ФриФорм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3. Гостиная. О фриформе и не только.

+27
Iskra
самоделка
ГалинаT
Дукар
Галина Сух
Семиделка
Светлана - Femme
JVB
Antonina
нюшель
Марханг
wwwika
Василь
Ольга КМ
Лебедева
Ольга Степанец
Петюня
Наталья titmouse
Алиска
Юнона
Тагри
Ика Доба
Глори Эс Тин
nezabud-ka
Елена.С
Olgemini
Клер
Участников: 31

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Тагри Чт 1 Дек 2011 - 20:28

Прикольный, я б сказала купеческий стиль! :)
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 1 Дек 2011 - 20:30

Мне вот эта последняя штучка очень понравилась. Даже больше осенней. Как-то живенько так. И симметрия в ФФ - все же хорошо смотрится!
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Чудо, что за конкурс!

Сообщение автор Клер Чт 1 Дек 2011 - 20:31

На некоторых вещах поймала себя, что...ржу!
Хорошо, что это не ЖМ. Мне бы яду не хватило...

Клон Олиного Жакета с береткой видели? Его мы уже обсуждали...

Сапоги рассмотрели?
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51049832-h200-uf5192

Я этой "снежинке" первое место бы отдала! Ей-бо! За отвагу!
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51049819-h200-ud6930

Мне зелёные фиговые листочки на "традиционных" местах мешают и цвет жакета. А в остальном...
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51049813-h200-u4c1d6

А вот это? Как вам? На мой вкус, хозяйка бледновата. Теряется на фоне серого. А вообще вполне можно порассматривать, отдыхая от прочей клоунады.
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51049808-h200-uf499f


Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Тагри Чт 1 Дек 2011 - 20:32

Ну это ж Шеру! Very Happy
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 1 Дек 2011 - 20:33

nezabud-ka пишет:
А как вам это
а это вам как???
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 209827_m
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 1 Дек 2011 - 20:34

Да ладно вам, Снежинка хороша - позитивненькая!

Я больше от этого в недоумении осталась...

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51049828-h200-u19236
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Чт 1 Дек 2011 - 20:44

Алиска пишет:Да ладно вам, Снежинка хороша - позитивненькая!
Да я ж по-доброму Снежинку разместила!
Чуть подсинить-подголубить, поставить рядом дедушку Мороза - и чем не Снегурка?
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Чт 1 Дек 2011 - 21:02

Глори Эс Тин пишет:
а это вам как???
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 209827_m

Я ЭТО даже обсуждать не хочу! Слёзы! Sad

Тагри пишет:Ну это ж Шеру! Very Happy
А чо- Шеру? Я вообще-то не в курсе, что это вообще такое...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 1 Дек 2011 - 21:04

Вот лишний раз доказательство: ФФ - это математика гармонии, а не хаос и утилизация ниток. Пока сама не начала вязать ФФ - не думала, что там так много думать надо. А потому что в Леночкиных С. изделиях это не выглядит сложным - кажется, легко так, логично, одно в другое перетекает... Видать, в этом тоже - огромное мастерство. Сделать так, чтобы казалось, что просто и легко. И цельный образ. Незабываемый.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Тагри Чт 1 Дек 2011 - 21:11

Шеру - издательский дом: http://sheru.ru/zhurnaly-po-vjazaniju-2011.html Фриковатые ребята.
Тагри
Тагри
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-21
Сообщения : 1663
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Чт 1 Дек 2011 - 21:12

Алиска пишет:Видать, в этом тоже - огромное мастерство. Сделать так, чтобы казалось, что просто и легко. И цельный образ. Незабываемый.
В том-то и дело Embarassed Сколько люди вяжут фф на Руси и окрест? С 2005 года? и сколько можешь назвать мастериц, чтобы на уровне этой лёгкости?..
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Чт 1 Дек 2011 - 21:24

Ну... Практически, все -тут живут. За небольшим исключением. Елена С. - вообще одна такая на миллион. Скоро нам что-то с приваленными флисовыми кудрями покажет, чую я...
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty О почтовых столбиках

Сообщение автор Глори Эс Тин Чт 1 Дек 2011 - 21:32

Алиска пишет:Елена С. - вообще одна такая на миллион.
Не то слово.. У неё какая-то лёгкость в этих "килограммо-тоннах" почтовых столбиках.. И ОНИ НИЧЕГО НЕ ВЕСЯТ.. Поверьте... у меня два её квадратика есть .. РЕАЛЬНЫЕ... Они просто ДЫШАТ!!!!!!!!
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Чт 1 Дек 2011 - 22:38

Клер пишет: А вообще вполне можно порассматривать, отдыхая от прочей клоунады.
Клоунада от Шеру - это и есть "фриформ в массы!" Эти "веселые картинки" уже несколько лет унижают вязание как вид рукоделия, я уже не говорю об искусстве. Фото с конкурса - результат их тлетворного влияния. Кроме жилета с корзинкой на спине и спицевого набора гладью со шнурками ничего несмешного.
Алиска пишет:Вот лишний раз доказательство: ФФ - это математика гармонии, а не хаос и утилизация ниток. Пока сама не начала вязать ФФ - не думала, что там так много думать надо. А потому что в Леночкиных С. изделиях это не выглядит сложным - кажется, легко так, логично, одно в другое перетекает... Видать, в этом тоже - огромное мастерство. Сделать так, чтобы казалось, что просто и легко. И цельный образ. Незабываемый.
Согласна. Фриформ - это искусство, это большой и радостный труд, результат которого - это легкость восприятия. Никакие навороты не смогут заменить мастерство и художественный вкус.
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Мимикрия...

Сообщение автор wwwika Пт 2 Дек 2011 - 10:09

А здорово как Шеру используют название всем известной Ярмарки Мастеров.Вроде и ярмарка,да не та.
Руководитель дома Шеру-мужчина,наверное такой и стиль -бельевой он больше всего предпочитает....
wwwika
wwwika

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 83. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-09-12
Сообщения : 211

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Что там со скрамбликами-то???

Сообщение автор Клер Сб 3 Дек 2011 - 19:14

Которые на и под ёлочку?
Три человека прислали фото - и всё-ё-о...
Что это за ёлочка у нас получится? Sad


Последний раз редактировалось: Клер (Сб 3 Дек 2011 - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Сб 3 Дек 2011 - 19:34

Клер пишет:Котоые на и под ёлочку?
Три человека прислали фото - и всё-ё-о...
Чтоэто за ёлочка у нас получится? Sad

Подожди, только плед закончила....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Вс 4 Дек 2011 - 15:52

Утащила из Наташиной галереи. (Зачем ползать куда-то еще, когда все вместе и под рукой, правда?)
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--20394691-h200-u8ae47

Находится в альбоме "Бацилева Светлана" - это ее рукой связано или просто красивая модель? И что это? ФФ или вышивка я так и не разобрала....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty ИМХО

Сообщение автор Клер Вс 4 Дек 2011 - 15:56

Елена.С пишет: это ее рукой связано или просто красивая модель?
Не знаю точно про авторство. Но! Света владеет вышивкой на столько, что ей даже заказали книгу... после книги по вязанию бисером:-) Это - вышивка.
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Глори Эс Тин Вс 4 Дек 2011 - 16:57

Клер пишет:Которые на и под ёлочку?
Три человека прислали фото - и всё-ё-о...
Что это за ёлочка у нас получится? Sad
Да... не переживай, Наташ... у нас еще времени- вагон и маленькая тележка.. Сама знаешь.. как у студентов.. всё в последний момент.. Very Happy
У меня для наряда елочки есть кое- что.. может на след неделе пришлю.. а еще ж месяц впереди.. наваяем.. не боись.. Будет наша ёлочка краше всех.. Уверена... Very Happy Very Happy Very Happy
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Ёлочка

Сообщение автор Клер Вс 4 Дек 2011 - 17:51

Глори Эс Тин пишет:Будет наша ёлочка краше всех.. Уверена... Very Happy Very Happy Very Happy
Когда объявляли конкурс я была полна идей... Но идеи меняются, хочется то одно, то другое... Сейчас в магазинах уже появились игрушки...хожу, рассматриваю, примериваюсь...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ольга КМ Вс 4 Дек 2011 - 20:38

Клер пишет:
Глори Эс Тин пишет:Будет наша ёлочка краше всех.. Уверена... Very Happy Very Happy Very Happy
Когда объявляли конкурс я была полна идей... Но идеи меняются, хочется то одно, то другое...
Это точно! Когда был про это разговор, у меня появилась идея, потом трансформировалась в другую, сейчас в голове сидит, так и не знаю, осущестлю ли ее... Если руки дойдут, то не уверена, что она не превратится во что-нить другое, совсем далекое от первоначального варианта... зелёный А с ФФ всегда такая штука. Я даже когда вязать вязать начинаю, у меня в процессе вязания все меняется... Задумала как-то что-то типа небольшой шали из остатков. Начала вязать - прикинула - вроде жилет неплохо получается... а потом и не шаль, и не жилет, а пончо получилось зелёный Если б быстро вязал, так и получалось бы то, что задумал... Времени просто на метаморфозы не было бы...
Ольга КМ
Ольга КМ
Модератор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 7


Дата регистрации : 2011-10-12
Сообщения : 3562
Откуда : Пермь

https://omasag.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Статьи о фриформе с... нашими вязалками и МК

Сообщение автор Клер Пн 5 Дек 2011 - 21:40

Из 20 иллюстраций статьи Ирины Аслановой - 8 принадлежат жительницам 3Ф. О, как!

ТУТ

Ой! А тут - вообще шедевр! Бере-тик. Пришлось соображать, в какую папочку его разместить: к Вдохновительнице - Елене или Вдохновительнице -Оле?..
Нет, всё-таки, больше Олиного... "от ЕленыС" там, пожалуй, только мой любимый завиток (как раз сегодня над ним медитировала...) Впрочем, завиток есть и у Оли. Короче, с авторством я определилась Embarassed

...Прелесть какая! Перевязали МК, переписали и... вуаля! МК по целому берету! Shocked
ФУФ

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51162511-h200-uea8dc 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51162512-h200-u0c321 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51162513-h200-u5a92a 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--51162514-h200-u3860d

Ну, и до кучи уже обсуждённый нами случай с ква от ЕленыС.
Показывая в нете изделия, выполненные на заказ, Татьяна Серюгина указывает и автора - вдохновителя, и фото из ЖМ. Но, увы, в случае со ставшим знаменитым на Лиру квадратиком Елены Синюковой, Татьяна поступила хитрО: связала и разместила квадрат на другом сайте под видом собственного МК, собрав вихрь восторгов и изрядно поумичав. Напиши она честно, мол, потренировалась по МК Елены... Вот, что получилось... Нет! Выдала за своё. А потому - ВОРОВКА.
Первоисточник:

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--50465004-h200-u8bdf8

Перевяз:

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 163671--50465002-h200-u72522

У-у-у...
http://subscribe.ru/group/rukodelie/1070084/


Последний раз редактировалось: Клер (Пт 9 Дек 2011 - 19:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Пн 5 Дек 2011 - 22:33

Клер пишет:Из 20 иллюстраций статьи Ирины Аслановой - 8 принадлежат жительницам 3Ф. О, как!
Сижу и думаю... Как к этому относиться?..Статья не где-то, а на сайте по VIP- вязанию...

Ой! А тут - вообще шедевр! Бере-тик. Пришлось соображать, в какую папочку его разместить:
Нет, всё-таки, больше Олиного... "от ЕленыС" там, пожалуй, только мой любимый завиток (как раз сегодня над ним медитировала...)
Прелесть какая! Перевязали их МК, переписали и... вуаля! МК по целому берету! Shocked

Да уж....действительно не знаешь как к этому отнестись. Хоть бы авторов работ написала.....Да и текст оставляет желать лучшего. Все смешалось в голове у дамы Аслановой.И ИК и ФФ, да еще и валяние туда же...Как вам ее сравнение фф с валянием, про ажурный фф дама точно не слышала... Дамы, а Пруденс разве американка? Я ее австралийкой считала....

Наташ, этот завиток -полностью собственность Ольги. Я спираль и кулечки делаю по-другому.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Пн 5 Дек 2011 - 22:55

Елена.С пишет:
Наташ, этот завиток - полностью собственность Ольги. Я спираль и кулечки делаю по-другому.

Я уж молчу, что Пруденс - далеко не "основоположница" фф! Она - блестящий популяризатор и фанат фриформа. Что не мало, но всё же...

Да, завиток "не твой". Я уже разобралась Embarassed
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор nezabud-ka Ср 7 Дек 2011 - 20:12

У меня в компе этих фото нет...
Но они встречались на другом САЙТЕ
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty У меня в садочке....

Сообщение автор Елена.С Чт 8 Дек 2011 - 12:26


Сегодня, 8 декабря сего года я вышла во двор. Девочки, у меня примула (несчастная) и анютина глазка расцвели. Правда чахленькие, но так и декабрь на дворе.
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 100798--51237060-h200-u64927 3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 100798--51237063-h200-u1807b

А снега у нас еще не было....
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Чт 8 Дек 2011 - 15:30

у нас зимой 2006-2007 года садоводы в новогодние каникулы ходили в сад. говорили - анютины глазки цвели и петрушка зелени нарастила. правда, такое чудо было лишь однажды, для нашей полосы это нехарактерно.

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Helle Jørgensen

Сообщение автор nezabud-ka Чт 8 Дек 2011 - 16:03

Наташа-Клер, нашла еще одну картинку
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 3311680749_55f0c3c7c4_z

А хозяйку шляпы ты вычислила?
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6a00d8341c748c53ef00e5507226548833-115si
Вот здесь во всех ракурсах
nezabud-ka
nezabud-ka
Почётный житель Фриформ - форума

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 7

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 926
Откуда : Dnepr Ukraine

http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/albums/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Чт 8 Дек 2011 - 16:47

nezabud-ka пишет:
А хозяйку шляпы ты вычислила?
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6a00d8341c748c53ef00e5507226548833-115si
Вот здесь во всех ракурсах
Да! Автор и кораллов, и шляпы - "перевёрнутого кашпо" -
Helle Jørgensen

Я же чувствовала, что что-то очень известное и родное! Rolling Eyes
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Наша

Сообщение автор Клер Сб 10 Дек 2011 - 14:38

Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Алиска Сб 10 Дек 2011 - 17:30

Ндааа. Проехала я сегодня по Москве. Не поверите. Лучше б прошла. Давно такого не видела (уж лет 20, как минимум), но активность и вера наших сограждан в позитивные изменения выше всяких похвал. Оно конечно, политика - дело не наше, но делать вид, что это сейчас не с нами происходит, наверное, не правильно. Так что, наши далекие и близкие подруги, такая Москва была сегодня (не в плане развертывания полемики, а так, информационно):
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f2d_551d3abb_XL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f36_de1069b3_XXL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f31_d2e49d67_XL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f35_b91fb15f_XXL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f44_c503b277_XXL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f3e_8c260878_XXL
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_65f3f_d849d5ef_XXL

http://gaude.ru/node/15887/

Вот такие вот дела. Вязать совсем не хочется сегодня ((((((. Простите.
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Василь Сб 10 Дек 2011 - 17:48

"Не в плане полемики"... У меня нет знакомых (и знакомых знакомых), кто голосовал бы за ЕР, откуда 50%??? Одного Задорного послушать...
Василь
Василь

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Алиска Сб 10 Дек 2011 - 17:51

Василь пишет:... У меня нет знакомых (и знакомых знакомых), кто голосовал бы за ЕР...

:) У меня тоже таких нет Rolling Eyes
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Светлана - Femme Сб 10 Дек 2011 - 17:56

Ну так, руководитель Гэлери рассылал письма, показывающие откуда взялись 50 %...
http://dirty.ru/comments/329133
Светлана - Femme
Светлана - Femme

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-06-02
Сообщения : 192
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Antonina Сб 10 Дек 2011 - 19:10

Василь пишет: У меня нет знакомых (и знакомых знакомых), кто голосовал бы за ЕР, откуда 50%???
Товарищ Сталин говаривал, что не важно как голосуют, важно как считают зелёный
У нас тоже кого ни спроси - никто за этих "бандито-ганкстерито" не голосовал, а ведь развели народ... Тепер маемо що маемо Sad
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Глори Эс Тин Сб 10 Дек 2011 - 21:08

У меня нет знакомых (и знакомых знакомых), кто голосовал бы за ЕР,
Аналогично... Я сто лет не ходила на выборы.. а тут пошла.. по всему поселку искала свой избирательный участок.. нашла таки.. но в списках меня не было.. во как.. при мне внесли. Скажу, активность населения была на высоте.. Не думаю, что простые металлурги голосовали за правящую партию.. настроения у людей озлобленное на нее.. с кем не поговори.. мдя...грустно...
Глори Эс Тин
Глори Эс Тин

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 916
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty народ

Сообщение автор Клер Сб 10 Дек 2011 - 21:20

Antonina пишет: а ведь развели народ...
Я поплелась голосить где-то вечером... мама наседала, уверенная, что мой не искользованный бюллетень "используют". В книге учёта и половины строчек не было заполнено.
Дочки мои, молодые соседи...многие знакомые даже и не думали голосовать.
Никто не верит...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Москва сегодня

Сообщение автор Наталья titmouse Вс 11 Дек 2011 - 1:48

Я всегда ходила на выборы и моя семья тоже, и на митинге на Пионерской площади у ТЮЗа была, потому, как хочу жить в честной стране. "Под лежачий камень и вода не течет" - если ничего не делать, то и судьбу наших детей будут решать чужие. Если бездействовать (лежать, как камень), то никогда не получить того, что хочешь.
Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Судьбы

Сообщение автор Antonina Вс 11 Дек 2011 - 11:11

Наталья titmouse пишет: если ничего не делать, то и судьбу наших детей будут решать чужие.
Судьбу молодежи и у нас и у вас, к сожалению решают советские до мозга костей бабушки и дедушки, которые идут и голосуют кто за "надежную" партию власти, кто за коммунистов.
Молодые люди, которые стремятся жить в открытой стране, где работают законы, никогда не проголосуют за диктаторский режим. У нас многие уезжают не видя перспективы на родине в ближайшие лет двадцать. Жаль, но я их понимаю, жизнь одна.
Тот, в ком с детства кровь от страха в жилах стынет, Неспособен жить при равенстве и братстве.
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Вс 11 Дек 2011 - 11:56

Тот редкий случай когда не Украина скопировала Росссию а наоборот. Лишь бы не закончилось таким же разочарованием и разводом как у нас
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Клер Вс 11 Дек 2011 - 12:07

Лебедева пишет: не Украина скопировала Росссию а наоборот.
В Советском Союзе партократия не имела национальности... После развала могучей страны, всем "субьектам" досталось по кусочку вырожденцев...
Клер
Клер
Администратор

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 1

Дата регистрации : 2011-05-30
Сообщения : 7205
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Ика Доба Вс 11 Дек 2011 - 14:00

Глори Эс Тин пишет:У меня сегодня народились щеночки: три сыночка и лапочка дочка.
Very Happy Very Happy Very Happy
Ой, какие милашки!!! :Здорово!: Так бы и зацеловала! Жалко нам нельзя животных (у дочки аллергия на шерсть)... Танюшка, они прекрасны!!! :Ура!:
Ика Доба
Ика Доба

Дата регистрации : 2011-06-09
Сообщения : 43
Откуда : Москва

http://www.odnoklassniki.ru/#/marina.korotich/album/185648023133

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Елена.С Вс 11 Дек 2011 - 14:22

Лебедева пишет: Лишь бы не закончилось таким же разочарованием и разводом как у нас

Я думаю именно так и закончится....грустно.
Елена.С
Елена.С
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-06-05
Сообщения : 1653
Откуда : Псков

http://elena-c.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Наталья titmouse Вс 11 Дек 2011 - 14:33

У нас многие уезжают не видя перспективы на родине в ближайшие лет двадцать.
Много знакомых и друзей уехали, но не у всех жизнь за бугром сладкая и далеко не в финансовом плане. Молодым же легче приспособиться - пусть ищут лучшее, ждать изменений десятилетиями тяжело.
Но как говорится: «История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса". Посмотрим...


Наталья titmouse
Наталья titmouse

Дата регистрации : 2011-08-10
Сообщения : 251
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Алиска Вс 11 Дек 2011 - 15:39

Ничего, все случится, что должно случиться и мы все равно будем вязать. Даже если наступит век благоденствия. Пойду-ка я выложу второй рукаффчик к ... похоже, к летнему пальто. Вот потянуло меня на что-то удлиненное. Недавно смотрела на осине две работы мастерицы из Молдовы - девочки, вот правда, нет слов. Так понравилось... Меленькие мотивчики, шнурочки-листики, бисер... Первое ее платье я и раньше видела. Второе тоже не разочаровало.

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_6806b_f5c91642_XXL
Алиска
Алиска
Хозяйка Мастерской

Награды :  
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 2062
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Лебедева Вс 11 Дек 2011 - 16:41

Мне то же понравилось. Вот многие стали писать что ирландия - это сплошные цветочки, фу.. надоедо. Но все таки цветочки- цветочкам рознь. И если красиво- то красиво
Лебедева
Лебедева
Хозяйка Мастерской

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-10
Сообщения : 1561
Откуда : Киев

http://slebed64.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Antonina Вс 11 Дек 2011 - 16:45

Алиска пишет:Меленькие мотивчики, шнурочки-листики, бисер...
Триединство формы, размера и цвета - вот и хороший результат. Никаких лишних наворотов, чистая работа...
Когда художественная группа имеет продуманные акценты, но не перенасыщена ими, она звучит более звонко и динамично, а чрезмерное количество контрастов практически всегда вызывает неприятное ощущение диссонанса.
ОТСЮДА
Antonina
Antonina

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 8

Дата регистрации : 2011-06-19
Сообщения : 231
Откуда : Украина Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор Василь Вс 11 Дек 2011 - 17:34

Алиска пишет:вот правда, нет слов. Так понравилось... Меленькие мотивчики, шнурочки-листики, бисер... Первое ее платье я и раньше видела. Второе тоже не разочаровало.3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 0_6806b_f5c91642_XXL
Погода или "выборы неудачные", но с платьем-всё обычно..., не удивительное. Это увеличенный в размере белорозовый топ Морославы. Черте чего хочется, ан с неделю "балдею"(на Урале, вроде, так говорят).
Василь
Василь

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 13. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-29
Сообщения : 336
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 Empty Re: 3. Гостиная. О фриформе и не только.

Сообщение автор JVB Вс 11 Дек 2011 - 18:42

мне платье тоже очень понравилось. особенно понравилось сочетание силуэта и "рисунка полотна". НО оно не вдохновляет... если Асины работы будят фантазию, серо-розовая туника Аллы сподвигла меня на покупку кашемира (2 оттенков серого+ в планах "пыльная роза"), то платье просто понравилось и всё! так подумала "и куда в таком? мне - некуда. если бы это был топик - был бы обычный"

JVB

Награды :
3. Гостиная. О фриформе и не только. - Страница 4 6

Дата регистрации : 2011-07-17
Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines