ли к каждому в дружбаны набиваться?
Думаю, что никто не обидится, но иногда они пишут, что набились тебе в друзья, чтобы легче попадать на твою страницу. Звучит как оправдание. Иногда приглашают в группу, но и без приглашения не выгонят.
nezabud-ka пишет:Освоюсь с понятиями (напр., НУЖНО ли отвечать СПАСИБО'м на каждый коммент?), пока понравилось... Я люблю шариться-разглядывать, а там можно и потеряться
Так СПАСИБО - оно и в Африке... Хочешь поблагодарить за оказанное внимание - говоришь, а нет настроения, то и пропустишь. Я как-то ответила спасибом на коммент барышни из Уругвая, так потом мы с ней неделю переписывались, барышня с юмором оказалась Very Happy

Юля, привет! Very Happy flower
Antonina
Antonina

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 21:07

Antonina пишет:[У них там талисман есть французский бульдожка Боб. Прикольный такой...
Надо же, Боб!
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 3531199086_6966e5efaf

.... когда-то, в предпоследней жизни (в смысле, на том сайте, что было ДО Осины), у меня был Домик...ну. форум...Потом этот маленький домик разросся и даже , выражаясь поэтически, воспарил... А на практике - стал большим и знаменитым:-)
Назывался "Небеса обетованные, картонный домик под мостом".
Потом длинное название отвалилось, а Небеса стали знАчимым фактом моей жизни и тёплым кровом для многих "душевных бомжей". т.е. одиноких людей.
Что это меня на лирику потянуло?...
А, да! У нас там всякие разговоры бывали, даже интеллектуальные баталии. Ещё бы! Основными жителями считались люди солидные, в возрасте. Мужчин было существенно меньше , чем женщин... И все они "пушили хвосты" друг перед другом, соревнуясь в острословии и уме...
Молодёжь ломилась разве что не в окна! Потому как ни мата, ни сленга (кстати, я таки там нахваталась словечек, которые сами жители случайно напридумывали)
Однажды одна из "домоправителей" (те, кто мне помогал порядок поддерживать, я их аксакалами звала) рассказала весёлую историю про то, как она и несколько тёток разъезжали по Москве в джипах из бара в бар. Гульнуть решили бабоньки.
А кто-то из мужичков наших весьма неловко ошутил, типа, извините, "напугали тётки ежа своими ж...(мадам сижу) !
Другая бы скандал устроила, а подружка моя умудрилась грубость "не заметить" и перевернуть шутку так, что потом уже весь форум над тем мужиком хохотал...Люди приходили, читали нашу белиберду, смеялись со всеми, но ничего не понимали! Домик дня три содрогался от хохота и выдуманных нами шуток!
Есть такая игра, когда берут последнее слово в фразе и начинают с ним другую фразу, созвучную, но уводящую по смыслу... А если люди включились не с самого начала??? Про ж.. уже никто не помнил! Какой ёж? При чём тут джип? А сантехник где стял???
Через три дня опоздавшие недоумённо спрашивали, кто этот "Ёжик Сеня, сантехник на джипе"?...
Так Небеса обрели собственного "домашнего любимца". Одна продвинутая девушка даже сделала дайджест из наших приколов, чтобы они не потерялись среди "уходящих" тем..
Дальше- больше. Появилась идея нарисовать всем знатным жителям форума именные аватарки в виде Ёжиков. Дочка рисовала... были среди них и нежные, и едкие...
В специальном посте я их раздаривала... Знаю, что и сейчас некоторые красуются в качестве аватаров.
и самого Сеню нарисовали. Он стал официальным символом Небес.
Вот, так и жили...
А когда пришёл срок, Небеса.... как бы это?...показалось, что они потеряли своё значение для тех, для кого создавались. И я ушла, попросив админов (милейшие люди!) удалить домик.
Несколько человек написали проникновенные прощальные посты. Это при 1200 официально прописанных жителях! Люди отогрелись, окрепли духом, перезнакомились, начали создавать собственные, маленькие и как им казалось, уютные, виртуальные пространства...
Кто-то ушёл в реал.
Иногда- парами Подмигиваю
Это потом, через недели, месяцы и годы Небесам посвящали ностальгические рассказы, недоумевали, как же ТАК получилось?..И почему бы мне не открыть Небеса- 2?..

Возвращаемся к нашим бар... э-э-э... ежам! К домашним любимцам.
Мне нравится такая фишка - свой талисман. Желательно, живой.
Было бы классно, если бы он как-то тут появился и сам по себе прижился. Даже интересно, кто бы это мог быть?..
..А от Ёжика Сени и моих былых забав осталось не много...
Сейчас нашла ошмётки от тысяч фотографий...
Вот, давайте, покажу свою аватару:-) и несколько фоток. Поищу по сусекам, авось по ностальгическое настроение соберу что-нибудь? На память :)
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 163671--28909191-h200


Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 18 Июл 2011 - 22:35

Хорошая мысль - талисман форума!! Поскольку только у меня множество собак ( в частности шпицев).. предлагаю в талисманы моего Мартыху (Глори Эс Тин Индиана Джонс) он мне принёс много удачи!!!!! Он не жадный.. принесет её (удачу)....и вам!!!! Very Happy
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 29730_m
Согласитесь, СОЛНЕЧНАЯ МОСЬКА!!!!
А вот он среди моих вязанок
URL=http://vfl.ru/fotos/bd69fc2929724.html]1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 29724_m[/URL]
(немного поумничаю Embarassed Embarassed Embarassed Боб -не французский бульдожка.. а бостонский терьер )
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 22:52

Глори Эс Тин пишет:немного поумничаю Embarassed Боб -не французский бульдожка.. а бостонский терьер
Шо??? Эта морда- терьер??Shocked

Шпиц - это хорошо...
Но если уж на то пошлО, логичней брать на виртуальное воспитание... крёстного? Того, кто будет носить гордый ник Ясный? Rolling Eyes
Вот, будет мне развлекаловка, следить за успехами щенка! Embarassed
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 18 Июл 2011 - 23:00

Клер пишет:
Глори Эс Тин пишет:немного поумничаю Embarassed Боб -не французский бульдожка.. а бостонский терьер
Шо??? Эта морда- терьер??Shocked
Представляешь.. да.. это я говорю тебе, как кинолог кинологу Very Happy

Клер пишет:Шпиц - это хорошо...
Но если уж на то пошлО, логичней брать на виртуальное воспитание... крёстного? Того, кто будет носить гордый ник Ясный? Rolling Eyes
Вот, будет мне развлекаловка, следить за успехами щенка! Embarassed
Наташа... прости... опоздала...
Я спросила ... а в ответ тишина....да со всякими криминалами... этот мальчик теперь Ясон... Лена - его крёстная мама ... Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 23:04

Глори Эс Тин пишет: Лена - его крёстная мама ... Very Happy
Ну, повезло кому-то! Назвала, пусть теперь отдувается Rolling Eyes За успехами следит...
Я с тобой оценки с французского по-переводила, впечатлилась.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 18 Июл 2011 - 23:09

Клер пишет:
Глори Эс Тин пишет: Лена - его крёстная мама ... Very Happy
Ну, повезло кому-то! Назвала, пусть теперь отдувается Rolling Eyes За успехами следит...
Я с тобой оценки с французского по-переводила, впечатлилась.
Она еще не знает, что ей свезло!!!! 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 И главное КАК!!!!!
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Пн 18 Июл 2011 - 23:27

Она еще не знает, что ей свезло!!!! 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 И главное КАК!!!!!

Это про меня? Ну рассказывайте, как мне свезло, только подробненько . Что бы не перепугаться от привалившего счастья, я дама в возрасте, меня беречь надо.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 18 Июл 2011 - 23:47

Елена.С пишет:
Она еще не знает, что ей свезло!!!! 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 226183016 И главное КАК!!!!!

Это про меня? Ну рассказывайте, как мне свезло, только подробненько . Что бы не перепугаться от привалившего счастья, я дама в возрасте, меня беречь надо.
Не, Лен, ты не переживай, Ясон не полетит к тебе вслед за квадратиками.. Просто очень интересный мальчишка, и если всё будет хорошо, и попадет в соответствующие руки.. то будем радоваться вместе его успехам.. Ты когда нить радовалась такому??? Я про это!!!!! Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 18 Июл 2011 - 23:49

Тань, а как часто хозяева интересуются выставками и прочими престижными делами? Чаще, наверное, приобретают "для души" не заморачиваясь на медалях?
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вт 19 Июл 2011 - 0:12

Клер пишет:Тань, а как часто хозяева интересуются выставками и прочими престижными делами? Чаще, наверное, приобретают "для души" не заморачиваясь на медалях?
Наташ, тут в двух словах не объяснишь .. Конечно, хотелось бы два в одном флаконе, , и чтобы твоего щена любили- лелеяли, носили в грудях, не забывая каждые пять минут подуть ему в попу, и , непременно, и чтоб на каждой выставке вплоть до Чемпионата Мира он был BEST IN SHOW. Это голубая мечта каждого заводчика. Так НЕ бывает... В жизни все по- другому... Увы ....


Последний раз редактировалось: Глори Эс Тин (Вт 19 Июл 2011 - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вт 19 Июл 2011 - 0:14

Что-то мы оч далеко, Наташ, ушли от ФФ.. нет???? Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Вт 19 Июл 2011 - 0:47

Тролль на лицо!!! Таких банят не задумываясь..
Где тролль? Дайте я его заааааацелллллую!
О! Уже нашла.

Чесслово, меня это так радует и забавляет, чувствую себя Дроздовым из "в мире животных": "А это у нас что за зверушка? Тролль достаточно редкий зверёк, обитает на виртуальных площадках для общения...."
:)

Вы меня извините, что глумлюсь, но тролль на нашем молодом и не большом форуме - это круто, растём значит.

Сейчас зверушку поизучаю и решим, что с ней делать.

Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Вт 19 Июл 2011 - 2:56

Хорошая мысль - талисман форума!! Поскольку только у меня множество собак ( в частности шпицев).. предлагаю в талисманы моего Мартыху (Глори Эс Тин Индиана Джонс) он мне принёс много удачи!!!!! Он не жадный.. принесет её (удачу)....и вам!!!!
Я за! Тем более, что собак обожаю!
Может талисману свою тему сделать и рубрику на главной?
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Поздравляем Зою Лепорскую!

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 16:08

У Зои сегодня День рождения. И хотя она не прописана на нашем сайте, поздравить её и послать наши виртуальные поцелуи и реальные пожелания мы можем!

Букеты и пожелания для Зои - СЮДА!!!!

Для тех, кто не в танке...
Zoyawind

Зоя - на Выставке Фриформа в Кижах:
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 163671--37692627-h200-u76ed5 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 163671--35923202-h200-u34c22 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 163671--40058393-h200-u38296


Последний раз редактировалось: Клер (Вт 19 Июл 2011 - 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Тролли и наш новый опыт.

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 16:21

Юнона пишет:
Где тролль? Дайте я его заааааацелллллую!
Чесслово, меня это так радует и забавляет...
...тролль на нашем молодом и не большом форуме - это круто, растём значит.
Сейчас зверушку поизучаю и решим, что с ней делать.
Зверушка оказалась пугливой! Мы её оттрепать как следует не успели, а она смылась! Crying or Very sad
Ну, ты не переживай, Юнон, наш форум теперь на первой странице посковика гугла светится... Навернякак ещё какая-нибудь зверуха забредёт...

Только я жителей должна предупредить, чтобы впредь на свой счёт никаких фукак не воспринимали, на провокации не реагировали и вообще лучше на Троллей прямо не реагировать. В смысле, им лично не отвечать. Специалисты советуют игнорировать полностью, будто их реплик вовсе нет! Из моего опыта: хорошо действует массированный юмористический флуд на тему, заданную незванным пришельцем, но без участия самого Тролля.
У администрации единственный путь - немедленный бан негодяя. зелёный

Тань, эта тема называется... ну ты помнишь. Я фриформ обожаю и готова про него говорить (а ещё лучше- читать) сутками. Но я же живу ждесь! И мне про мно-о-гое интересно потрещать. Embarassed
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Вт 19 Июл 2011 - 16:41

Зоя, поздравляю!

JVB

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Вт 19 Июл 2011 - 17:44

JVB пишет:Зоя, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям, но как нам ей их передать?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Поздравления

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 17:58

Ой, странные, вы , девушки!!!
Объясняю на пальцах:
- Заходите в СПЕЦИАЛЬНУЮ тему
- Пишите поздравлялку, закачивает картинку
Я высылаю Зое по почте ссылку на тему.

Тань, я ж их стырила!:-))
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 9c1ab1d2cd871. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Ee0a5d62f578
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вт 19 Июл 2011 - 18:51

Тань, я ж их стырила!:-))
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 9c1ab1d2cd871. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Ee0a5d62f578
Зачем они тебе????? Very Happy Very Happy Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 20:02

Как зачем? Прикольные!:-)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Вт 19 Июл 2011 - 20:21

Зверушка оказалась пугливой! Мы её оттрепать как следует не успели, а она смылась! Crying or Very sad
Ну, ты не переживай, Юнон, наш форум теперь на первой странице посковика гугла светится... Навернякак ещё какая-нибудь зверуха забредёт...
Ну вот, мне даже жалко Crying or Very sad
Тем более, тролль троллю рознь, бывают скучные и унылые, а этот меня вчера очень повеселил Very Happy

Из моего опыта: хорошо действует массированный юмористический флуд на тему, заданную незванным пришельцем, но без участия самого Тролля.
Поддерживаю такой подход, тролли тоже должны приносить пользу!
А банить сразу не надо, можно зоопарк сделать Подмигиваю
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Вт 19 Июл 2011 - 20:24


Поддерживаю такой подход, тролли тоже должны приносить пользу!
А банить сразу не надо, можно зоопарк сделать Подмигиваю

И у нас будет не дом, а сразу отдельная усадьба со своим зверинцем. Сад, огород будем разбивать и что будем выращивать?
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Вт 19 Июл 2011 - 20:26

цветочки ирландочные, и футуристически-скрамлево-фриформенные
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Вт 19 Июл 2011 - 20:43

Елена.С пишет:И у нас будет не дом, а сразу отдельная усадьба со своим зверинцем. Сад, огород будем разбивать и что будем выращивать?
И обязательно помидоры!
Чтоб было чем кидаться в неблагожелателей...
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 20:53

Лебедева пишет:цветочки ирландочные
Интереное предложение... цветочки... садочки...Может, Зимний сад?..

Не, зверинец не хочу. Вонюче шибко... зелёный Если только шкурками троллей пол выстилать?..


Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Юнона Вт 19 Июл 2011 - 20:56

Если только шкурками троллей пол выстилать?..
Ты мне лучше скажи, куда (в какой раздел) только что выделанную шкурку кинуть? Я так думаю в кабинет админа.

Ещё. Я расформировываю раздел "Создаём форум" (можно считать, что форум всё-таки уже создан), все темы - в кабинете админа.
Юнона
Юнона
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 320
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 21:02

Юнона пишет: все темы - в кабинете админа.
Я тебе уже в... какой-то теме ответила Подмигиваю
Давай все претензии писать в одним месте? Чего бегать-то?
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вт 19 Июл 2011 - 21:14

Ну, что??? Будем будку ставить для талисмана форума??
Выдержка из стандарта
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ, ВКЛЮЧАЯ КЕЕСХОНД И ПОМЕРАНЕЦСтрана происхождения - Германия.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
охранная собака и собака-компаньон.
Нам без охраны никак нельзя Very Happy .. вон... тролли повадились Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ика Доба Вт 19 Июл 2011 - 21:54

Была сегодня в гостях у Натальи, которая Ясная, Чистая (т.е. Клер)... вообщем ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Иронией судьбы мы соседи (живём на соседних улицах!). Напоила вкусным чаем :P , показала свои фф-квадратики, сумку джинсовую и много ещё чего! Ну как же качественно и необычно сшита сумка! Петюня, мой РЕСПЕКТ!!! Ну ума не приложу как её можно сшить?! Я строчу только по прямой... Wink Буду тоже КВА вязать!
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Olgemini Вт 19 Июл 2011 - 21:59

Елена.С пишет:

И у нас будет не дом, а сразу отдельная усадьба со своим зверинцем. Сад, огород будем разбивать и что будем выращивать?
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 30619_m 1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 30620_m
Olgemini
Olgemini

Награды :  
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 221
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Будка!

Сообщение автор Клер Вт 19 Июл 2011 - 22:28

Да... про неё -то я не подумала...
Ну, что, Глори? Свяжешь? В стиле фриформ? Подмигиваю

Думаю про сад... Как бы так организовать, чтобы цветочные и листочные элементы там организовать?..
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Про шкурки

Сообщение автор Елена.С Вт 19 Июл 2011 - 22:58

Шкурки должны сохнуть в отдельном помещении с хорошей вентиляцией. Поэтому должна быть "сушилка" или "прачечная" или "постирочная". Вход в нее может быть с общего коридора или холла. Холл у нас есть?
постирочная мне понравилась. там разное грязное белье можно постирать....для души...
Да и будка обязательно. На ступеньках перед холлом....Или закуток в холле на уютном матрасике.
Девочки, делайте холл(фойе) из него входы в отдельные помещения (темы)
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Тагри Ср 20 Июл 2011 - 10:36

Ой, а слона-то я и не приметил... Напомнило реальный диалог от друга-фотографа: в фотосалоне один фотограф другому протягивает заказанный в распечатку снимок ну оччень неприличного содержания: "Глянь чё творят!". Тот, вглядываясь: "чё, мадженту чтоль перетянули?" :)

А на обложке этой хороша девушка (за такими глазами и горб не заметишь) и пряжа-секционка. Одёжку-то и не разглядеть. :)
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Ср 20 Июл 2011 - 11:23

Юнона пишет:
Про будку.
Ещё свободное местечко - на форуме есть такая штука - объявление. Пример на тестовом форуме.
Хотя, это пространство можно чем-то другим занять, например путеводителем, а уже вместо путеводителя - талисман?
Чтоб я ЧТО-ТО поняла! scratch

Нет уж! В каминной у нас будут все основные ФРИФОРМЕННЫЕ события проходить.
Я вообще-то симпатизирую слову "сторожевой". А это, в моём понимании - ухоженый, хорошо воспитанный, скромный и не заметный питомец.
Пихать малыша в уличный вольер жалко. Остаётся вязаная "будка" в гостиной. Например, отдельная тема "Наши любимцы" с мордой Ясона на "обложке". А в саму тему будем писать о домашних любимцах и вообще о животных в жизни человека.
И на этом прения по поводу нашего "сторожа" благополучно завершаются :)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Какая прелесть!

Сообщение автор Клер Ср 20 Июл 2011 - 18:06

Анна Маслова предлагает на ЯМ кучки пряж по 160 руб за 100 гр.
Сколько может сумка весить?... Грамм 200? 300?
Купила, связала, погрела душу... И - никаких тебе файликов на стенке Подмигиваю
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 2055500

Для вещи покрупнее...
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 163671--46419992-h200-uc4128
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Ср 20 Июл 2011 - 21:06

Вяжут же люди ... ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
Rolling Eyes Very Happy Rolling Eyes
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Ср 20 Июл 2011 - 22:20

Olgemini пишет:Бывает и хуже-
А мне еще нравятся обвязанные деревья. Смотреть забавно, но вот себя в роли вязальщицы для деревьев я не представляю....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 11. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Сайты, которые мы выбираем

Сообщение автор Клер Чт 21 Июл 2011 - 16:34

Девчата, я затеяла в Библиотеке новую тему :)
Сайты, которые мы выбираем
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Чт 21 Июл 2011 - 22:14

Antonina пишет:
Перетаскивать темы с форума на форум я не умею,
Я тоже! И в голову не приходило Shocked
Жизнь продолжается, приносит новые события... В том числе попытки связать нечто Подмигиваю

Antonina пишет:разве-что несколько скриншотов с перлами Марсианочки где-то валяются зелёный
Бяяя! (смайлик, у которого плохо с желудком) Зачем такую гадость вообще хранить?

Antonina пишет: Знать бы почему хорошие вещи уходят...
Можно подумать, ты не знаешь Rolling Eyes

Antonina пишет: Может теперь время еще кому-то разжечь огонь?
Может и так. Как мы тут выяснили... (есть ещё тема "Добро пожаловатьСЯ) огонь пытаются расжечь аж две команды... Пожелаем им успеха! Подмигиваю
Antonina пишет: нашли новое помещение для мастерской.
Ой! Как интере-есно-о! А балкончик там тоже будет? Подмигиваю

Antonina пишет:
Знакомы-знакомы Very Happy Юля, привет!
Юля, привет и от меня!
А...в какой степени мы знакомы?..
Клер
Клер
Администратор

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 Empty Re: 1. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Чт 21 Июл 2011 - 22:57

Antonina пишет:Интересное открытие, оказывается хорошие булавки можно найти среди канцелярии ВОТ рекомендую. Не длинные 34мм, не гнутся, не ломаются. Купила сегодня в магазине по соседству и заказала еще.
Вот уж действительно находка! 200 штук за 11 грв! и не гнутся... и головки не отваливаются? и коробочка прозрачная... для склеротиков...
Завтра пойду рысачить по канцелярским лавкам...
--------------
Кто может ЭТО назвать мочалкой?
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 0_7a940_2f663de7_M
Конечно, это с Рав...
Как и обещала, я там потерялась...
Не могу преодолеть внутреннее сопротивление и нажать на кнопку "Закрыть ВСЕ окна"!

nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
1. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 5 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines