ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2. Давайте знакомиться!

+68
dmitryivanov
sonik
ТорТила
Asmik (Жасмин)
Ольга Чабанова
Раиса
София, Белая Хризантема
Овчарова Татьяна
Irkutyanka
Татьяна Л
Галина Гасик
Сережка Ольховая
Катерина gordana
Домнина Татьяна
Маргарита
ЗОЯ
Нина Китова
GALCHA Галина
Анастасия Ушакова
Елена.С
Зося Подлянская
Клер
Ольга КМ
Ирина Батракова
Людмила git-ta
Аля
Елена Кузнецова kea
Марина Килина (Marisha)
Мадлен
АннаMishko
Петюня
Елена lenchic200661
lelka
АНюта
Tatyan@
Люда СС
ИннаSun
Таня КС
Юлия
Наташа Деева
Елена-tosheсhka
Люба-Любаша
Таня/virs
Тошка (Toshka)
Лиля Сова
Надежда Sever
Со-сна Ирина
Терешкова Елена
Лена-зелена
Бианка
Сергей К
Света Per4ik
Марханг
Ирина Георгина
микки
валериявк
Алла Alloska
Галина Сух
Мила
ольга белова75
селена_елена
Тамара Doomka
Тагри
Галина Knyagna
Алиска
Тенси
КалИна Люба
Ольга-guzja
Участников: 72

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Клер Ср 13 Мар 2013 - 22:37

Первая часть темы "Давайте знакомиться!" - ЗДЕСЬ
Из этой темы вы узнаете, кто пришёл на наш Форум за прошедшие два года
Подмигиваю

ЗДЕСЬ - об устройстве нашего форума Подмигиваю 


Последний раз редактировалось: Клер (Пт 19 Июл 2013 - 11:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Про талисман Выставки "4 стихии". 2010 г

Сообщение автор Маргарита Ср 13 Мар 2013 - 22:38

"Хохлатый птах" в своё время поразил до глубины души! :)

2. Давайте знакомиться!  163671-9b609-35438866-h200-ue974e
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Про устройство форума

Сообщение автор Ольга-guzja Ср 13 Мар 2013 - 22:41

...я месяц тут все осматривала. Rolling Eyes 
Если нырять в "профиль" вверху страницы - одна инфа, а если нажать на ник под своим фото - узнаешь о себе много интересного в разделе "статистика".
Маргарита, жми на свой ник!!!
Ольга-guzja
Ольга-guzja

Дата регистрации : 2013-01-30
Сообщения : 81
Откуда : Россия, Крым, Керчь

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Клер Ср 13 Мар 2013 - 22:43

Маргарита пишет:Да!"Хохлатый птах" в своё время поразил до глубины души! :)

Ну, если кто-то попадает ко мне в гости и дорывается до чемодана... Там есть над чем замереть :)
Я обычно заранее планитую часа 2 на медитации гостьи и могу спокойно заняться готовкой салата Подмигиваю
2. Давайте знакомиться!  163671-28f45-58287916-h200-u7f3af
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга-guzja Ср 13 Мар 2013 - 22:46

Ой-ой-ой, хочу такую зеленую, как на Оле, под комок классно будет!!!
Ольга-guzja
Ольга-guzja

Дата регистрации : 2013-01-30
Сообщения : 81
Откуда : Россия, Крым, Керчь

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Маргарита Ср 13 Мар 2013 - 23:02

Оль,вот я туплю!!!Я уставилась только на белое поле в профиле и больше никуда не смотрю,и терзаю занятой народ своим бредом! Embarassed Простите если можете. pleassse
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга-guzja Ср 13 Мар 2013 - 23:09

Маргарита, гордись sunny !!! Благодаря твоей любознательности и моему длинному носу, даже администратор сайта узнает о нем что-то новое!!!
Клер пишет: Да ты шо??? Я и не знала... Embarassed
Ольга-guzja
Ольга-guzja

Дата регистрации : 2013-01-30
Сообщения : 81
Откуда : Россия, Крым, Керчь

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Маргарита Ср 13 Мар 2013 - 23:12

Да?Ну тогда ладно. Very Happy
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Уточню

Сообщение автор Клер Ср 13 Мар 2013 - 23:19

Я умира-аю с вас, девчата! Если бы все новички были такие шустрые! Rolling Eyes

Маргарита пишет:терзаю занятой народ своим бредом!

Это путь любого новичка. Когда я осваивала нет... чуть больше 10 лет назад... моими учителями по большей части продвинутые мужчины. Тогда практически весь интернет был на английском языке, не было автопереводчиков, сложно было не то, что выставить фотографию, а банально её отсканировать... я, скажем, специально ездила в интернет -кафе в центре Москвы. Не было цифровых фотоаппаратов... жуть! Shocked
Тогда я и поняла, что задавать вопросы и получать ответы от более осведомлённых людей - это норма. Задашь вопрос и - ждёшь. Никто тебе ничем не обязан, но всегда найдётся добрый самаритянин, которому не жаль потратить час на растолковывание прописных (с его точки зрения) истин...
Закон джу... интернета, однако! Подмигиваю
....
Между нами, я отчаянно не хотела становиться администратором (читай: хозяйкой) форума. Потому как предпочитаю бродить где придётся. И время от времени диаметрально меняю интересы.
Но... так получилось, я оказалась как бы нигде не прописанной и с огромным архивом по фриформу.
А Юнона хотела поучиться программировать форум, но не знала, чем его заполнять.
Вот мы и объединились. Теперь Юнона давно уже занимается чем-то другим. А я... осваиваю собственные владения Shocked
...................
P.S. Клер - псевдоним для этого сайта, для душевности и понятности Подмигиваю
Полный мой никнейм - Natalie Clear. В прошлом была Наталия Ясная+. Но я ушла с тех сайтов, где была известна под этим (очень дорогим мне) ником. Заодно решила сменить "одёжку" Rolling Eyes
При частых обращениях ко мне в процессе разговора вполне уместно имя. Ната- Натуся - Натуля- Наталя- НаталИя... По семейной легенде меня назвали на грузинский манер (дедушка и бабушка в то время жили в Грузии) в честь красавицы - княжны из местного эпоса....
Мне больше нравится нейтральное Клер Wink


Последний раз редактировалось: Клер (Пн 27 Май 2013 - 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty КалИна Люба, Екатеринбург

Сообщение автор КалИна Люба Ср 13 Мар 2013 - 23:32

Мои фото на Яндекс- фотках

2. Давайте знакомиться!  0_ab281_cfd52022_L.jpeg

Это валенки я расписывала. Назвала "Краснощекая зима", внучка раскритиковала, сказала, что
надо назвать "Красногрудая...
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Как получить нужный код картинки

Сообщение автор Ольга КМ Чт 14 Мар 2013 - 5:47

Волокитина Любовь Юрьевна пишет:Вот! Попробовала через Яндекс.фотки...
Любаша, поздравляю! Такими темпами ты скоро все освоишь! Валенки - прелесть! Чем расписывала? Акриловыми красками?
Про картинки с яндекс - фоток. Очень удобно вставлять второй ссылкой... Потом и размер научишься задавать... Лучше всего открыть альбом, справа вверху найти строчку ПОЛУЧИТЬ КОД, потом поставить галочку на нужные фото, выбрать под фото цифру 300, потом скопировать код и вставить в свое сообщение. Фото сразу окажется здесь...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Маргарита Чт 14 Мар 2013 - 6:55

Вот сижу,комплексую!Все такие талантливые и продвинутые!И картины на валенках пишут,и в компе волокут!!!Я чо одна здесь такая замарашка,ничего не умеющая,(но страстно желающая научиться!)? Shocked Кстати,спасибо,Оля-Гузя,что откликнулась на мои вопросы!!!Очень плодотворно пообщались,я сегодня чуть-чуть умнее,чем была вчера(Здесь должен быть смайлик с реверансем,но пока не умею).Пока мы постигали тонкости общения на форуме,Клер,как хомячок,натаскивала на форум разные красоты.Клер,спасибо за возможность всё это увидеть!И всем форумчанкам большое СПАСИБО!За время моего пребывания на форуме,мой кругозор заметно расширился.
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Сережка Ольховая Чт 14 Мар 2013 - 23:04

Волокитина Любовь Юрьевна пишет:Никак не пойму : из 3-х кодов, какой отправлять???.

Здесь и на всех других форумах надо копировать и сюда вставлять ВВ-код.
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : 2. Давайте знакомиться!  Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Пт 15 Мар 2013 - 8:25

Сережка Ольховая пишет:
Волокитина Любовь Юрьевна пишет:Никак не пойму : из 3-х кодов, какой отправлять???.

Здесь и на всех других форумах надо копировать и сюда вставлять ВВ-код.

Галина! Спасибо!!! А у меня еще вопрос: как попадать к себе в персональный альбом?
Я возвращаюсь на страницу, где Клер дала мне цветочек и нажимаю на него...
Подозреваю, что это делается не так... Rolling Eyes
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Альбомы на Галеру

Сообщение автор Клер Пт 15 Мар 2013 - 12:26

Волокитина Любовь Юрьевна пишет:как попадать к себе в персональный альбом?
Персональные альбомы на Галеру - это что-то вроде мое личного запасника... Уже несколько лет Галеру -полностью платный сайт, поэтому девчата потихоньку съёзжают на Яндекс. А я физически теперь не смогу сдвинуть всю накопленную махину  Shocked  Да и не хочу, хоть движок сайта стал менее удобным.
Могу похвастать немножко. Время от времени выясняется, что я умудрилась сохранить в хорошем разрешении  фото, которые давно утеряны авторами... Shocked
Недавно Оля Козлова (Петюня) заполняла профиль на Ярмарке Мастеров, кое-что нашла только в этих альбомах. Даже посчитала нужным написать благодарность   Very Happy   Было приятно  Embarassed
Теперь я редко лажу по Фликру и другим сайтам в поисках зарубежных фф- мастериц. Впечателине такое, что я их всех уже выявила, а новые появляются всё реже.
Поэтому очень радуюсь, если кто-то находит и приносит новинки и новые имена, скажем, в тему ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.  Very Happy или НОВОСТИ ИЗ МИРА ВЯЗАНИЯ


Последний раз редактировалось: Клер (Вс 30 Авг 2015 - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Пт 15 Мар 2013 - 17:06

Клер, Галина!!! Спасибо за разъяснения, но я теперь в Яндекс фотки обосновалась, тоже по совету форумчан.

Вот еще хочу показать колье для внучки связала. Увидела где то в ин-нете похожее, но схем не нашла. Так что уж получилось.

Фотографии в альбоме «Неразобранное» guchali на Яндекс.Фотках

2. Давайте знакомиться!  0_ab45f_79db7d12_L

стесняюсь
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга КМ Пт 15 Мар 2013 - 18:40

Очень мило, но я бы в серединку добавила какую-нибудь висюльку (извилистый листик или бутончик)...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Пт 15 Мар 2013 - 19:22

Ольга КМ пишет:Очень мило, но я бы в серединку добавила какую-нибудь висюльку (извилистый листик или бутончик)...

Ольга! Я вот тоже смотрю - что то не так!!! И цветочки больно ядовитые, надо бы что то пастЭльное.
А то само колье из пряжи с люрексом и цветы яркие. А если висюльку повесить, так наверное
совсем лишка будет? Клубки
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Елена.С Пт 15 Мар 2013 - 23:39

Здравствуйте всем!
Любовь Юрьевна, я бы добавила белой нервной дрожи мелкими изгибами....должно уравновесить цвета.
Это на бурдоне полоски сбн.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Давайте знакомиться!  12. Давайте знакомиться!  6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Всем здравствуйте!

Сообщение автор Тенси Сб 16 Мар 2013 - 17:54

Всем здравствуйте!
Зовут меня Татьяна, но в сети я Тенси - и мне так привычней.... Я дизайнер полиграфии - работала в рекламном журнале (всегда мечтала работать в журналах по вязанию, но у нас их не было), немного художник - пишу маслом и акрилом.... Немного шью кукол... И очень много вяжу! Уже почти неделю после регистрации брожу на сайте... Заочно познакомилась со всеми кто здесь есть в теме Здравуствуйте! Давайте знакомиться! .... Всё нравится!
А познакомилась я с вашим сайтом через Gellery - Клер ведет там замечательные заметки на полях журналов по вязанию.... Жалко, что сайт платный... Оттуда и ссылку на ваш сайт нашла. Вяжу давно... пробую новое.... Очень нравится ирландия и первый человек, который меня с ней познакомил была Антонина Кузнецова, вернее ее публикации на knitting-info. Правда первая работа в ирландии была не по ее мотивам... В журнале Маленькая Диана была напечатана шаль морские звезды... http://club.osinka.ru/picture-270888?p=1541005Но звезды там больше похожи на цветы, поэтому элементы немного переделала и заниматься мне этим понравилось!!! Жаль фотоаппарата тогда не было....

Следующая работа уже была посерьезнее - Полянка для моей сестренки - ну это наше домашнее название. На обложке 478 номера был топик Любови Заремба...

2. Давайте знакомиться!  163671-72f5a-57470765-m750x740-u3370f

Вот его я и сделала, правда долго искали нитки..

2. Давайте знакомиться!  0_bfea3_7a208f5c_XXL

А теперь так получилось что я уехала из родного Челябинска.... Времени стало больше.... Начала вязать топик для сестренки по мотивам платья Assii -Эсмеральда - но с рабочим названием - хозяйка Медной горы - мы ж с Урала... Вот его пока нигде не выставляла - только половина готова... Одинаково люблю вязать и крючком и спицами, поэтому начала комбинировать и то и другое в одной работе - так получилась Зимняя роза...

2. Давайте знакомиться!  0_bfe95_25be0bcc_XXL

Очень жду разбора этой работы от вас... А еще есть много задумок, эскизов... и есть время - мечта каждой вязальщицы!!! Поэтому я к вам!



Последний раз редактировалось: Tensi (Сб 16 Мар 2013 - 18:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Тенси
Тенси

Дата регистрации : 2013-03-12
Сообщения : 10
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Маргарита Сб 16 Мар 2013 - 18:05

Тенси,здравствуй!Будем знакомы.Солидный у тебя багаж вязалок.Ещё и "Эсмеральду" вяжешь!Хорошо,что пришла к нам. Very Happy
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга КМ Сб 16 Мар 2013 - 18:48

Тенси, очень приятно, что так подробно и основательно представляются... Будем знакомы... :)
Розы твои мне нравятся (люблю я розы)... И цвет, и решение низа с полосками нравится... Только вот листики на спинке (хотя бы два левых на фото спинки) повернула, чтобы "сбить" направление, они там как-то все по прямой выстроились...
А вот в топе перебор секционки получился... Если уж зелень, как в журнале, то вот бело-желто-красные цветочки в правой верхней части лишние: в глазах рябит...
Надеюсь, скучно здесь не будет, всегда есть о чем поболтать... flower

Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Алиска Сб 16 Мар 2013 - 19:00

Tensi пишет:
Очень жду разбора этой работы от вас... А еще есть много задумок, эскизов... и есть время - мечта каждой вязальщицы!!! Поэтому я к вам!

Для разбора, критики, похвальбы и правок в ходе создания изделий (и на этапе их финишной примерки тоже) у нас есть специальное место: Примерочная. Так что неси все, что хочешь обсудить, туда: https://freeform.forum2x2.ru/t370p540-topic

Только чур, не обижаться и не дуться. У нас всех поругать могут или похвалить - но с обязательным указанием, за что. Прислушаешься - будет только лучше. Проверено.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2. Давайте знакомиться!  12. Давайте знакомиться!  6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Тенси, здравствуй!

Сообщение автор Клер Сб 16 Мар 2013 - 21:28

2. Давайте знакомиться!  163671-90a9d-54606891-h200-u3420e

Ну, коль знакома с Галеру, то знаешь, что теперь в нашей коллекции альбомов прибавился ещё один, твой (вход через цветочек) Подмигиваю
Так что можешь не сокрушаться о платности этого сайта. Всё равно все твои работы, выставленные здесь, попадут и туда... М-м-м.. вернее, не так...Выставить в своём альбоме ты можешь всё, что считаешь нужным. Спишемся, пришлёшь мне на почту, я поставлю в твой альбом. Без проблем.
Я очень рада, что ты жаждешь разбора своих работ. На мой взгляд, именно для этого сюда прежде всего есть резон прописываться. А ещё лучше тащи задумки, образцы и пр, как советовала Алиска.
Есть вероятность, что попадёшь под вдохновение мастеров и они щедрой рукой накидают тебе советов... Вещи на три... Rolling Eyes
Спасибо за реверанс на мои "обзоры"... Начальную цель, обозреть лежащие у меня мертвым грузом Журналы мод, я уже давно преодолела... Потом появилась идея найти и показать все журналы, где упоминается фф... Теперь, как видишь, "обозреваю" архивы Тагри Rolling Eyes Весьма поучительное, кстати, занятие оказалось, хоть порой и скучное. Видно, откуда "растут ноги" некоторых шедевров...И вообще, кто есть кто в российской вязальной моде :)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тенси Сб 16 Мар 2013 - 22:01

Ольга КМ пишет:Тенси, очень приятно, что так подробно и основательно представляются... Будем знакомы... :)
Розы твои мне нравятся (люблю я розы)... И цвет, и решение низа с полосками нравится... Только вот листики на спинке (хотя бы два левых на фото спинки) повернула, чтобы "сбить" направление, они там как-то все по прямой выстроились...
А вот в топе перебор секционки получился... Если уж зелень, как в журнале, то вот бело-желто-красные цветочки в правой верхней части лишние: в глазах рябит...
Надеюсь, скучно здесь не будет, всегда есть о чем поболтать... flower

Относительно листиков тоже имела сомнение... но посоветоваться в то время не решалась.... Пока вот оставлю как есть, но зато с новыми работами приду к вам.
Тенси
Тенси

Дата регистрации : 2013-03-12
Сообщения : 10
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тенси Сб 16 Мар 2013 - 22:07

Клер, спасибо за хорошие слова и пожелания!!! Начнем работать!
Тенси
Тенси

Дата регистрации : 2013-03-12
Сообщения : 10
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Елена.С Сб 16 Мар 2013 - 23:44

Тенси! Привет! Располагайся удобно и надолго!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Давайте знакомиться!  12. Давайте знакомиться!  6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тенси Вс 17 Мар 2013 - 11:23

Елена.С пишет:Тенси! Привет! Располагайся удобно и надолго!

спасибо! пока все изучаю!
Тенси
Тенси

Дата регистрации : 2013-03-12
Сообщения : 10
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор GALCHA Галина Вс 17 Мар 2013 - 16:18

Тенси ,приветик ! Приятно познакомиться ! flower
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тенси Вс 17 Мар 2013 - 18:59

GALCHA Галина пишет:Тенси ,приветик ! Приятно познакомиться ! flower
И мне приятно!!! Здесь интересно!
Тенси
Тенси

Дата регистрации : 2013-03-12
Сообщения : 10
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Галина Knyagna, Санкт - Петербург

Сообщение автор Галина Knyagna Вт 19 Мар 2013 - 13:19

Здравствуйте все! :-) Меня зовут Галина, проживаю я в Санкт-Петербурге. По образованию и специальности - учитель биологии. Сейчас сижу дома, с дочкой. Вязать научилась еще в раннем детстве, у мамы. Потом надолго забросила, а с рождением дочки заново открыла в себе любовь к вязанию. Началось все классически - с пинеток для моей малявочки, а потом пошло-поехало: шапочки, носочки, жилеточки (и крючком, и спицами). Вяжу, в основном, простенькое, но, уже хочется чего-то посложнее попробовать. Но, пока, хожу, облизываюсь, прицеливаюсь, "вынашиваю" идеи... И, честно скажу, спицами владею лучше, чем крючком, поэтому боязно браться за сложную работу, но уж больно красиво. Поэтому, надеюсь, что Ваш (Наш?!) форум поможет мне научиться вязать фриформ. :-)
Галина Knyagna
Галина Knyagna

Дата регистрации : 2013-03-19
Сообщения : 102
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тагри Вт 19 Мар 2013 - 13:27

Галя, привет! Заходи, обживайся, тут много интересного, и для начинающих тоже! sunny
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Давайте знакомиться!  8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Маргарита Вт 19 Мар 2013 - 13:34

Галя,здравствуй!Приятно познакомиться!Надеюсь,что этот форум станет для тебя родным как для всех нас. Very Happy
Маргарита
Маргарита

Дата регистрации : 2012-09-07
Сообщения : 870
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Елена.С Вт 19 Мар 2013 - 14:10

Молодым мамам я рада вдвойне! У самой дочь в декрете сидит. Только почему-то считает, что вязание - это удел бабушки, то есть меня....обидно!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Давайте знакомиться!  12. Давайте знакомиться!  6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга КМ Вт 19 Мар 2013 - 14:22

Галина княжна (я правильно прочитала латиницу?), привет! Новичкам рады, чем сможем - поможем... Подмигиваю
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Сережка Ольховая Вт 19 Мар 2013 - 14:59

Галина, привет! Тезка, да еще и соседка! Ура!
Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : 2. Давайте знакомиться!  Empty Дата регистрации : 2012-05-22
Сообщения : 518
Откуда : С-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тамара Doomka Вт 19 Мар 2013 - 19:33

Галя! Главное -не бойся! flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2. Давайте знакомиться!  8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Галина Knyagna! Здравствуй! :-)

Сообщение автор Клер Вт 19 Мар 2013 - 20:40

2. Давайте знакомиться!  163671-07c62-56277983-h200-uf83c9

Фриформ разный бывает... На спицах девчата ТАКОЕ творят! Ого-го! Было бы желание Подмигиваю

2. Давайте знакомиться!  163671-4f692-63038244-h200-u14dce
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор GALCHA Галина Вт 19 Мар 2013 - 23:26

Галина,тезка,приветик !Как хорошо ,прибавляется Галин -рукодельниц на форуме flower
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Ср 20 Мар 2013 - 9:59

Добрый день, девушки!!!
Что то я совсем запуталась и расстроилась! Форум Ваш, видимо не совсем для таких, как я, чайников!
Полазила по страничкам - красота неимоверная!!!
Но, таким, как я непонятны все ньюансы вязания, а мастер-классов с АЗОВ я не нашла! Видимо надо сперва мне надо "подрасти" - проштудировать
журналы мод с фриформом. Оказывается, я таких простых вещей не знаю - стыдно!
Так что пока буду только на Вашу красоту смотреть и учиться азам, терминам и пр. премудростям! Спасибо за теплый прием!!! Rolling Eyes
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор GALCHA Галина Ср 20 Мар 2013 - 10:12

Любовь Юрьевна,здравствуй !Можно не так официально величать ? Например - Любава ? Очень хорошо ,что есть настрой на учебу - это 50 % успеха ,т.ч. дерзай ! flower
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Тагри Ср 20 Мар 2013 - 10:14

Люба, Кухню смотрела?
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
2. Давайте знакомиться!  8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Ср 20 Мар 2013 - 10:32

Галина! Таня! Спасибо за отзыв на мое "Караул!!!"
КУХНЮ посмотрю обязательно! У меня задумки то уже есть, но навыков то нет(вот беда то!!!).
Еще один вопрос есть: можно ли аватар поменять, а то уж больно официально получается и как это сделать? не знаю
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга КМ Ср 20 Мар 2013 - 10:57

Волокитина Любовь Юрьевна пишет:Еще один вопрос есть: можно ли аватар поменять, а то уж больно официально получается и как это сделать? не знаю
Конечно, можно... Открыть ПРОФИЛЬ, там сразу окошки с именем выпадают... Вписываем нужное, не забываем внизу кнопку СОХРАНИТЬ... Далее во вкладках (по горизонтали вверху) так же точно можно редактировать остальное (подпись, фото на аватарке, прочие настройки...) Подмигиваю
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Ср 20 Мар 2013 - 13:37

Ольга! Аватар поменяла, но фото не получается вставить! не знаю
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольга КМ Ср 20 Мар 2013 - 13:54

Калина Люба пишет: но фото не получается вставить! не знаю
Открыть в профиле вкладку АВАТАРА, там есть окошки: "Загрузить аватару с вашего компьютера", "Загрузить аватару с URL". Лучше выбрать с компьютера. Кликаешь мышкой на "Выберите файл", откроются документы компьютера, выбрать оттуда фото, кликнуть по нему, потом не забыть кнопку (внизу) СОХРАНИТЬ... Если не получится, значит, фото слишком большое... Надо уменьшать...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  6 2. Давайте знакомиться!  7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Калина Люба, здравствуй!

Сообщение автор Клер Ср 20 Мар 2013 - 21:41

2. Давайте знакомиться!  163671-c53c5-56277985-h200-u2858f

Калина Люба пишет:мастер-классов с АЗОВ я не нашла!
(подозрительно) Что, и на Кухне ФФ нужных уроков не нашла? Ты походи там... Материала - навалом! Very Happy

У нас есть роскошная тема ВСЁ о почтовом столбике! Very Happy

Калина Люба пишет:Видимо надо сперва мне надо "подрасти" - проштудировать
журналы мод с фриформом.
scratch Это смотря какие журналы штудировать... Да и шрифт там мелкий...
Мой тебе совет: читай на Кухне. Большинство МК, опубликованных в журналах, принадлежат нашим же жительницам Подмигиваю

На мой вкус, так надо вообще начинать с темы Советы Мастеров


Последний раз редактировалось: Клер (Ср 20 Мар 2013 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор КалИна Люба Ср 20 Мар 2013 - 22:33

Ольга! Клер! Спасибо! Я не ходила на Кухню, думала там всякие рецепты кушаний! А это, оказывается то, что мне как раз и надо!!! Ха-ха-ха
Вот теперь штудирую!!!Всего столько много - глаза разбегаютсяяяя!!!
КалИна Люба
КалИна Люба

Дата регистрации : 2013-03-11
Сообщения : 19
Откуда : г.Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Клер Ср 20 Мар 2013 - 22:52

КалИна Люба пишет: думала там всякие рецепты кушаний!
Не "Кулинарное" для тех, кто поесть любит, у нас в официальной "болталке", Гостиной... Rolling Eyes
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2. Давайте знакомиться!  Empty Re: 2. Давайте знакомиться!

Сообщение автор Клер Ср 20 Мар 2013 - 22:56

КалИна Люба пишет:Всего столько много - глаза разбегаютсяяяя!!!
Ты учитывай, что там не все темы сразу видны. Надо жать на заголовки и заходить в подтемы...
Месяца на два побродишь... если возмёшься читать с крючком в руках.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2. Давайте знакомиться!  1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines