ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

+16
ИннаSun
Надежда Sever
ТорТила
Со-сна Ирина
Светлана62
Елена.С
GALCHA Галина
Наталья titmouse
wwwika
Алиска
Лебедева
Тамара Doomka
Ирина (Iriss)
Тагри
Глори Эс Тин
Клер
Участников: 20

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Чт 9 Июн 2011 - 12:02

Здравствуйте,ВСЕ!!!!
Как приятно, когда читаю добрые слова о моих игрухах)))
Думаю , что я стою рядышком с фриформом, многому во ФФ, мне учиться и учиться, некоторые элементы ФФ и скрамбли завораживают до мурашек!!! А какие работы!! Невероятной красоты!!!
Я только учусь, (по секрету-некоторые элементы , которые я использую, не знаю как называют)) вот так всё просто и сложно)))), но мысли- и личные, и в творчестве живут без правил и очерёдности, без сторойности и логики)))как вообще их складываю? Very Happy потому наверно и Фф мне близок. Моя жизнь это не изящный, или стройный, или правильно геометрично повторяющийся ажурный узор, моя жизнь сплошной ФРИФОРМ !! Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 3001277708 Поэтому я пущу здесь корни, если не активным участником,но быть всегда в теме, этт точно!!!!

А ,теперь, позвольте и мне Поздравить Наташу, с открытием форума!!!!

Преподнести цветы из моего огорода (не всё ж тебе дарить, принимай сама букеты!!!!) нацвело тут уменя чуть-чуть))
это жимолость в цвету))))))Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Sunp1747

водосборник(аквилегия )на фоне декоративного лука (аллиум)
[URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/sunp1750.jpg/]Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Sunp1750

И ещё чего то расцвело))ну очень красивое облачко!! (не удержалась)))эх и хвастушка же я!!! просто в моих руках только пласстмассровые кактусы не вянут)))а тутцветочки цветут!! Каждое утро выбегаю и радуюсь - за пчёлками и бабочками гоняюсь))))) ура дождались лета!!
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Sunp1753

Желаю ФОРУМУ, творческих полётов !!!!

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 661211409
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Спасибо!:-)

Сообщение автор Клер Чт 9 Июн 2011 - 12:33

Ой, Ле-еночка! Теперь у меня мурашки по телу! Я жимолость люблю...аж до дрожи! Известно же, впечатления из детства - самые крепкие. А оттуда за мной тянется любовь к ирисам (у соседки был просто офигенный "японский сад" с этими цветами) и почему-то жимолость. У бабушки вся дача была в цветах, но символом безмятежного детства стали ароматные грозди этой в общем-то банальной "лианы"...
А по поводу обитания здесь. Надеюсь, с названиями элементов разберёшься на МК Елены и других девчат. Но и тебя мы просто так не оставим отсиживаться... Твои игрушки - это уже бренд! Я всем растрезвонила, что у тебя разработана собственная технология. Да...
Так что думай, думай! Тема по игрухам будет обязательно! И куда мы без тебя? Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Клер

Сообщение автор самоделка Чт 9 Июн 2011 - 12:40

Very Happy Very Happy Как рада,что угодила!!!с жимолостью)))))
Ой, как ответственно))))по поводу технологии))))
Я буду учиться!!И стараться помочь в создании игрух, думаю и самой пригодится опыт участников форума пожелающие, тоже игрушками заняться)) пожелаем всем удачи!
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Игрушки Самоделки

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 9 Июн 2011 - 15:34

Самоделка, Леночка!!!
У Вас такие жизнеутверждаюшие игрушки!!!! Наташа погорячилась, написав, что я что-нибудь эдакое сотворю.. Она преувеличивает мои ФФ вязальные возможности.. Для меня научиться на плоскости бы вязать прилично , а уж заполнять ФФ всякие впуклости-выпуклости - это высший пилотаж!!! Да и шитье заготовки, по мне- темный лес!!! Посматриваю на свои меховые.. может их обвязать думаю
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Начало изготовления интерьерной фф-игрушки

Сообщение автор самоделка Чт 9 Июн 2011 - 15:56

Глори Эс Тин, приветствую!! Спасибо за позитивный отзыв)).
Спешу отговорить работать с меховой игрушкой, мохнатость мешать будет  Crying or Very sad , а впуклости это тоже плоскость, если разбить на маленькие площадки под скрамбль))) ничего сложного!
Думаю ,лукавите по поводу "плоскости обвязать прилично"  Подмигиваю  хотя, нет предела совершенству).

Вернусь к игрушке. Возьмите любую игрушку-примитив (2 выкройки "перед-зад") с цельной  головой - руками -ногами.... сшейте , набейте (вот Вам и выпуклости и впуклости готовы!)
Набить  нужно плотненько, чтобы  наши стежки  не  стягивали работу -где то притянуть, где то пришить скрамблики между собой,чтобы форма (тушка игрушки ) выдерживала...натиск мастера и скрамблей)))))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Игрушки самоделки

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 9 Июн 2011 - 23:22

Возьмите любую игрушку-примитив с ( 2 выкройки "перед-зад"
выкройки наверное в инете есть??? и примитив тоже???
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Игрушки Самоделки

Сообщение автор самоделка Чт 9 Июн 2011 - 23:32

В инете много ))но время жалко многое лопатить) Я на "джулии" хомячью норку вырыла))там группа по примитивам,но девочки разошлись не на шутку, выставляем разные игрухи (сшитые). ...

В АЛЬБОМЕ ВЫКРОЙКИ

... выкройку черепахи не могла подобрать, так Джулианки столько мне предложили....я даже растерялась)))а
А я не могла! кроме подушек ничего не попадалось!!!

примитив мих
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 452779_2771-650x650

самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Инструкции - Ссылки

Сообщение автор Клер Чт 9 Июн 2011 - 23:45

самоделка пишет:ссылку полную можно выкладывать?
Можно! Мы организуем портал, который всеми доступными средствами пропагандирует фриформ! Потому дружим со всеми, кто этому способствует, хотя бы даже не зная о своей великой миссии:-)
Разумеется, без нанесения урона чьим - либо интересам Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 226183016

К слову, о красивых ссылках. В ряду кнопок над сообщением есть №17-я, серенькая...
Если её нажать, происходят чудеса:-) В верхнюю строчку открывшегося окошка надо вставить адрес ссылки, в нижнюю - прикрывающие слова. И - вуаля! Ссылка готова! Рекомендую :)


Последний раз редактировалось: Клер (Пт 10 Июн 2011 - 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty О примитиве

Сообщение автор Клер Чт 9 Июн 2011 - 23:49

Во-первых, примитив сейчас в моде. Во-вторых, ИМХО, украшенный фриформом будет выглядеть сногсшибенно
Ну, и... вяжется проще Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Клер (Вс 26 Фев 2012 - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Игрушки Самоделки

Сообщение автор Глори Эс Тин Пт 10 Июн 2011 - 8:59

Лена, спасибо за ссылку.. А какую ткань Вы берете на основу?? А синтепон какой?? и где вообще он продается.. у меня есть мерный синтепон, но я предполагаю, что там нужен кусочками.. А как пришиваете ФФ скрамблики, к самой основе? или между собой?? получается с лица пришиваете??? вопросов много... Присмотрела ПРИМИТИВНОГО КОТИКА Планов громадьё. Вот что значит пообщаться с увлеченным человеком, сразу же заразилась игрушками Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Основа игрушки

Сообщение автор самоделка Пт 10 Июн 2011 - 11:30

Клер пишет:Лен, а ты давай сразу ссылку на эту тему (первую страницу). Мы специально так сделали, чтобы и моё приветствие, и регистрация были в одном месте... Подмигиваю
Так и сделала)))

А какую ткань Вы берете на основу?? А синтепон какой?? и где вообще он продается.. у меня есть мерный синтепон, но я предполагаю, что там нужен кусочками.. А как пришиваете ФФ скрамблики, к самой основе? или между собой?? получается с лица пришиваете???
1. Ткань любую плотную,но хорошо протыкаемую))иглой .Ткань типа лащёвка ,к примеру, плотная но не очень тыкается))) не годится! Дву-нитка хороша, но предварительно простирнуть ,что бы села и дырочки поубавились в структуре ткани..в общем берите что есть ...там опыт подскажет))) цвет значения не имеет (если не планируем ФФ фрагментами пускать по игрухе)скрабли всё скроют).

2. Синтепон любой что есть под рукой (халофайбер мне не очень, потому что очень уж пружинит, для приятных не глазу,как в нашем случае ,а на ощупь игрушек- самое то!,но нам нужна тушка-основа. ))) Я в лесу и проблем нет)))))))А уж в городе .....ЛЮБОЙ !! Метражом ещё удобнее, меньше валяться будет(не рассыпается). Отрываю подходящий кусок и запихиваю))) плотненько ...уходит очень много ( расход большой ,при большой ширине синтепона - 1метр на небольшую игруху до 20см ---примее-е-рно) покупаю в магазине типа "Ткани".

щас аватару поменяю есть подходящаяя для этого случая)))))
кхе-кхе продолжаю разговор!

3. Пришиваем скрамблики и к тушке и между собой, очень аккуратненько, что бы не видно было ни основы, ни нити которой сшиваете,и напёрсток обязательно на пальчик- не то дырка будет))))).

4.Порядок пришивания по разному...иногда увлекусь скрамлями ,и думаю : ну я мать даю !!!шедевров то понавязала))),ан нет только на попу или брюшко сгодятся)),ну и начну то брюшко ,тот попу, то мордочку)))(хотя правильнеее сразу образ задать. Да лучше с мордочки))))!

пи си. советы Если начнёте с мордочки,а работа продолжительная с перерывами , то на "сделанную" голову я одеваю целофанновый мешочек и завязываю))чтоб не замусолить))))) тем более мордочки у меня светленькие иногда))


Я когда смотрела альбом (чтобы ссылочку взять) то же этот котик приглянулся,но не посмела предлдожить)))))


Последний раз редактировалось: самоделка (Пт 10 Июн 2011 - 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Про валяшки

Сообщение автор самоделка Пт 10 Июн 2011 - 12:10

Глори Эс Тин пишет: тут у меня назревает вязано-валяно-фриформенная сумка-торбочка...


Как вкусно!!
А я всё вынвшиваю эту идею с сумкой вязанно-ффриформенно-непременно-ваяляное))))видно ещё срок не подошёл))))))))))))))))))))) боюсь смотреть на Вашу,чтобы свои идеи не переродились))))думаю ещё марлю ту даже в компанию))))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Мои любимые кошки

Сообщение автор Клер Вс 26 Фев 2012 - 20:58

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 163671-f0dd3-45540413-h200-u6c563 Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 163671-370b3-36657872-h200-u53b48 Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 163671-a8f0f-36416433-h200-u855c1 Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 163671-2e229-51547452-h200-ufcef0
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty про валяшки

Сообщение автор самоделка Вт 28 Фев 2012 - 14:47

Ээ-э-х а сумка то навалялась,Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Sunp1972ток марля съелась и повылазила местами порваными ниточками, пришлось вытаскивать))),на листочках высвечиваетсяБеляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 19477626bf1dt,нужен шёлк разряженный,попрочнее будет))) :)
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Марля

Сообщение автор Клер Вт 28 Фев 2012 - 14:55

самоделка пишет:ток марля съелась и повылазила местами порваными ниточками...,нужен шёлк разряженный,попрочнее будет))) :)
Марля - она така-ая! Rolling Eyes Мы с Глори экспериментировали с собачьей шерстью по марле... Не понравилось.
А самый разреженный и дешевый шелк называтся Эксцельсиор... В Москве продаётся в специализированных "шелковых" магазинах.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вт 28 Фев 2012 - 15:06

эх позавидовать Москвичам,и поблагодарить тех кто помогает таким как я ,лесным жителям глубоких деревень)))))купить по инету, есть мастер на ЯМ продаёт не только Эксцельсиор.. думаю приорбрести с декором волокняным всяким)))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Клер Вт 28 Фев 2012 - 16:01

самоделка пишет: думаю приорбрести с декором волокняным всяким)))
Наверное, потому. что я москвичка... уже наигралась и остыла к валянию.
Вернее, я им особ и не болела. Изначально интересовалась только как подспорьем для работ по фф.
А с декорами надо быть... вдумчивым. По опыту многих знаю: волокна , будучи завалянными, порой сильно теряют в декоративности. Шерсть может "слопать" что угодно, выдав скромный результат, не соответсвующий вложенным средствам, усилиям и надеждам...
Почитай у девчат на ЯМ. Там бывают интересные откровения. Подмигиваю
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вт 28 Фев 2012 - 17:09

Да, я постоянный читатель, это основная моя школа) ,вот пример когда шерсть полопала мои задумки)))Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" F33369fb8a70tТут я в небольшом шоке прикидываю , что дальше? И....прикинула бусины)))))
Вариантов из космоса больше не поступило)) и я попыталась вытянуть "тему" бисером,
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Ba048c991767t Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 9d18f0220663t

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" C01b26881524t Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 29d5459ab433t
пока пришиваю рамку и все руки изранила ,отложила в сторону)) отдохнуть от неё, доделаю......какнить))) Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" F5312ca3620dt
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Тагри Вт 28 Фев 2012 - 17:40

Прикольная штука получилась! :Здорово2!:
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Клер Вт 28 Фев 2012 - 18:50

самоделка пишет:
Вариантов из космоса больше не поступило)) и я попыталась вытянуть "тему" бисером
Ну, ты прям БОЕЦ!

Ха-ха-ха
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вт 28 Фев 2012 - 18:52

Тагри пишет:Прикольная штука получилась! :Здорово2!:
приятно)
Да,уж))))боец)))ток раны залижу))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Ирина (Iriss) Чт 8 Мар 2012 - 10:09

Елена, ты и твои игрушки стали толчком для сочтания игрушки+фф и вдохновением для меня! Считаю себя в некотором роде твоим учеником )))
Спасибо тебе огромное! Творческих успехов и буйной фантазии!!! flower
Ирина (Iriss)
Ирина (Iriss)

Дата регистрации : 2012-01-30
Сообщения : 163
Откуда : г. Брянск

http://www.liveinternet.ru/users/irina-iriss/rubric/2769734/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Чт 8 Мар 2012 - 10:17

Ириночка! Спасибо за добрые пожелания! И здорво ,что нас теперь больше))) Поздравляю с праздником!!! Желаю счастья и творческих успехов!:<3:
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty С праздником!

Сообщение автор Ирина (Iriss) Чт 8 Мар 2012 - 11:42

Леночка, спасибо! Love

Что пожелать в 8 марта?
Любви, богатства, красоты,
Чтобы всегда, как лучик солнца
На небесах, сияла ты!
Пускай печали и невзгоды
Тебя обходят стороной,
И пусть в любую непогоду
Любовь согреет теплотой!
бабочки
Ирина (Iriss)
Ирина (Iriss)

Дата регистрации : 2012-01-30
Сообщения : 163
Откуда : г. Брянск

http://www.liveinternet.ru/users/irina-iriss/rubric/2769734/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Тамара Doomka Чт 8 Мар 2012 - 12:12

Вариантов из космоса больше не поступило)) и я попыталась вытянуть "тему" бисером
Классная сумка, Самоделка! Мне нравится, когда разного наворочено и надо рассматривать... и по цвету очень интересно... Молодчина! flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Ср 23 Май 2012 - 21:14

Doomka (запоздалое) СПАСИБО!!!
А я любуюсь своим платьицем, так излишками килограммов покрылась,что в летнюю одежду не влезла)) вот и сшила тунику,Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" D60c23fad845t
украсила
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" B0c6f8e2a885t

НРАВИЦЦА.

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Abfbc24ec19dt Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 575645c141adt
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 97b92ff1f5b4t
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Тамара Doomka Чт 24 Май 2012 - 17:48

Молодец! Связь с космосом не прекращается flower ...
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Самоделка, здравствуй!

Сообщение автор Клер Чт 24 Май 2012 - 22:00

Рада тебе:-)
И туничка прелестная:-)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Пт 25 Май 2012 - 9:03

Мысли: магия рукодельных самоделок)! Пришли на работу две сотрудницы(одна из них я в тунике) после зимних одёжек в новых, летних. Заметили обновки у обоих, но столпились и разглядывали меня с незатейливым самодельным декором, а дорогую кофточку моей подруги просто похвалили))))) Может я выглядела фриком , а может и правда магия самоделки)))))Но порцию "Вау" получила я! и не заморачиваясь весь день ходила и воображала)))))
А ведь у меня всего то малюсенький декор, а если появиться во фриформенной одежде...просто взрыв моей провинции произойдёт)))развалить или пожалеть?)))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Лебедева Пт 25 Май 2012 - 10:56

добивай, искусство в массы
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Сб 21 Июл 2012 - 16:28

Лето!! Ура жаре, цветам ,сорнякам ,и моей аллергии!!! Всё, на улицу ток в маске, а потому сижу дома , вяяя-жууу!!!
И были сначала газетные палочки....Неделю крутила, красила, сушила)) наплела ворох корзиночек с запасом для воплощения мечт!!
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 2ffdca70029bt
Выбрала наугад корзиночку , и решила с ней поработать.
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 51af19ebe376t Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1edf4772acfet Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 9ef67864ae9ft
Задумка - связать игрушку, усадить в корзинку с букетом розочек , рюшечек в винтажном стиле.Сшила подушечку ...достала из коробочек всякие штучки ... ,розочек нашила- навязала ,хАрАшо! нравицца))) всяко прикладываю пуговки , цветочки , брошечки, бусики. Нитки "ирис" ещё мамины)) цвет потрясный -"жёлтеющийотстарости"))) винтаж! да и только! А , да! Игрушку же надо сделать))))))) у меня же лето, я в отпуске , и я вяяяжууууу!!!
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Алиска Сб 21 Июл 2012 - 18:21

Значит, скоро будем наслаждаться новыми картинками с новыми зверятами!!! Ура!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Глори Эс Тин Сб 21 Июл 2012 - 23:35

ого сколько корзинок.. !! Игрушек придется вязать для них.. не перевязать Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вс 22 Июл 2012 - 8:43

Глори Эс Тин пишет:ого сколько корзинок.. !! Игрушек придется вязать для них.. не перевязать Very Happy
к зиме готовлюсь))))) к длинным вечерам))))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вс 22 Июл 2012 - 9:30

Родился медведь. Не "мишка" и не "михасик", а сторого так - МЕДВЕДЬ, с характером.

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 0ebb0aa13c9e

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 6af57e4528d5

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 44a01c21e01e

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 76e1e5199561

Вот как вязался , как получился,так и ведёт себя! В корзинке не смотрится!Рядом с корзинкой не клеится ! Выпадает образ..

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" De237664e028

давай его уминать , позу жеманную придавать, вроде получше, только морда строгая характер выдаёт! Отложила.. брошкой и декором занялась)))) Ну, его вредину!
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Ольга КМ Вс 22 Июл 2012 - 9:56

Какая прелесть! И не надо ее в корзину! Пусть будет ХОЗЯЙКА корзиночек... Можно маленькие клубочки и корзинку положить... Никак не могу научиться открывать радикал без ущерба для себя.
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 6 Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Лебедева Вс 22 Июл 2012 - 10:28

мне ажется мелко ему в корзине. Может если подушку убрать из нее, подстилочку постелить, то усядется
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Вс 22 Июл 2012 - 10:39

[quote="Лебедева"]мне ажется мелко ему в корзине. Может если подушку убрать из нее, подстилочку постелить, то усядется[/quote
Не вот как без подушечки---Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 294ac8d55830t
как попугайчик в клетке))))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Лебедева Вс 22 Июл 2012 - 10:56

не хочет он в ней жить. Однозначно
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Алиска Вс 22 Июл 2012 - 17:32

Ольга КМ пишет:Никак не могу научиться открывать радикал без ущерба для себя.

Я поправила. Теперь можно разглядывать, сколько душа пожелает!

Такой красавчик получился! И правда, с характером!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Тамара Doomka Вс 22 Июл 2012 - 17:43

Родился медведь. Не "мишка" и не "михасик", а сторого так - МЕДВЕДЬ, с характером.
Лена, усади его на льдину возле проруби-это же белый медведь! flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty про медведя

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 11:53

Точно!! Морда, как у белого медведя))))
Радуюсь брошечке))
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Dd0e04e950d0t Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 36ff8d34ff26t

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Ea8ffb5809cbt
конечный результат- Медведь (всё ,мужик родился и самолёт и морда тому подтверждение))))))))))))))))))))))
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" D09e84f95b7ft


Последний раз редактировалось: самоделка (Пн 23 Июл 2012 - 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty про Медведя

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 12:13

.Мордочку нужно делать покруглей, игрушка не реалистичная, а приятная для глазу, форма игрухи должна вызывать желание потискать))))
пока делала "почеркушку" на миха, зайка родился

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 7df312f29ba5t


Последний раз редактировалось: самоделка (Пн 23 Июл 2012 - 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Лебедева Пн 23 Июл 2012 - 12:20

ой, самолетик это самое то что к такой мордочке
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 12:23

мальчуковый атрибут, к декору)))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 12:32

Я чего у компа сижу какой день, а от того ,что мои мужики (папа с сыночком 17 лет) )на калыме аж 4 дня , а потому и комп. и ноутбук в моём распоряжении, "хочу кисель пью, хочу на транзисторе играю)", фильмы онлайн смотрю,и на форумах болтаю, и вяжу, и я в отпууу-у-уске))
А про зайку, вот такого делаю,
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" E857071bd0c4t
как обидно ,что руки не вытягивают линию рисунка придуманности, получаются совсем другие формы ,не отточишь)) Как в сказке про буратино , Мастер думал сделать послушного сыночка, а получился сам себе Буратино! Пока зайчик на щенка похож)) завтра ушки пришью посмотрим...
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор wwwika Пн 23 Июл 2012 - 12:34

А мне кажется это ОН -а не она,зачем рюшики,корзиночки,надо что то мальчуковое.
wwwika
wwwika

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 8Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 6

Дата регистрации : 2011-09-12
Сообщения : 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор Наталья titmouse Пн 23 Июл 2012 - 12:46

Серьезный малый! Характер характером, а романтичность от мамы видно унаследовал, теперь с брошкой видно, что мечтает о жарких странах с орхидеями:)))
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 12:58

wwwika пишет:А мне кажется это ОН -а не она,зачем рюшики,корзиночки,надо что то мальчуковое.
готово -самолёт!
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" Empty Re: Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки"

Сообщение автор самоделка Пн 23 Июл 2012 - 13:01

Наталья titmouse
Сама не ожидала , что когда скручу свою абру -кадабру, она в орхидею превратится , думала просто растрёпку свяжу потонирую и всё!!))Во, как бывает)))
самоделка
самоделка

Награды :
Беляк Елена. Мастерская "Интерьерные игрушки - самоделки" 1

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 123
Откуда : пос.Колтубановский (Бузулук)

http:// camodelka.livemaster.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines