ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 часть. Фриформ - примерочная.

+37
Iskra
Со-сна Ирина
вера
NatkaD
Сережка Ольховая
korina55
Квентина
Катерина
Ozean
Ика Доба
Ирина Agria
GALCHA Галина
Светлана - Femme
Asia62
Наталья titmouse
Галина Сух
ТорТила
Antonina
Петюня
nezabud-ka
Лена-зелена
Ингрия
Василь
wwwika
Тагри
Уляшева Любовь
Лебедева
Елена.С
Тамара Doomka
Вика Belvet
Алиска
Ольга Степанец
Глори Эс Тин
Татьяна LinxRufus
Ольга КМ
Галина ubc
Клер
Участников: 41

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Тамара Doomka Пт 15 Июн 2012 - 11:06

Покажу вам свои работы, их маловато, но .. чем богаты
О, нашего полка прибыло! Да какие мастера! Умница! Браво!
так и те, что моложе, младше моего теперешнего возраста, так же ярко одевались...
Когда я в молодости(хи-хи...) училась на архитектурном, то нам с подругами одеть что-то яркое... а тем более розовое! а не дай Бог с блестками! (Поросячий писк!-презрительно замечала одна из подруг...), а сейчас-все так незаметно полюбили все цвета(ну что бы только сочетались между собой... А в молодости все в коричнево-бежевом ходили... flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ольга КМ Пт 15 Июн 2012 - 11:25

Doomka пишет: а сейчас-все так незаметно полюбили все цвета(ну что бы только сочетались между собой...
Doomka, я абсолюьно за ВСЕ цвета, но именно чтобы сочетались... У меня, кстати, в гардеробе во все периоды жизни было по 1-2 ярких вещи... Но вот ярко-зеленый в сочетании с цветом "взбесившейся фуксии" зелёный , думаю, никто из нас не наденет на себя... А ведь на клумбе смотрится красиво... Дело-то в том, что женщина - не клумба... зелёный Мне всегда по этому поводу вспоминается фраза героя Рыбникова из фильма "Высота". Помните? "Светофор..." зелёный
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Тамара Doomka Пт 15 Июн 2012 - 12:40

Оля, флуоресцентные-это только молодежи на дискотеку... А нам нужно уже нежное... Ха-ха-ха Я тебе честно признаюсь, что сама бы носила это нежное. да боюсь размерчик не пустит, так только возле лица... flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Елена.С Пт 15 Июн 2012 - 16:04

Дамы с цветом (или с головой) часто происходят удивительные метаморфозы.....
У меня дочь до родов была черненькая, очень любила голубой, розовый -в стадии взбесившегося цикламена- ну и черно-белый....сейчас родила, перекрасилась в блондинку, признает только оранжево-зеленые тона. В блондинку золотистую с рыжинкой перекрасилась, не в платиновую....
У меня в жизни тоже разные цветные периоды были. Как-то не терпела "мерзкий синий цвет", потом оглянулась, а у меня большинство вещей в этой гамме.
Сейчас у меня коричнево-бежевая полоса, но она уже тяготеет к зелено-фиолетовой гамме.... Может действительно скоро и Миззи во мне проснется?

Девочки! Топики замечательные! Какие к нам мастера приходят!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Уляшева Любовь Пт 15 Июн 2012 - 18:08

Да.... топики просто прелесть Браво! Я думала что только у меня цветовые полосы в жизни, рада что не одинока. В молодости очень любила ярко красный цвет потом полоса жёлтого, была уверена что оттенки синего не мои- глубоко ошибалась каюсь, теперь тянет на зелёное.
Уляшева Любовь
Уляшева Любовь

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2012-01-02
Сообщения : 246
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Алиска Пт 15 Июн 2012 - 18:53

Ирини! И топик, и украшения великолепные! Браво!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ольга КМ Пт 15 Июн 2012 - 19:02

Уляшева Любовь пишет: Я думала что только у меня цветовые полосы в жизни, рада что не одинока.
Нее, не одинока, у меня такое же явление... зелёный
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Тамара Doomka Пт 15 Июн 2012 - 19:39

А мне нравится лазурное с коричневым, фиолетовое и серое с розовым нравится... Вот только зеленый-не очень(за исключением болотного и темно-зелено-синего...) а еще всегда любила черное с белым... flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор GALCHA Галина Пт 15 Июн 2012 - 20:46

Девочки ,очень интересная тема о цвете.У меня так же как и у вас цветовые предпочтения менялись в течение жизни не раз.У педагогов есть тест -цвет и характер- и еще интересеая инф. о цвете в книге "ТЫ И ЦВЕТ" Подмигиваю
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ирина Agria Пт 15 Июн 2012 - 21:03

Да, интересно порассуждать... Я очень люблю сочетание серого с жемчужно-розовым, бирюза-беж-коричневый, серый-сиреневый-розовый. А недавно видела сочетание хаки-фиолетовый-горчичный - понравилось очень. Чаще выбираю цвета по настроению, Яркие сочетания меня не пугают, но не фуксия, как говорили выше, с желтым.
Ирина Agria
Ирина Agria

Дата регистрации : 2012-06-12
Сообщения : 78
Откуда : Афины, Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Моя летняя кофточка

Сообщение автор Ика Доба Сб 16 Июн 2012 - 11:41

Здравствуйте рукодельницы! Выношу на ваш суд мою летнюю кофточку.
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 D30e9335e0a3t
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Алиска Сб 16 Июн 2012 - 13:53

Отличный топ. Только фоточка очень маленькая. давай ишшо картинок! А то рассмотреть не получаетццо. А там есть что рассматривать. Мне цветовая гамма нравится. Очень свежо!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Привет!

Сообщение автор Клер Сб 16 Июн 2012 - 13:59

Ика Доба пишет: Выношу на ваш суд мою летнюю кофточку.
Ой, Маришка "нарисовалась"! У уж тебя потеряла... Rolling Eyes
Да, давай сюда фоточки покрупней! Обсуждать, так обсуждать :)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ика Доба Сб 16 Июн 2012 - 14:31

Спасибо дорогие, за радушный приём! Фотки не очень хорошего качества, но потом постараюсь сделать хорошие.

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 3972656f41b9
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 67a3f91bfc86
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8f87bfff0fe5
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 3b95bcb2e667
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 17d6aa687d6a
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 1f3c31ba2082
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Ade357b86326
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 22209becac7f
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 5203f81f3ef8
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 94e106298a75

Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ика Доба Сб 16 Июн 2012 - 14:45

Ещё у мяня зимой связалась черная кофточка. На мой взгляд неудачно, так как сетку (с дуру) сделала из буклированной нити и получилась кофта тяжеловатой...

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 15b1c9011265
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 B33620f3e9f0
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Ea17ef83ff1e
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 C7ce17f5a2a7
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ольга КМ Сб 16 Июн 2012 - 14:56

Так хочется рассмотреть цветную маечку в большом формате, но там Радикал... Crying or Very sad Я его на первой секунде судорожно спешу закрыть, иначе потом хлопот не оберешься... зелёный К тому же сразу выползает антивирус с сообщением о блокировке чего-то там...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty как смотреть Радикальные фотки

Сообщение автор nezabud-ka Сб 16 Июн 2012 - 15:04

Оль, я не раз писала как Радикальные фотки смотреть: правой кнопкой копируешь ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, убираешь маленькую букву "t" в конце перед ".jpg" - открывается только картинка
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Тамара Doomka Сб 16 Июн 2012 - 15:21

Интересная в цветовом решении кофточка... Ика, а это у тебя такая меланж нитка голубое с фиолетовым или мне показалось? flower


Последний раз редактировалось: Doomka (Сб 16 Июн 2012 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Василь Сб 16 Июн 2012 - 15:26

Алиска пишет:Мне цветовая гамма нравится. Очень свежо!
Эт...т да, но вопрос ко всем: так ли нужны эти ФФ элементики (у меня ассоциация с уроками про амеб, туфелек и дафний, ещё глаз инопланетян) на СЕТКЕ??? Хотя у Квентины "кляксики" мне понравились. "Не догоняю"???
Василь
Василь

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Алиска Сб 16 Июн 2012 - 15:54

Я все исправила))).
А насчет инфузорий... Наверное, соглашусь с Аней: мотивчики и элементы тоже должны быть "мотивированы" какой-то идеей. Конечно, смертельно надоедают все эти цветочки. Хочется каких-то нецветочных элементов. Но смотреться это будет интересно только тогда, когда эти элементы будут разработанными, без эффекта "случайно получилось". Например, такими:
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 0_762e6_47e9bfcc_XXXL

Или такими:

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Stcipka4

Ну, или придуманные ФФ мотивы должны как-то повторяться, чтобы создавать четкий ритм общей композиции. Но это - только для элементов, соединенных сеткой. ИМХО, конечно.

Светлый топик мне больше понравился, чем черная кофточка - нежные цвета делают его легким для восприятия.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ика Доба Сб 16 Июн 2012 - 16:34

Doomka пишет:Интересная в цветовом решении кофточка... Ика, а это у тебя такая меланж нитка голубое с фиолетовым или мне показалось? flower
Да, это меланж. Нитки ALIZE DIVA Missisipi.
Алиска, спасибо, что исправила. Свои разработанные элементы - это высший пилотаж! А я, ты права, вязала наобум... Но она мне нравиться, в цветочках я ощущаю себя (извините) "по-бабски".
Аня, я рада твоим комментариям! ))) Значит моя кофточка претендует на звание "беспозвоночной". Rolling Eyes Не хотела следовать стандартам: цветочки, листики... и вот "наляпала". Я только учусь... Вязание А что за Квентины "кляксики"?
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Алиска Сб 16 Июн 2012 - 17:21

Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Лебедева Сб 16 Июн 2012 - 19:06

а мне как раз эта непоследовательность и амебность понравилась. Это право на эксперимент, а такие вещи всегда неоднозначны и вызывают споры, с одной стороны, с другой толкают к чему то новому. Ну отдельные респект и уважуха цветовой гамме, как то удачно секционка легла )))
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Antonina Сб 16 Июн 2012 - 19:13

Лебедева пишет:а мне как раз эта непоследовательность и амебность понравилась. Это право на эксперимент, а такие вещи всегда неоднозначны и вызывают споры, с одной стороны, с другой толкают к чему то новому. Ну отдельные респект и уважуха цветовой гамме, как то удачно секционка легла )))

Вот согласна на все сто! Технически можно было бы доработать, но тему надо развивать! Молодец Ика Доба Very Happy
У меня нового хлопка батик дизайна куплено много, вот только разгребу заказы, так и начну вязать милых одноклеточных Very Happy в природной среде. Мне уже тоже поднадоели лужки и полянки.
Давай большие фото!
Antonina
Antonina

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Елена.С Сб 16 Июн 2012 - 20:59

Мне топик понравился! Цветовая гамма - прелесть, очень освежает и так по-летнему выглядит. Кляксы- амебы и инфузории меня не смущают. Сначала были амебы, потом что-то еще родится. Хорошо получилось.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ика Доба Сб 16 Июн 2012 - 21:21

Спасибо большое всем за отзывы! И за амебы и дафнии... :bubble: Особенно от СуперМеГаМаСтЕрОФФ!!! Прыг Прыг Прыг Вы не представляете как ваши высказывания вдохновляют на новые работы! Basketball СПАСИБО!
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Кофточки Ики Добы

Сообщение автор Галина Сух Вс 17 Июн 2012 - 0:27

А мне понравились кофточки! Цветная понравилась больше: у нее такая приятная цветовая гамма и хозяйке к лицу. И все "инфузории с амебами" очень симпатичны сами по себе и красиво соединились в одно целое (вот только в верхней части спинки как-то в рядок выстроились почти одинаковые кольца с большими дырками). Хотя я, конечно, никакой не специалист:-)
Галина Сух
Галина Сух

Дата регистрации : 2011-09-18
Сообщения : 60
Откуда : Краматорск, Донецкая обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Петюня Вс 17 Июн 2012 - 14:34

Ика Доба! Летняя кофточка очень жизнерадостная! Мне не только цветовое сочетание понравилась, но и цветовые переходы, особенно перед заинтересовал. Амебность совсем не смутила. Хотя, мне кажется, нужно было бы включить в композицию больше мелких мотивов, и вообще не стремиться вязать все скрамблики примерно одинаковыми. Спереди на правой груди смутили 2 почти одинаковых треугольника, их было бы лучше разобщить. А на спинке горизонталью легли два отверстия, как бы случайно незаполненных сеткой. Этот прием вполне возможен. Но! Должен повторяться почаще ( а не 2 раза на все изделие) и лучше бы отверстия (и шнуры тоже) образовывали вертикали или диагонали, а не располагались горизонтально.
Петюня
Петюня
Модератор

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 455
Откуда : Беларусь, г. Чериков

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ика Доба Пн 18 Июн 2012 - 18:38

Ещё фото. Эффект желтой майки.
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 15ca64dd658et2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 121568f85f7ft2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7175196ea0b5t2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8d151c05455et2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Df35fbe85555t2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 46739909669et
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Уляшева Любовь Пн 18 Июн 2012 - 18:43

на жёлтеньком лучше смотрится
Уляшева Любовь
Уляшева Любовь

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2012-01-02
Сообщения : 246
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ольга КМ Пн 18 Июн 2012 - 19:46

Ика Доба пишет: Эффект желтой майки.
А мне первый вариант больше нравится... Здесь желтый как-то доминировать начинает... И красивые ниточки меняются и блекнут...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Лебедева Пн 18 Июн 2012 - 20:33

маечка вышла 2 в одном, или3? интересно еще на голубом глянуть)))
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Я тут свой "Шепот" довязала...

Сообщение автор Ozean Вт 19 Июн 2012 - 0:03

Я вот тут свой "Шепот" довязала, о котором Ирини "шепотом" на весь инет спрашивала. Пока фоток на тушке нет, когда будут - не знаю, есть только на вешалке. Юля Безменова сказала, чтобы я тащила вместе с вешалкой на Хоббитанию, а я заодно решила загрузить и сюда, так что вот:
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 D726bdb1075d
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 158ddf4eb403
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 794d3d6116bc
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 E9be76da2dab
Турецкий хлопок Ören Bayan, номер 50 и 60; крючки 0,5; 0,6; 0,9; 1,0

Мой уставший и полусонный разум не в состоянии освоить мудреные четыре способа загрузки фотографий на форум. Вставляю привычным и знакомым способом, надеюсь, что получится. Если нет - да простит меня вязальноe сообщество, но сил на новые попытки нет. Может, как-нибудь в другой раз...
Ozean
Ozean

Дата регистрации : 2012-06-09
Сообщения : 27
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Алиска Вт 19 Июн 2012 - 0:28

Поправила фоточки))).

Что могу сказать по данному вопросу...
Великолепно. Точка.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Тагри Вт 19 Июн 2012 - 0:43

Лариса, красиво! Такие изысканные цветы и чудесно легли загогули! :Здорово2!:
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Глори Эс Тин Вт 19 Июн 2012 - 5:11

Лариса!!! Мне очень... очень... !!!!!! 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 785851648
Здорово.... !!!!! 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 785851648
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Ольга КМ Вт 19 Июн 2012 - 6:47

Лариса, как всегда, я тихо восхищаюсь...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Ольга Степанец Вт 19 Июн 2012 - 7:41

Замечательный топ!!! Браво!
Ольга Степанец
Ольга Степанец

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 261
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/olgastepanets

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Елена.С Вт 19 Июн 2012 - 7:52

Ольга Степанец пишет:Замечательный топ!!! Браво!
Действительно замечательно! Очень красиво!
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Тамара Doomka Вт 19 Июн 2012 - 12:53

Что могу сказать по данному вопросу...
Великолепно. Точка.
Еще добавлю-великолепно! flower
Тамара Doomka
Тамара Doomka

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-12-27
Сообщения : 622
Откуда : Киев

http://doomka.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty "Шепот"

Сообщение автор Клер Вт 19 Июн 2012 - 16:43

Алиска пишет:
Что могу сказать по данному вопросу...
Великолепно. Точка.
Да.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Уляшева Любовь Вт 19 Июн 2012 - 17:20

присоединяюсь Браво!
Уляшева Любовь
Уляшева Любовь

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2012-01-02
Сообщения : 246
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ирина Agria Вт 19 Июн 2012 - 22:05

Лариса, мне очень нравится эта работа. Веточки ты выложила красиво и мотивчик большой - моя любовь. Цвет нежнейший. Умничка!
Ирина Agria
Ирина Agria

Дата регистрации : 2012-06-12
Сообщения : 78
Откуда : Афины, Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор GALCHA Галина Ср 20 Июн 2012 - 11:55

Лариса!Топ великолепный - спокойная цветовая гамма и очень интересные мотивы-дейсвительно как -будто что-то нашептывают!
GALCHA Галина
GALCHA Галина

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6 2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2012-03-08
Сообщения : 1036
Откуда : Серпухов

http://www.livemaster.ru/gala52?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ozean Чт 21 Июн 2012 - 21:52

Девочки, спасибо всем за отзывы. Ну очень вдохновляют на следующие работы! flower
Ozean
Ozean

Дата регистрации : 2012-06-09
Сообщения : 27
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Митенки Лиана от Ингрии

Сообщение автор Ингрия Сб 23 Июн 2012 - 11:30

Ozean, присоединяюсь к восхищениям, очень красиво и изысканно.
А вот фото моих митенок, бисера немного по краям листиков в тон пряжи. У меня к ним ползуче-лианистые ассоциации. Так и назвала Лиана, может не совсем удачно. Дочке не понравилось, но альтернативы она не придумала.
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 123340-71422-56758881-h200-u74687

Ингрия
Ингрия

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Алиска Сб 23 Июн 2012 - 14:18

Очень эффектно выглядят!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Лебедева Сб 23 Июн 2012 - 14:30

а мне посливались элементы с сеткой. то есть выглядит хорошо, но рисунка я не вижу
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор nezabud-ka Сб 23 Июн 2012 - 14:42

Оля, а как вверху держатся? Ты вставляла что-н в край?
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 Empty Re: 2 часть. Фриформ - примерочная.

Сообщение автор Ингрия Вс 24 Июн 2012 - 10:51

В край ничего не вставляла, должны держаться за счет облегания. (можно тонкую шляпную резинку ввязать в последнем ряду). На дочке слегка висят, они ей великоваты, у заказчицы рука пополнее.
Света, ты права, элементы и сетка из одной пряжи, поэтому слились. Листики обшила бисером, чтобы их немного выделить (на фото может плохо видно). И вискоза сапфир показалась грубее, чем ирис (из него я первые митенки вязала). А по времени нисколько не быстрее.
Оглядываясь назад, думаю, что стоило сделать листики и шнуры одного цвета, а сетку другого, тогда четче рисунок был бы, но что сделано, то сделано...
Ингрия
Ингрия

Награды :  
2 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 12 часть. Фриформ - примерочная. - Страница 6 7

Дата регистрации : 2011-09-16
Сообщения : 432
Откуда : С-Петербург

http://ingria-knit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines