Ремейки и вариации.

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Ремейки и вариации.  - Страница 9 Empty Re: Ремейки и вариации.

Сообщение автор Клер в Ср 7 Дек 2016 - 20:35

Елена.С пишет:На спинке дама потренировалась.....а полочки нормально получились
Ха-ха-ха

Клер
Администратор

Награды :
Ремейки и вариации.  - Страница 9 1

Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сережка Ольховая в Чт 8 Дек 2016 - 1:09

За качество не буду говорить, автору виднее.
Но меня всегда удивляет - когда люди копируют, почему-то всегда те же цвета выбирают.
Вот мне "Пустыня" очень нравится, но мне такие песочные тона не пойдут. Для таких цветов нужно быть или юной девушкой, или ярко краситься.
Если бы я стала копировать для себя, то цветовую гамму выбрала бы другую.

Сережка Ольховая
Сережка Ольховая

Награды : Ремейки и вариации.  - Страница 9 Empty Дата регистрации : 2012-05-22

Сообщение автор Ингрия в Пт 26 Май 2017 - 15:59

Пополню коллекцию ремейков. Этого вроде не было. По мотивам жакета Светланы Галицыной.
Ремейки и вариации.  - Страница 9 90368710 Ремейки и вариации.  - Страница 9 I-524510

Награды :  
Ремейки и вариации.  - Страница 9 1Ремейки и вариации.  - Страница 9 7

Дата регистрации : 2011-09-16

http://ingria-knit.ru

Сообщение автор Ольга КМ в Пт 22 Сен 2017 - 10:23

Ржу... Главное тут то, что ЗДЕСЬ создается якобы "авторский шедевр" зелёный Если пройти по ссылке, можно почитать, как "автор" "размышляет" над его созданием... так сказать, муки творчества  зелёный
Ремейки и вариации.  - Страница 9 OZkkRABT2oE
Неужели эта попытка копирования устроит заказчика и он готов платить за это деньги?
"Автор" еще пытается МК делать на этом scratch

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a9296_700854c_L

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a84e4_96fbd361_L

Ольга КМ
Модератор

Награды :
Ремейки и вариации.  - Страница 9 6 Ремейки и вариации.  - Страница 9 7

Дата регистрации : 2011-10-12

https://omasag.wordpress.com/

Сообщение автор ТорТила в Пт 22 Сен 2017 - 12:14

Надо в комментариях положить фото из жм

Дата регистрации : 2012-04-27

Сообщение автор Ингрия в Сб 23 Сен 2017 - 1:13

[quote="Ольга КМ"]Ржу... Главное тут то, что ЗДЕСЬ создается якобы "авторский шедевр" зелёный Если пройти по ссылке, можно почитать, как "автор" "размышляет" над его созданием... так сказать, муки творчества  зелёный
Ремейки и вариации.  - Страница 9 OZkkRABT2oE
Неужели эта попытка копирования устроит заказчика и он готов платить за это деньги?

Где у меня говорится про муки творчества и "авторский шедевр"?
Бред какой-то. Я вяжу купальник по мотивам Ольги Масагутовой. И фотографирую процесс, поскольку в сентябре кроме купальника ничем и не занималась, трудоемким он оказался.
Да, это повтор на заказ и заказчица просила меня сделать купальник именно по вашей картинке, нравится ей эта картинка. Заказчикам наши муки творчества неинтересны, они хотят вещь, как на картинке. И я не первый раз вяжу таким образом. И сумки вязала, и игрушки. Дошла очередь и до купальника.
Сложный заказ, но он сложен не рисунком и завиточками а построением выкройки по фигуре. Тем более, что заказчица в другом городе живет. Надеюсь справлюсь.
Насколько я знаю, вы предпочитаете на заказ не вязать, продаете готовые работы. А я, наоборот, вяжу то, что у меня заказывают. И это далеко не всегда авторские работы.
Вот уж не думала, что вы обидитесь, что кто-то делает повтор работы, опубликованной в журнале. Она там и публикуется, чтобы ее вязали.

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Сб 23 Сен 2017 - 8:21

Ингрия пишет:Да, это повтор на заказ и заказчица просила меня сделать купальник именно по вашей картинке, нравится ей эта картинка.
Да не смеши ты меня. У тебя ж нигде даже не написано, что ты вяжешь по журналу или картинке... И уж тем более, по моей... Пишешь там "Думаю украсить звездочки бисером...", лучше бы написала, что в оригинале они украшены бисером, и ты будешь делать то же самое... И вообще, когда написала, что тебе заказали купальник, следовало бы и картинку показать, а потом уже "размышлять", что и как ты решила сделать. По крайней мере, ни у кого не возникло бы ощущения, что ты тут сама все придумываешь...  Вяжи себе на здоровье, если кого-то устраивает такое вязание, но мне было бы стыдно предлагать заказччикам такое... Это если уж они совсем ничего не понимают в качестве изделий, то прокатит... Я, действительно, не вяжу на заказ, мне неинтересно повторять даже свое, а уж чужое повторять и вовсе... Купальник этот уговорили раз повторить, после этого слово себе дала - НИ ЗА ЧТО. Легче пальто связать, чем купальник без примерок зелёный
Хотя повтор получился качественнее, чем первый вариант, потому что это слишком ответственно. Сравни со своим вязанием

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a475f_973657ff_L

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a4769_5122399b_L

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a476e_531b4ba6_L

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор GALCHA Галина в Сб 23 Сен 2017 - 23:33

Да уж,муки , они и есть МУКИ... зелёный

GALCHA Галина

Награды :

Дата регистрации : 2012-03-08

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Сообщение автор Ингрия в Вс 24 Сен 2017 - 10:03

У тебя ж нигде даже не написано, что ты вяжешь по журналу или картинке.
Дело в том, что я не уверена, что у меня получится копия твоей работы.
Уже не один раз так было. Заказчица показывает картинку, что она хочет, а меня уводит в сторону и общего с этой картинкой иногда только название бывает.
Вот первоисточник ворон Самоделки Ремейки и вариации.  - Страница 9 Yae_ae10 А это мои работы. Согласна, повтор работы бывает более продуманным и интересным. Ремейки и вариации.  - Страница 9 Dw6D_IRAYu8 Ремейки и вариации.  - Страница 9 ShVxQgc-Kuw Ремейки и вариации.  - Страница 9 X5qxQE6xb2M
Кошечка Ирины Ирис Ремейки и вариации.  - Страница 9 Ai_uee10 и моя "копия" этой работы Ремейки и вариации.  - Страница 9 YSoVCd9pAhE

Так что довяжу, а тогда уж будем сравнивать, слямзик я сделала или свою вариацию на тему вязаных купальников, фриформа и моря.

Награды :  

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Сен 2017 - 11:40

Ингрия пишет: Так что довяжу, а тогда уж будем сравнивать, слямзик я сделала или свою вариацию на тему вязаных купальников, фриформа и моря.
Ну, то, что НЕ ТВОЕ, так это точно зелёный Ты ж по образцу вяжешь, пытаешься даже мелочи срисовать, а заявляешь себя художником... Если бы сама вязала "на тему", то не делала бы этого... А то у нас мода пошла: так же не смог, значит, создал свое, авторское зелёный зелёный зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор ТорТила в Вс 24 Сен 2017 - 13:52

Девочки, не ссорьтесь!
Ингрия, просто выложи фото купальника, который понравился заказчице и подпиши "вяжу по мотивам ..."
Все мы вязали когда-то по мотивам. Моя первая и единственная работа в технике ИК (болеро для дочки) тоже по мотивам паутинок Мирославы, о чем я и написала.
У Ольги, кажется, на ОКах есть альбом, где вязальщицы выкладывают свои работы с мотивами Ольги. Очень интересно иногда получается.
"Давайте жить дружно!"

Сообщение автор ЗОЯ в Вс 24 Сен 2017 - 15:08

А это я копировала.Уж очень мне это пончо нравилось.Одела один раз,внучка упросила отдать,ей на 5 размеров большое,самый oversize.
Ремейки и вариации.  - Страница 9 Db751510Ремейки и вариации.  - Страница 9 2508d810
ЗОЯ
ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-08-13

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 24 Сен 2017 - 16:49

ТорТила пишет:Все мы вязали когда-то по мотивам. Моя первая и единственная работа в технике ИК (болеро для дочки) тоже по мотивам паутинок Мирославы, о чем я и написала.
Марин, ключевое слово "КОГДА-ТО", потом и ты переросла это. Тут же человек заявляет себя художником, представителем "стильного вязания", а постоянно пиарится на чужом. Блогеры, блин зелёный. Ведь и скандалы у нее уже были с авторами разработок - ничего не впрок... неужели своего нет, которое заказывают? Только чужое? Так вяжи, если кого-то эти варианты устраивают, только не выдавай за свои "муки творчества"... Ну смешно уже смотреть на все это...
"Давайте жить дружно!"
Давайте, но при этом давайте уважать других... зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Сб 4 Ноя 2017 - 14:57

ЗОЯ пишет:А это я копировала.Уж очень мне это пончо нравилось.Одела один раз,внучка упросила отдать,ей на 5 размеров большое,самый oversize.
Ремейки и вариации.  - Страница 9 Db751510Ремейки и вариации.  - Страница 9 2508d810

Шикарное пончо. За счет стянутости низа и отсутствия висюлек по бокам отличается от оригинала. Но ведь интересно смотрится!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
Ремейки и вариации.  - Страница 9 1Ремейки и вариации.  - Страница 9 6

Дата регистрации : 2011-06-05

http://elena-c.gallery.ru/

Сообщение автор Елена.С в Сб 4 Ноя 2017 - 15:03

Оля, девочки! Постоянно пытаюсь отбиваться на ОК от мастериц, пребывающих в "муках творчества" по готовому образцу. Сначала скромно советовала вязать из своей головы, опираясь на известные ей мотивы, пытаясь создать своё полотно, как она его видит и чувствует. Бесполезно! Уроков везде полно, а вылезает из-под крючка при повторении чужими руками всегда ерунда( это я мягко так назвала то, что получается из их "мук")

Сейчас молчу. Просто прошу указать первоисточник или сама его указываю. И все равно шквал негодования, творчеству мешаю. Наболело и надоело. Поэтому молчу.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор ЗОЯ в Сб 4 Ноя 2017 - 21:14

Елена.С пишет:

Шикарное пончо. За счет стянутости низа и отсутствия висюлек по бокам отличается от оригинала. Но ведь интересно смотрится!
Мне просто понравилось сочетание рыжего с черным,может по-этому зацепило.Нитки висячие тоже есть по бокам,просто руками прикрыто.Да,низ французкой резинкой,а притом у меня шерсть,по-этому стянуло.Но отличается от оригинала еще и жаккардом.На моделе лицевая сторона - изнаночная жаккарда,а у меня - нет.(Внучка носит,не снимает.)
ЗОЯ
ЗОЯ

Сообщение автор Ольга КМ в Вс 5 Ноя 2017 - 7:37

Елена.С пишет:Сейчас молчу. Просто прошу указать первоисточник или сама его указываю. И все равно шквал негодования, творчеству мешаю. Наболело и надоело. Поэтому молчу.

Ой, Лен, не говори... У меня в друзьях на ОКах есть люди, вижу у них явный повтор моей работы, но утверждают, что "осенило", что неожиданно в голову пришло... И все хором хвалят "художника"зелёный. Но я-то тоже это "озарение" вижу, в ленте появляется. Наверное, уже переварили увиденное, вот и "озарило". В общем, дурдом... Уж не просились бы тогда в друзья, что ли...  scratch Но так, видно, славы хочется и этих злополучных лайков... сколько уже анекдотов на тему этих лайков, а все равно даже взрослые тетки, похоже, жить без них не могут... зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор ЗОЯ в Вс 5 Ноя 2017 - 21:04

Елена.С пишет:

Сейчас молчу. Наболело и надоело. Поэтому молчу.
    Что касается фф.Выскажу только свое мнение.Почему -то многим кажется,что вязать фф это легко.Инные радуются,что "пристроят" обрывки старых ниток...А эти "муки творчества" не что инное,как не умение.Но не понимают этого.
    Однажды я попала в магазин вечером,когда дамы за чаем вязали и болтали.Хозайка магазина от меня знакома с фф.Дамы рассматривали кардиган и просили провести несколько уроков.Ой...Я уже ничего не говорю,так как вижу,что самонадеянности больше чем умения держать крючок.Я только спрашиваю,а умеете ли связать круг чтоб не фалдило,а знаете,что такое поп-корн и пышные столбики хотя бы...
    Представляю,как Лене надоело.И сразу вспоминаю МК 2012 г.,где Лена спрашивает,кто умеет спирали вязать...НИКТО (кромe Клер) Very Happy .Умора...Вот такие и на ОК спрашивают совета.
ЗОЯ
ЗОЯ

Сообщение автор Клер в Вт 7 Ноя 2017 - 21:19

ЗОЯ пишет: вспоминаю МК 2012 г.,где Лена спрашивает,кто умеет спирали вязать...НИКТО (кромe Клер) Very Happy .Умора...Вот такие и на ОК спрашивают совета.
Я тогда была горда, что могу хоть что-то по теме "вякнуть". Про ОК говорить нечего: повальное вязальное бескультурье.
Лайки эти... ДОСТАЛИ.
М-м-м... Здрасте всем! :-)

Клер
Администратор

Награды :

Сообщение автор Колокольчик в Сб 11 Ноя 2017 - 12:46

Зоя, восхитительное пончо! По-моему, тот факт, что внучка оценила уже говорит о многом! У меня дети-подростки, и угодить им то еще испытание)
Колокольчик
Колокольчик

Дата регистрации : 2017-11-07

Сообщение автор ЗОЯ в Сб 11 Ноя 2017 - 20:42

Вот,вот,именно ! Никак и ничем не угодить. А моей 16 уже.Вся миниатюрная,никак не думала,что позарится на пончо.Год назад гостила у дочери в Ирландии.Внучка просила связать черную кофточку.Я целый месяц еe вязала - то то не так,то это. Ужас. Маленикой внучке 5, а уже знает,какую шапку хочет.Тоже еле угодила.А сколько связанного не носят ! Так что времены на свои эксперименты у меня хоть отбавляй,внуков обвязывать не надо. Very Happy
ЗОЯ
ЗОЯ

Сообщение автор Колокольчик в Вс 12 Ноя 2017 - 19:24

ЗОЯ пишет:Вот,вот,именно ! Никак и ничем не угодить. А моей 16 уже.Вся миниатюрная,никак не думала,что позарится на пончо.Год назад гостила у дочери в Ирландии.Внучка просила связать черную кофточку.Я целый месяц еe вязала - то то не так,то это. Ужас. Маленикой внучке 5, а уже знает,какую шапку хочет.Тоже еле угодила.А сколько связанного не носят ! Так что времены на свои эксперименты у меня хоть отбавляй,внуков обвязывать не надо. Very Happy

Ой, и не говорите, моя шестилетняя племянница модница не хуже чем 15-летняя дочка, наряд подбирает со всеми аксессуарами, чтобы все в тон Very Happy
Колокольчик
Колокольчик

Дата регистрации : 2017-11-07

Сообщение автор Домнина Татьяна в Чт 23 Ноя 2017 - 10:19

Елена.С пишет: вылезает из-под крючка при повторении чужими руками всегда ерунда

Соглашусь.
Гляньте:ТУТ самые большие дырки пришлись на самое э-э-э пикантное место, оно бы и незаметно было, если бы модель была в юбке, и ИСТОЧНИК
Особенно умиляют комментарии. Как будто у людей глаз нет.
И Олино РАССВЕТ, долго вглядывалась,что мне напоминает это хаотичное нагромождение обрубочных цветочков. Эврика! Туесок!Ремейки и вариации.  - Страница 9 6344
Я уже молчу про верх этого изделия.
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Дата регистрации : 2015-04-19

Сообщение автор Ольга КМ в Чт 23 Ноя 2017 - 11:07

Домнина Татьяна пишет:
И Олино РАССВЕТ, долго вглядывалась,что мне напоминает это хаотичное нагромождение обрубочных цветочков. Эврика! Туесок!
Я уже молчу про верх этого изделия.
Ой, Тань, спасибо за ссылку. Я такого не видела еще зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Домнина Татьяна в Чт 23 Ноя 2017 - 11:23

Ольга КМ пишет:
Ой, Тань, спасибо за ссылку. Я такого не видела еще зелёный
Увидеть такое *гнусно хихикаю*, лучше бы развидеть. Она честно написала, что по твоим мотивам, но это ж подстава!
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор Ольга КМ в Чт 23 Ноя 2017 - 11:27

Домнина Татьяна пишет: Она честно написала, что по твоим мотивам, но это ж подстава!
Тань, ну что тут поделаешь? Уж кто что слепил... Как говорится, рецепт один, а булочки у всех разные зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Клер в Чт 23 Ноя 2017 - 12:45

Грустно всё рассмотрела... Мысль одна: это же кто-то сляпал, старался!
По поводу "туеска". То ли не отпарили как следует, то ли фрагменты сшиты вперемежку "лицо - изнанка". О композиции и "завитках" писать не буду. Сырая "булочка". И без надежды на исправление.

Клер
Администратор

Награды :

Сообщение автор ТорТила в Чт 23 Ноя 2017 - 13:33

Зато сколько стоит! Wink

Сообщение автор Домнина Татьяна в Чт 23 Ноя 2017 - 16:31

Клер пишет:
По поводу "туеска". То ли не отпарили как следует, то ли фрагменты сшиты вперемежку "лицо - изнанка". О композиции и "завитках" писать не буду. Сырая "булочка". И без надежды на исправление.
Может, и не отпарили. Но я вижу то, что вижу. Автор что, собственных фотографий не видел? Или и так сойдет? "И так сойдет", собственно и в исполнении просматривается. И у Оли  всё же мотивы изящнее, пластичнее, с извилиной лепестка ВОТ ЗДЕСЬ ВИДНО. У Оли трикотаж, а не стружки.
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор Ольга КМ в Чт 23 Ноя 2017 - 16:38

Домнина Татьяна пишет: И у Оли  всё же мотивы изящнее, пластичнее, с извилиной лепестка ВОТ ЗДЕСЬ ВИДНО. У Оли трикотаж, а не стружки.
Тань, мало понять принцип вязания, надо же еще подобрать "под себя" количество рядов и петель... А это зависит и от крючка, и от ниток... впрочем, как вообще в вязании. Никогда не понимала, как можно вязать по чужим рассчетам, у себя-то в разное время плотность разная бывает, а уж по чужому считать и вязать никак нельзя. Потому никогда не пишу в МК строгое количество петель, но встречаются люди, которые пишут и спрашивают, сколько надо столбиков провязать зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Татьяна Л в Сб 25 Ноя 2017 - 8:43

ТорТила пишет:Зато сколько стоит! Wink
Неужели купят?
Татьяна Л
Татьяна Л

Дата регистрации : 2015-05-04

Сообщение автор ТорТила в Сб 25 Ноя 2017 - 14:24

Татьяна Л, самой интересно.

Ремейки и вариации.  - Страница 9 Empty АХ, ЭТИ РОЗЫ! И ИХ ВАРИАЦИИ.

Сообщение автор Домнина Татьяна в Сб 25 Ноя 2017 - 15:08

Вначале было слово это:Ремейки и вариации.  - Страница 9 A971b5b5c66055357762721c22fd549c
добавили цвет
Ремейки и вариации.  - Страница 9 894d678cd8e030ddf765d31b34d439e1

асимметрию в разных вариантах
Ремейки и вариации.  - Страница 9 65a046f38a155033e9f3489619562c8d
Ремейки и вариации.  - Страница 9 5c0fe68a8975e5733da40392c761c809
Ремейки и вариации.  - Страница 9 18cda843658fac723ffc693cd1fce0cb
Последний вариант значительно улучшили
Ремейки и вариации.  - Страница 9 789586e3d3cf302c57cf2b93d72fea88

другое развитие темы асимметрии
Ремейки и вариации.  - Страница 9 078e2178dd648f34540de639d7b24479
развитие этой темы
Ремейки и вариации.  - Страница 9 1fc74a1a1e1c5aa85d799d11ce9b48ce
и понеслось
Ремейки и вариации.  - Страница 9 7865eb0db29a9f1b4a9da2e5bc2966e8
Ремейки и вариации.  - Страница 9 0f293cfef378bd113b5980236db6bfc1
Ремейки и вариации.  - Страница 9 D1a494cf4872e622967c018492e442cb
Ремейки и вариации.  - Страница 9 C95979ba6ca2598d757751d69c959c38

следующая тема

Ремейки и вариации.  - Страница 9 33e8938eaf174cb984df9c42136fef77
Ремейки и вариации.  - Страница 9 8eda5dc69d539b2010fc5309d49506b2
Ремейки и вариации.  - Страница 9 7101bd011d1532f0726dd66415d937a1
Ремейки и вариации.  - Страница 9 894a3ca5401fe7ee64299dddb104aeec

еще одна
Ремейки и вариации.  - Страница 9 034dfa1ab2f924d5be372b719483a280
Ремейки и вариации.  - Страница 9 952b41bc620e4a4a64745c7d8ca4e2e7
Ремейки и вариации.  - Страница 9 5d0a7d895898108273f3f29e303ee5a1

и отдельно
Ремейки и вариации.  - Страница 9 Ebca5e1aad9f4a42908f817b4d6faaa3
Ремейки и вариации.  - Страница 9 Dc6b571dcf50ac8e05423ac1fecb8c80

И просто картинки с розами
Ремейки и вариации.  - Страница 9 6ed3ea561045f7376969aab388ada7ff
Ремейки и вариации.  - Страница 9 7fd79759d79b27664a158dc0a25a340b
Ремейки и вариации.  - Страница 9 23bbc19f9f43d5742646265f885d80db
Ремейки и вариации.  - Страница 9 2456f3ead34e16d238b27f57262dbcf5
Ремейки и вариации.  - Страница 9 2e894a6b329c452ac6d3a33016100ae5
Ремейки и вариации.  - Страница 9 C4282b0349c13c9eac573c4dc2cf0e20
Ремейки и вариации.  - Страница 9 B4d94237980f4b8adf665aeba76ad5d2

Чистое ИМХО. Мое личное вИдение развития "событий".

uote="Татьяна Л"]
ТорТила пишет:Зато сколько стоит! Wink
Неужели купят?[/quote]
Автор "Рассвета" скромно снизила цену относительно Олиного изделия на целую тысячу рублей. Может и купят зелёный
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор ТорТила в Сб 25 Ноя 2017 - 16:34

Ну это совсем нескромно, мало снизила. Я бы выбрала оригинал

Сообщение автор Домнина Татьяна в Сб 25 Ноя 2017 - 19:38

ТорТила пишет:Ну это совсем нескромно, мало снизила. Я бы выбрала оригинал
Где Пермь и где Москва - Сергиев Посад.
Я когда что-то на ЯМ смотрю (чисто из любопытства), я Москву выбираю. Мне надо видеть  и щупать. Вот у тех, чьи изделия
руками щупала, могла бы  и по фотографии купить, т.к. качество знаю.

Никто не знает как удалить в Пинтересте ненужные пины?
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор Ольга КМ в Сб 25 Ноя 2017 - 19:44

Домнина Татьяна пишет: Никто не знает как удалить в Пинтересте ненужные пины?
Открой этот пин. Вверху в левом углу есть изображение карандаша. Кликни по нему, и внизу слева большая кнопка УДАЛИТЬ. Во всяком случае, в Гугл хроме так. В других браузерах может быть иначе.

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Домнина Татьяна в Сб 25 Ноя 2017 - 20:01

Оля, спасибо! Попробую, у меня гугл-хром.
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 27 Ноя 2017 - 9:16

Ремейки и вариации.  - Страница 9 9debGP-S6Sc
Похоже, "авторская" работа закончена. Комментарий "автора": "Процесс создания купальника подошел к концу. Последние штрихи. Веточки завиточки по сеточке.
Хвастаюсь, уже отдала его заказчице. Она в восторге, снимать не хотела. Будет звездой на пляже".
Похоже, заказчица не понимает НИЧЕГО, если ей это нравится Crying or Very sad Если бы какая-то начинающая вязальщица это связала, то можно было похвалить за старание и смелость, но от того, кто считает себя асом в вязании, видеть подобное как-то смешно...

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Домнина Татьяна в Пн 27 Ноя 2017 - 17:49

Елена.С пишет: а вылезает из-под крючка при повторении чужими руками

Оль, у тебя сколько в купальнике цветов-оттенков?
Я вот даже подступиться боюсь к многоцветию.
Домнина Татьяна
Домнина Татьяна

Сообщение автор Ольга КМ в Пн 27 Ноя 2017 - 18:07

Домнина Татьяна пишет:
Ой, Тань, я не считала... сине-голубых штук пять, еще зеленый трех, бирюзовый, и другие НЕ сине-зеленые: фиолет, сиреневый, красный, коричневый, молочный, серый, белый... может, еще что-то забыла...

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_712b0_a235fa94_L

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_712b1_6204a31d_L

Вот на втором немного другие

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a4761_172d1871_L

Ремейки и вариации.  - Страница 9 0_a476c_1b106c4a_L

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Елена.С в Вт 28 Ноя 2017 - 1:00

Домнина Татьяна пишет:

Совершенно не надо бояться. "Многоцветье" - это 2 основных+ один контрастный цвет. К двум основным подбираем по 2-3 оттенка в тон в светлую или темную сторону ( по желанию) ВСЁ!

Или смотрим на цветовой круг и выбираем ТРИ! рядом стоящих цвета. К ним по 2-3 оттенка ВСЁ!

Второй вариант проще. В голове держать радугу и представлять 3 цвета, те которые рядом
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :

Сообщение автор Ольга КМ в Вт 28 Ноя 2017 - 7:27

Лен, вот чесслово, никогда не пользовалась ни тем, ни другим способом Embarassed Только чистой интуицией зелёный

Ольга КМ
Модератор

Награды :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: