ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

*Интересное, полезное, забавное*

+21
Сережка Ольховая
Домнина Татьяна
Клер
Ольга КМ
ЗОЯ
Со-сна Ирина
Петюня
Дукар
Марханг
Лена-зелена
Глори Эс Тин
Лебедева
wwwika
Рената-осинка
Наталья titmouse
Тагри
Елена.С
Алиска
Ингрия
nezabud-ka
Olgemini
Участников: 25

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Смешные статусы пользователей социальных сетей

Сообщение автор Клер Ср 20 Июн 2012 - 16:27

Жизнь прекрасна!!! Если правильно подобрать антидепрессанты…
Ведь можем, когда не надо!
Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать!
Счастье, конечно, пьянит, но водка сильнее)
Начинали ремонт в стиле хай-тек, а получился хай-так…
-Когда ты успела натворить столько глупостей? - Я просто рано встаю...
Верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее…
Он столько прочитал о вреде курения, что решил бросить …читать
Кто рано встаёт…тому далеко на работу ехать)
Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так неохота вставать…
Дискотека-это когда два пола трутся о третий)
Женская логика: Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!
Пришла домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю и я прилягу.
Общественное мнение- это, обычно, мнение тех, кого не спрашивают.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
На голодный желудок я не могу ничего делать и думать ,а на сытый – не хочу.
Жизнь надо прожить так,чтоб было стыдно рассказать,но приятно вспомнить
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty вооруженный букетом цветов ограбил банк

Сообщение автор Клер Ср 20 Июн 2012 - 17:12

Нью-йоркская полиция разыскивает мужчину, ограбившего банк, вооружившись букетом цветов, сообщает Associated Press.
Как отмечает издание, грабитель с красивым букетом вошел в банк в Манхеттене, подошел к кассиру и передал ему записку угрожающего содержания, после чего кассир выдал ему деньги.
Как отметили в полиции, в записке было написано «Не геройствуй».
Грабитель забрал деньги и сбежал. Полиция распространила фотографию разыскиваемого, полученную при помощи камер наблюдения банка. На фото запечатлен человек, стоящий у кассы и прижимающий к себе букет цветов.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Алиска Пт 6 Июл 2012 - 5:58

Водитель ОБЯЗАН уступать дорогу пешеходам на пешеходном перекрестке.

Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Алиска Пн 9 Июл 2012 - 22:12

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Hase2.sized

Исходник: http://ru-knitting.livejournal.com/4072955.html?view=84995323#t84995323

Посмеялась над комментами. Особенно "Схемку! Схемку не выложили!"
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор nezabud-ka Вт 10 Июл 2012 - 0:09

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-047af-46432954-m750x740-ub78d5
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-f28e2-46432953-m750x740-u3f301
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-ccf42-46432932-m750x740-ue31fb
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-edf57-46432943-m750x740-u7f019
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-ae034-46432945-m750x740-u46fee
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-090ef-46432946-m750x740-ub636f
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-9c255-46432947-m750x740-uf272b
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-a65a5-46432948-m750x740-u969aa
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-6e2dc-46432958-m750x740-u37e55
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-fa3fa-46432972-m750x740-u20350
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-0fc7f-46432982-m750x740-ue4c6b
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-e8e72-46432983-m750x740-uad4cc
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-a6f4b-46432991-m750x740-u905c8
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-0b091-46433097-m750x740-u783d6
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-aec7c-46433101-m750x740-udee62
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-c53fd-46433102-m750x740-u0b43b
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-113d8-46433104-m750x740-u5b9ab
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-2b59b-46433105-m750x740-u2c0a4
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-7c688-46433106-m750x740-u7b82a
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-114e0-46433113-m750x740-u7556d
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-0cedc-46433120-m750x740-uc0f1d
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-b1729-46433121-m750x740-u52d6a
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 199778-ad9a3-46433123-m750x740-u0c76a
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор nezabud-ka Пт 13 Июл 2012 - 0:58

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 89033052_preview_2 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 89033061_preview_11
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 89033064_preview_14 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 89033056_preview_6

Автор стишей Бронштейн Инна
Иллюстрации Инге Лоок
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty МЕЗУЗА

Сообщение автор Алиска Вт 17 Июл 2012 - 19:59

МЕЗУЗА

storyofgrubas
4 апреля, 9:44
«Прощай, мой товарищ, мой верный слуга,
Расстаться настало нам время…»
(А.С. Пушкин)


К тому времени у меня было десять лет водительского стажа и ни одной стоящей аварии, не считая пары царапин о спрятанные во дворе столбики.
И вот мы с женой купили ее – «восьмерку» - суицидницу золотого цвета. Взяли совсем дешево, а отроду ей было всего два месяца. Повезло. Хозяин от хорошей жизни срочно продавал – собирался пересесть на новый Лексус.

Любая авария обычно учит чему-то и учит всех кто в ней проучаствовал. Не важно – прав ты, или без прав, да еще и в стельку бух.
Но наша веселая "восьмерка" поражала меня разнообразием приключений при полном отсутствии полезного опыта от них.
Первая неделя.
Только успел поставить на учет, езжу-радуюсь.
Нашел местечко на узкой, односторонней улочке в центре, воткнулся вместе со всеми чуть по диагонали и ушел по своим делам. Вернулся, начинаю выезжать задним ходом. Не нагло, с поворотником, просто показывая что и мне бы хотелось пристроиться в ваш уютный рядик. Скорость проезжающих машин не более пяти километров в час, все вяло и буднично.
Дождался приемлемого промежутка и выехал.
Но что это? Дикий скрежет по правому борту и прижатый к стене новенький Мерседес.
Об меня он пострадал не сильно, но со стеной пободался здорово. За рулем сидел молоденький и очень испуганный мажор. Ему гутаперчивому бедняге пришлось потом вылезать на улицу, аж из водительской двери моей машины. Сквозь свое и мое дверное окно.
Прибыли ГАИшники. Нарисовали схемку, поговорили с обоими. Мы ничего не придумывали, рассказали как есть.
В конце-концов смешливый мент мне объявил:
- По житейски, в этой ситуации ты конечно прав, а по правилам – нет, но вот он (показывая на хлопающего ресницами пацанчика) полнейший мудак. Увидел зад выезжающей машины и вместо того, чтобы пропустить – резко ускорился. А кстати, знаешь, почему он попытался втиснуться в метровую щель между тобой и стеной?
- Потому что он Копперфилд???
- Нет, потому, что ему 18 и дата получения прав – вчера…
Не повезло тебе (мент заржал)

Ну, вот чему может научить такая авария? Всех пропустить нельзя (можно конечно, только не в Москве. Хотя, если честно, то можно и в Москве, но ждать придется с обеда и до часу ночи…) Не спрашивать же у проезжающих машин – Извините, а Вы не вчера права получали? Нет, тогда постойте тут, а я выеду во-о-н оттуда…

Забрал суицидницу из ремонта как новую, прошла еще неделя. Плыву в потоке, никого не трогаю, скорость около сорока, на такой скорости можно хоть с заднего сидения управлять машиной и при том – китайскими палочками (но я не таков, во время движения всегда внимателен и еду только на водительском месте).
На соседней полосе, чуть впереди пыхтел старенький Опель. Особенно стареньким у него оказалось колесо. Оно вдруг не выдержало и без предупреждения - взяло и отвалилось. Опель ловко, по-голивудски крутанулся…
О, а вот и я…
Моя безумная восьмерка конечно же не упустила возможности и моментально въехала ему в бочину.
Слава Богу все остались целы, но чему учит эта авария? Вращать глазами со скоростью колес соседних машин, чтобы определить надежность их крепления? Или ездить только по узким дорогам (не шире одной полосы)?

Прошел месяц.
Утром второго января мы с женой в отличном настроении возвращались с дачи.
Перед нами грузовик, перед грузовиком на разделительном бордюре, веселая новогодняя компания, задорно сбрасывала товарища под колеса. Дорога – голый лед, грузовик начал тормозить, я плавно перестраиваюсь вправо. Чувствую – начинает вести. Прибавляю газ, чтобы выйти из легкого заноса, но почему-то занос на ровном месте из легкого превращается в тяжелый и вот уже после нескольких полных оборотов, мы с хрустом запрыгнули на высокий отбойник, беспомощно свесив колесики. Повезло, что на встречку не перевалились и сзади никто не догнал.
Оказалось, что в момент перестроения, моя суицидница решила тупо заглушить мотор. А кто ей запретит? Тут уж газуй – не газуй, а передние колеса только тормозят, все больше и больше увеличивая занос…

И какой же урок я мог извлечь на этот раз? Не проезжай мимо пьяных компаний, или выходи из заноса, только убедившись, что не заглох движок?

Посмотрел мой тесть на все наши мучения и сказал:
- На днях я поеду в Израиль, а ты отремонтируй машину, но за руль не садись, дождись моего возвращения.

Наконец он вернулся отдохнувший, чуть-чуть загорелый и протянул мне маленькую коробочку:
- На, спрячь в машине - это уж точно поможет.

Открываю, внутри золотистая металлическая полоска размером меньше мизинца.
Так я в первые встретился с нашей семейной мезузой.

Забрал суицидницу из ремонта, пристроил мезузу за солнцезащитный козырек и поехал, поехал, поехал…
Ехал года два подряд, суицидница только радовала и больше никогда не оправдывала своей зловещей клички.
С тех пор уже много лет, на всех поколениях моих машин, катается эта маленькая, но главная деталька любого автомобиля и тьфу, тьфу, тьфу…чтоб не сглазить…

Но я слегка отвлекся, вернемся к золотой "восьмерке". Через пару лет безупречной службы под покровительством мезузы, вдруг неожиданно позвонил первых хозяин машины. Долго мялся, на ходу придумывал какой-то глупый повод, а потом и говорит:
- Если честно, то я просто хотел узнать – как поживает у Вас наша машина? Не продали еще, ездите?
- Да, все нормально, езжу, а что?
- В аварии не попадали?
- Нет (зачем-то соврал я) а что?
- Ну и хорошо, значит само как-то прошло. Должен признаться, что я Вам ее продал не от хорошей жизни…
На третий день после покупки она раздавила нашу спящую под колесом собаку, а через неделю я почему-то не смог вовремя затормозить на сухом асфальте и толкнул бабку на пешеходном переходе. Последняя точка была в лесу на шашлыках – машина вдруг сама собой снялась с ручника, покатилась по траве и наехала на нашу годовалую дочку. Перелом руки и ребер. Тут уж, мы хоть и не верим в разную чертовщину, но решили немедленно избавиться от этой машины-убийцы. Но раз, она у Вас прижилась, то я очень рад. Надеюсь, Вы не будете держать на меня зла. Всего хорошего.

Естественно, что сразу после этого звонка, я побежал давать объявление о срочной продаже автомобиля "ВАЗ 2108 - дорогая музыка, полный фарш, состояние отличное".
В первый же день нашлись покупатели, им и продал по генеральной доверенности. Взял деньги, попрощался на заправке со своей золотой суицидницей, внутрь уютно упаковалась новая семья. Ну все, поехали (Всегда странно и немного грустно наблюдать как ваша проданная машина уезжает без вас…) я стоял и сентиментально махал ей ручкой, немного злясь на свою языческую дремучесть.
Вдруг вспомнил и что есть силы засвистел как соловей разбойник. Они услышали остановились, напряглись. Подбегаю:
- Извините, я забыл под козырьком свою мезузу.
- Что забыли?
- Вот эту штучку, спасибо. Счастливо вам.

Без мезузы новые владельцы проехали ровно шесть метров.
Огромный черный Мерседес решил лихо, через заправку срезать пробку и прилетел против шерсти под кирпич. Ну не должно его там быть…

Я перестал махать ручкой, спрятал в карман мезузу, тяжело вздохнул, потрогал шипящую разбитую морду своей машины и сказал – Ну… дальше сами…

Про Мезузу:
http://www.moshiach.ru/study/judaism/mezuza.html
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Стрит-арт

Сообщение автор Алиска Чт 19 Июл 2012 - 14:51

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 65daab5c8ad3

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532722efdd95

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Cb8841f356af

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 531b2215cd14

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 F9a7df6fb56c

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 96b380ca6aaa
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Ювелирное

Сообщение автор Тагри Чт 19 Июл 2012 - 18:59

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 88ba6a477e30e2c32c9fce74434911e3bcff05124945808 - пейслики в ирландской сеточке! *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 9dafd115df99145a9bf15bc60d43b822bcff05124948450 - орнамент хорош! Остальные золото-брульянты тут
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Беллиданс Ирины Акуленко

Сообщение автор Тагри Чт 19 Июл 2012 - 19:14

Shocked Shocked Shocked
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Толерантность

Сообщение автор Алиска Сб 21 Июл 2012 - 22:33

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что- то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком. Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке. Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал . Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял. Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше. Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше. Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает. Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите. Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная. Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом.
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
via
olegpaschenko
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Глори Эс Тин Пн 23 Июл 2012 - 20:56

Поучительный мультик *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1905236694


Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Жизнь космодрома Байконур

Сообщение автор Алиска Вт 24 Июл 2012 - 2:57



Так вот они какие, американцкие шпиёны!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty 25 фактов об организме человека

Сообщение автор Наталья titmouse Вт 24 Июл 2012 - 22:58

1. Чувство усталости появляется при нагрузках 35-65% от абсолютных возможностей.
2. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, минимальна в 3-4- часа.
3. Биологические качества потомства возрастают от 1-го к 4-му ребёнку, потом падает.
4. При обычном дыхании человек вдыхает 500 кубических сантиметров, при игре на духовом инструменте – 3500.
5. Поверхность легких – порядка 100 квадратных метров.
6. Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.
7. Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день.
8. Состав плазмы крови напоминает состав воды доисторических праморей, в которых зародилась жизнь.
9. За одно сокращение сердце перекачивает 200 мл. крови.
10. Полное обращение крови взрослого человека совершается за 20-28 секунд, у ребенка – за 15секунд, у подростка – а 18 секунд. За сутки кровь вращается по телу 1,5-2 тысячи раз.
11. В 1 кубическом миллиметре кожи – 40 капилляров, в мышцах – 2500 капилляров, в сердечной мышце – 4000 капилляров.
12. Три силовых занятия в неделю дают наибольший эффект.
13. Норма двигательной активности – 7-10 км (10000-14000 шагов).
14. Самая сильная мышца в человеческом организме – язык, не сердце. Сердце — самая выносливая мышца.
15. Для молодого человека норма энергозатрат 3000 ккал. Из них 1700 – основной обмен веществ,170 – пищеварение, и 130 на мышечную работу.
16. Суммарная длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни – 725километров.
17. Ногти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.
18. За сутки человек выделяет столько тепла, что его хватит, чтобы довести до кипения 33 литра ледяной воды.
19. Подсчитано, что человек за всю жизнь потребляет 2,5 т белка, 1,3 т жира, 17,5 т углеводов и 75 т воды.
20. Чихнуть с открытыми глазами невозможно.
21. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает полчашки смолы в год.
22. Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз.
23. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.
24. По твердости зубную эмаль можно сравнить с кварцем. Известно, что даже острие сабли при ударе об эмаль тупится.
25. На 1 квадратном сантиметре кожи находится 100 болевых точек, а всего их на поверхности около миллиона.
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Ср 25 Июл 2012 - 10:47

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 04174145z
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Бразильские бабушки

Сообщение автор nezabud-ka Ср 25 Июл 2012 - 22:21

Условием при отборе конкурсанток было наличие хотя бы одного внука
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 NbaYf_KMrGE
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Алиска Чт 26 Июл 2012 - 4:10

Очень мотивирует. Девушки - просто фантастика. С пластикой, но все же. Супер!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Москва-Владивосток: виртуальное путешествие

Сообщение автор Алиска Чт 26 Июл 2012 - 4:26

Когда-то давно мне очень захотелось увидеть нашу страну. И я поехала на поезде от Читы до Москвы. Вот на этом самом поезде. Самое сильное впечатление - Байкал. Потом - Уральские горы, Кама и Волга... Осталось в душе что-то невероятно огромное и теплое. Я вдруг поняла, что расстояния в нашей стране огромны, но они преодолимы, и все люди могут дотянуться друг до друга руками, как бы далеко они друг от друга ни жили. Если только захотеть, то все мы рядом. От Владика до Москвы...

http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty ПДД? Не, не читал... Я не местный.

Сообщение автор Алиска Чт 26 Июл 2012 - 4:49

Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Чт 9 Авг 2012 - 13:11

панорама с марса!
http://panoramas.dk/mars/greeley-haven.html
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Тагри Чт 9 Авг 2012 - 14:15

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Tn остальное тут
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Марханг Чт 9 Авг 2012 - 14:51


*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6924eb6e32bc

подсмотрела в захомяченных запасах у Наташи (Podarok)
Марханг
Марханг

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 226
Откуда : Москва

http://marhang.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Пт 10 Авг 2012 - 1:23

Елена.С пишет:А панорама в он-лайн режиме выдается?
Будем наблюдать и ждать, вдруг марсиане покажутся из гнезда?
Лена, это панорамная фотография в высоком разрешении, там есть кнопки управления, можно менять угол обзора, увеличивать. Наверное, скоро появятся и другие виды Марса.
Сайты
http://panoramas.dk/index.html
http://www.airpano.ru/
сногсшибательные, дают нам ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ КРАСОТУ МИРА!
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Пт 10 Авг 2012 - 10:07

Твиттер марсохода https://twitter.com/MarsCuriosity
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Алиска Пт 10 Авг 2012 - 13:52

А меня вот что удивило в данной истории с Марсом. Когда мериканци высадились на Луну, была просто феерия и всенародное гуляние. Теперь они высадили управляемый марсоход на Марс - и скромная заметочка в новостях(((. На самом деле это ведь совершенно грандиозное событие!!! Это еще одна взятая человечеством высота в покорении Вселенной!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Алиска Пт 10 Авг 2012 - 14:00

И еще что хотела сказать:

Спасибо, Наташенька, за ссылку панорам. От одной даже прослезилась... Нет, от двух. Одна - это Питер с Исаакиевским собором (личное, люблю тот город) и вторая - церковь на Нерли. Когда-то, лет 20 назад мы по Клязьме от Петушков сплавлялись на байдарках до этой церкви. Красиво там... Особенно после трехдневного перехода по малонаселенке в этом комарином раю... Нереально тяжело... Вдруг появляется перед тобой это белое чудо. И ангелы над нею...

http://www.airpano.ru/files/Tserkov-Pokrova-na-Nerli/1-2
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Сережка Ольховая Пт 10 Авг 2012 - 16:22

Я тоже смотрела эти панорамы Марса со слезами на глазах. И Брэдбери вспоминала...
Маме показала, ей тоже очень понравилось...
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Li Xiaofeng (Ли Сяофэнг)

Сообщение автор Наталья titmouse Чт 16 Авг 2012 - 10:35



*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80505_d8027359_XL

[more]
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80506_3c7a2bb4_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80507_14f0f4a9_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80508_17e44f73_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80509_537fc851_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050a_631b8db6_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050b_54f9a943_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050c_6e692a03_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050d_2eefb2fd_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050e_79e1e0dd_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_8050f_792b3a0a_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80510_a9370f7a_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80511_fd863ea1_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80512_c2e86a51_XL

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_80513_4b3abcfb_XL

Очерк в ЖЖ от Dekor-ы
http://www.liveinternet.ru/users/dekora/post207586479/
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Чт 16 Авг 2012 - 11:14

К середине лета в Израиле установилась очень жаркая погода, необычно жаркая даже для июля. Администрация зоопарка "Сафари" в Рамат-Гане пытается помощь животным, в рацион которых добавлено "мороженое": куски льда с кусочками овощей, ягод и фруктов.
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532815_20120712160224*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532816_20120712160224*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532817_20120712160224*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532818_20120712160224*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532819_20120712160224*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 532829_20120712162916
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Наши правила регистрации и общения на Фриформ-форуме

Сообщение автор Клер Чт 16 Авг 2012 - 19:58

Уважаемые посетители 3Ф(ФриФорм-Форума)!

Мы очень хотим сделать наш портал приятным и лёгким для восприятия и общения.
Поэтому решили ввести некоторые Правила, подчёркивающие уникальность нашего детища.

Правила регистрации и общения на 3Ф:
1.0. Аватары на нашем форуме :
- Личные фото участников
- Фото элементов(скрамблей, изделий), выполненных собственноручно хозяйкой аккаунта
- Горячо приветствуются аватары, где сочетаются эти два пожелания:-)

2.0. Ники .
- После нескольких месяцев экспериментов мы пришли к общему выводу: подпись по аватарой ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать хотя бы одно слово (чаще это имя), написанное по- русски. плюс ник, по которому мы будем отличать вас от тёзок Подмигиваю

3.0. Первый пост на 3Ф
Лучше писать первый пост в теме - Здравствуйте! Давайте знакомиться!, пара предложений о себе, фото или ссылка на свои работы в любой области рукоделия.
Но можно написать что-то существенное и в любой другой теме (только не флуд, который со временем может быть стёрт)

- При технических проблемах с пропиской или дальнейшиго входа на Форум, не опускайте лапки, а ищите специальную тему, где описаны различные способы вернуться в общение.

Обратите внимание: движок нашего форума особо дружит с Гугл Хромом и терпеть не может, например, Оперу. Другими словами: ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТ из своего браузера, попробуйте зайти с Гугл хром. Второй причиной может быть наличие куков, которые надо стереть...

Совсем- совсем не умеющие вязать фриформ. Не бойтесь и не стесняйтесь. Учитесь, вяжите, выставляйтесь!
Новичок ли Вы в фриформе или считаете себя Мастером с собственной концепцией, мы любим и уважаем всех! Но пожалуйста учитывайте, основа нашего добровольного "худсовета" - признанные, авторитетные вязальщицы. Здесь действуют правила, установленные взрослыми, отвечающими за слова людьми.
Если разбираем вязание, то на высоком профессиональном и эмоциональном уровне. Поэтому умение достойно выдержать как похвалы, так и конструктивную критику - обязательно Подмигиваю

Для тех, кто знает нас по Осинке, Лиру и другим сайтам. Мы ОЧЕНЬ рады, что вы нашлись и хотите возобновить приятное и плодотворное общение. :)

Велком!



Последний раз редактировалось: Клер (Сб 29 Дек 2012 - 13:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Неслабый прототип компьютерного стола

Сообщение автор Тагри Чт 23 Авг 2012 - 11:10

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 5d09b279bbbe - Хенри Клеменс ван де Вельде, письменный стол. 1900-1902. Остальные тут .
Очень хороший блог по эпохе модерна, посмотрите!
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Дукар Чт 23 Авг 2012 - 22:10

немного безумные идеи для дома

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 849469_m

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 849473_m

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 849479_m
Хочу такой гамак, и лежать там - окукливаться зелёный
Дукар
Дукар

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-06-04
Сообщения : 78
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Из ЖЖ

Сообщение автор Клер Сб 25 Авг 2012 - 23:53

10 заповедей для желающих повысить удовольствие и прибыль.

На выставке Bred & Butter мне среди прочих вручили толстенную книженцию: библию актуальной выставки. Она толстая, в ней много интересного, я, наверное, как раз полгода ее смотреть буду - до следующей выставки.
Начинается она с 10 заповедей для всех, кто хочет повышать удовольствит от жизни и прибыль, будучи дизайнером или производителем модной одежды.

1 - Не возжелай стиль другого
2 - Чти своих конкурентов
3 - Не забывай удовольствие за работой
4 - Делись своим успехом с окружающими
5 - Уважай настоящее
6 - Всегда оставайся аутентичным
7 - Поставляй и плати вовремя
8 - Находи время для коллег
9 - Не работай слишком много в воскресенье
10 - Будь открытым для будущего твоей мечты!
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Ольга КМ Вс 26 Авг 2012 - 20:46

Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Пн 3 Сен 2012 - 0:14

Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Идеи хранения и организации пространства

Сообщение автор Тагри Ср 12 Сен 2012 - 8:41

Тут. Там ниже ещё ссылки. Есть много полезных идей.
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Ср 12 Сен 2012 - 13:16

Таня, а мне больше по душе этот шкафчик :)
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 0_72a3d_d79c0fa8_XL
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Тагри Вс 14 Окт 2012 - 18:36

Про подобный спам целая фотосессия , видимо довели.
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Ольга КМ Пт 26 Окт 2012 - 19:42

Сейчас прочитала на Од-х в одной из тем, обсуждающей премудрости вязания сеточки:
"...кто-то написал у себя на странице : "ВЕСЬ Вечер училась ирландскому кружеву... пока еще не научилась"
Ха-ха-ха Вот так я при этом повеселилась...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Ольга КМ Чт 8 Ноя 2012 - 12:20

Вам такая не нужна? зелёный
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 QyyVQQeGU3Y
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Вс 18 Ноя 2012 - 1:13

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 UAKm1Nhwbf8
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Вс 18 Ноя 2012 - 1:14

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Qc5LQilAvtc
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Сережка Ольховая Пн 19 Ноя 2012 - 12:57

Скоро! На всех водоёмах страны!

https://youtu.be/2Pvn6hKC5FM

Безбашенный норвежец на льду.
Давно смотрю его видеоролики.
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Лена-зелена Ср 21 Ноя 2012 - 7:04

[img]*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Ed96a94c0bed84bff09148989e6bcbe46dc9d0136130676[/img]
Лена-зелена
Лена-зелена

Дата регистрации : 2012-05-05
Сообщения : 600
Откуда : г.Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Наталья titmouse Чт 22 Ноя 2012 - 9:43

Глазами очевидца про наводнение и глава из новой книги «Моя Венеция» от Андрей Бильжо
http://www.snob.ru/profile/5135/blog/54934
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403728
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403724*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403720*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403740*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403738*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Blog_entry_403746
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Стрит-Арт

Сообщение автор Тагри Чт 22 Ноя 2012 - 10:39

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 4647655-R3L8T8D-600-9F3E14D2-7A05-4EE8-93DC-A32F7C762ACA - Арт-объект под названием «Сигалофон», созданный пермскими художниками Олегом Ивановым и Александром Жуневым из стрит-арт-группы Креафиш в рамках арт-фестиваля «Экология Пространства». ОСТАЛЬНОЙ ЛУЧШИЙ МИРОВОЙ СТРИТ-АРТ СЕНТЯБРЯ 2012г.
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Как завязывать шарфики

Сообщение автор Клер Чт 22 Ноя 2012 - 22:36



Последний раз редактировалось: Клер (Вт 22 Мар 2016 - 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Билль о правах.

Сообщение автор Алиска Чт 29 Ноя 2012 - 8:30


Зачем вам нужны все эти советы?
У каждого человека есть неофициальные личные права. Они отличаются от юридических прав. Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами, и нарушают их. Когда такое случается, мы не можем обратиться за защитой своих личных прав к закону. Мы можем рассчитывать только на себя и свои собственные возможности. Для того, чтобы защищать себя, нам важно знать, что такое наши личные права.

Заявляя о своих личных правах, помните: они есть и у всех остальных людей.
Учитесь уважать личные права других так же, как Вы хотите, чтобы уважали Ваши.

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО:
1. Иногда ставить себя на первое место.
2. Просить и помощи, и эмоциональной поддержки.
3. Протестовать против несправедливого обращения или критики.
4. Иметь свое собственное мнение или убеждения.
5. Совершать ошибки, пока вы не найдете правильный путь.
6. Предоставлять людям право самим решать свои проблемы.
7. Говорить: “спасибо, НЕТ”, “Извините, НЕТ”.
8. Не обращать внимание на советы окружающих и следовать своим собственным.
9. Побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества.
10. Иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие.
11. Менять свои решения или изменять образ действий.
12. Добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает.

ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНЫ:
13. Быть безупречным на сто процентов.
14. Следовать за всеми.
15. Делать приятное неприятным Вам людям.
16. Любить людей, приносящих Вам вред.
17. Извиняться за то, что Вы были самим собой.
18. Выбиваться из сил ради других.
19. Чувствовать себя виноватым за свои желания.
20. Мириться с неприятной Вам ситуацией.
21. Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было.
22. Сохранять отношения, ставшие оскорбительными.
23. Делать больше, чем Вам позволяет время.
24. Делать что-то, что Вы на самом деле не можете делать.
25. Выполнять неразумные требования.
26. Отдавать что-то, что Вам на самом деле отдавать не хочется.
27. Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения.
28. Отказываться от своего “Я” ради чего бы то ни было или кого бы то ни было.

_____________________________________________________________________________
"Билль о личных правах" может быть использован только при сохранении всего текста в том виде, в каком он здесь представлен, и с упоминанием компании P. A. S. A. и указанием ее адреса.
P. A. S. A. 1989. 26 Count Street Suite 315 Brooklyn, New York 11242- 1102 (718) 834-9467

Взято здесь
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Патриотизм и вязание.

Сообщение автор Алиска Чт 29 Ноя 2012 - 10:06

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Dave_Cole

http://www.flickr.com//photos/theknittingmachine/sets/72157622978982075/show/
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 1*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 Empty Re: *Интересное, полезное, забавное*

Сообщение автор Ольга КМ Пт 30 Ноя 2012 - 17:58

зелёный наши комментаторы - это что-то... Я не устаю ржать над ними... особенно когда российскую премьер-лигу смотрю... зелёный
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
*Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 6 *Интересное, полезное, забавное* - Страница 2 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines